18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
14 ноя 2020 в 20:24

Где качественный экиперовки для всех врачей? На вызовы приходят в обыкновенных масках. Ну неужели нельзя никак подстраховать?? Неужели врачу нельзя никак было помочь? Тут с каждым чихом администрацию садят на изоляцию и берут пробы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:25

Молодцы наши врачи, герои нашего времени, не то что в сша, без денег и пальцем не пошевелят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:27

Он умер не от коронавируса. У него была "другая пневмония, вызванная неизвестным возбудителем", скорее всего. Патриотом этой страны может быть только полоумный.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
14 ноя 2020 в 20:27

Какое лекарство вы о чем, там такое лекарство какой то там аналог из Японии противоположность этому вирусу, руки ноги сами по себе двигаются как у зомби, вы еще себе хотите его вколоть, до чего довели тупое человечество безмозглое, давно уже пора на школьной базу изучать углубленно биологию химию физику астрономию, НЕТ НАДО ПРОУУУУОСЛАВИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:29

Светлая память!врачи на передовой гибнут как герои...

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 20:30

Если врачи умирают от этой заразы, то нам что делать

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 ноя 2020 в 20:30

Это ужасно, нет слов, Человек-добряк, золотой Человек! Светлая ему память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:30

Вечная память-коллега.

Гость
14 ноя 2020 в 20:32

Светлая память, коллега

Гость
14 ноя 2020 в 20:33

Светлая память, коллега.

Гость
14 ноя 2020 в 20:37

Геноцид!?

R.S
14 ноя 2020 в 20:39

А почему депутаты такие защищённые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:40

Хоть у кого- то что-то изменилось в лучшую сторону, написав здесь? Нет. Либо потерялись герои темы. Сайт зарабатывает рейтинг на нас. И Фсё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:40

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:40

Россия уже поставила свыше 1 млн тестов на коронавирус COVID-19 в более чем 40 стран мира. Об этом заявил президент Владимир Путин в рамках пленарного заседания Восточноазиатского саммита.

Мы готовы и далее предоставлять партнерам российские тест-системы, реагенты для диагностики коронавируса, в том числе на безвозмездной основе.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2020 в 20:43

Светлая память погибшим на передовой

Гость
14 ноя 2020 в 20:43

Родным сейчас тяжелее всего. Сам потерял из-за этой заразы троих близких человек. Отца, бабушку и друга семьи.

ОТВЕТИТЬ
Коллега
14 ноя 2020 в 21:19

Не могу в это поверить! Александр Анатольевич, светлейший и добрейший человек! Работала много лет с ним, всегда спокоен и рассудителен, с ним как за каменной стеной. Как же так то?!!!!

Гость
14 ноя 2020 в 21:27

светлая память нашим героям

Гость
14 ноя 2020 в 21:46

Как жаль, что уходят профессионалы...

Гость
14 ноя 2020 в 21:54

Очень, очень жаль, что уходят врачи - профессионалы... Скорбим. Искренние соболезнования родным.

Гость
14 ноя 2020 в 21:58

А знаете что будет в итоге? Скажут что он не на работе заразился Ковидом и обвинят мёртвого в том что он заразил Ковидом людей которых спасал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 21:59

Лично знал Александра Анатольевича по работе на Ленинской подстанции. Очень хороший человек и настоящий мастер своего дела. Один из лучших реаниматологов Челябинской Скорой. На все времена. Светлая память...

Гость
14 ноя 2020 в 21:59

А плазму крови от переболевшего ковидом нельзя было найти для врача ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:10

Светлая память! Спасибо Вам, дорогие врачи, за Ваш труд! Храни Вас Господь!

Гость
14 ноя 2020 в 22:10

Как жаль, что умирают Профессионалы... Светлая ему память...

Наталья
14 ноя 2020 в 22:22

Светлая, вечная память. Соболезнования родным. Невосполнимая утрата..

🍺🍺🍺
14 ноя 2020 в 22:33

Очень жаль. 30 лет проработал, в системе, помогая людям. А как самому понадобилась помощь, оказалось, что все самое лучшее предоставляется другим....

Светлана Александровна
14 ноя 2020 в 22:36

Светлая память. Родным и близким соболезнования.

Дэнко
14 ноя 2020 в 22:49

ДА, сегодня врачи находят на «передем фронте»!! Им трудно и сложно.
НО есть профессии которые также каждый день, час несут «вахту» по спасению
человеческих жизней.....
А. Пальшин, полицейский, приехал на вызов вместе с коллегой, успел вывести из квартиры
женщин и детей, а потом на него напали с ножом....... погиб.
В Красноярске полицейский погиб, закрыв собой человека от пули. Его напарник ранен.
Пожарный Петр Станкевич совершил подвиг: вынес из огня шестерых человек. Но сам
спастись от разгневанной стихии не смог.
Пожарные М. Фомин и А. Драевский, одними из первых прибыли на место и ценой собственной
жизни спасли четырех человек, трое из которых дети
Сотрудник МЧС погиб, спасая провалившихся под лед рыбаков........
Полковник МЧС до последнего помогал другим выбираться из тонущей машины, сам погиб...
Герои года: 118 реальных историй спасения --- Обычные люди весь год спасали ближних,
зачастую отдавая свою жизнь за других........
Иногда не надо путать служебную обязанность с героизмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:54

Светлая память всем медработникам, которые спасают наши жизни...

Марк Карлович
14 ноя 2020 в 22:57

Я похоже его знаю.
Это супер врач скорой помощи!!!
Врач с большой буквы! Спасибо огромное за его талант!!!!

Ушел очень хороший профессионал своего дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:59

Царствие небесное, земля ему пухом

Гость
14 ноя 2020 в 23:00

Большой, с доброй душой ЧЕЛОВЕК!...родным и близким
Искренние соболезнования и сил...

Гость
14 ноя 2020 в 23:28

Уважаемый Анатолий Григорьевич!
Примите искренние слова соболезнования и сочувствия в связи с трагической гибелью Александра. Сложно отцу хоронить сына... Мужества Вам и Вашей семье.
С уважением, коллеги ГБУЗ ЧОКБ

РБ СМП
14 ноя 2020 в 23:30

Светлая память Вам, Александр Анатольевич. Вы были примером для нас все, молодых реаниматологов СМП. Пусть земля Вам будет пухом....

Гость
14 ноя 2020 в 23:33

Светлая память....Про таких,как Александр,говорят НАСТОЯЩИЙ....
Начинал на Советской ...В памяти- молодой,
любознательный,парень с курчавой шевелюрой и огромным желанием спасать людей!...Добряк,честен и порядочен до мелочей,необыкновенно скромен,профессионал....
Как мало таких среди нас...Жаль...

Гость
14 ноя 2020 в 23:34

В США провели эксперементальное лечение ковида на барокамере. Всех 5 тяжелых пациентов удалось спасти! Хватит уже лечить по методичке, смотрите хоть чуть-чуть по сторонам. Очень горько осознавать, что уходят лучшие люди этого города. Искренние соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 23:41

...Заканчивался двадцатый год вставания... Люди и врачи продолжали умирать... Таблетки, даже трижды усиленные мелом, не спасали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 23:42

Соболезнования родным и близким. Светлая память!

Гость
14 ноя 2020 в 23:51

Мои соболезнования. Замечательный был человек. Очень жаль.

Alexandre
14 ноя 2020 в 23:52

При COVID теряется координация движений и нарушается двигательная моторика, а от лекарства от вируса руки ноги сами по себе двигаются как у зомбоящика, тупой никчемный скот грызется меж собой в ожидании пришествия, когда надо развивать умные технологии и двигаться дальше нашей Солнечной системы, меж другими галактиками.

Пивасос
14 ноя 2020 в 23:52

Царствие небесное! Это вам не безполезные джигарханяны и жванецкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 00:03

Саша, как так? Всех спасал, а себе помочь не смог.... Такой молодой, добрый... Больше мы тебя не увидим...
Гоша, крепись...

гость
15 ноя 2020 в 01:23

Светлая память! Вот про таких людей надо писать , чтоб
знать героев нашего времени, а не то что сказала Гехт и ей подобные ... Очень жаль!

Гость
15 ноя 2020 в 02:43

Жаль что не команда Трактор в полном составе.

ОТВЕТИТЬ
СМП
15 ноя 2020 в 02:44

Очень жаль....Вечная память Доктору Трейгеру!

Гость
15 ноя 2020 в 07:46

Соболезнования и силы пережить утрату родным и близким

Гость
15 ноя 2020 в 08:36

Коллеги, кто знал. Вчера, конечно же от «другой пневмонии» скончался еще один замечательный доктор, нейрохирург Василий Сорвилов. Помяните добрым словом, много хорошего сделал в жизни этот человек. Светлая память тебе, Василий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 08:54

Как только не поливали врачей помоями в интернетах все эти годы. Как тараканов травили.
Низвели до уровня плинтус.
Пришла беда и "опачки"? Нет врачей. Государство теперь замещает фельдшерами и студентами.
Светлая память реаниматологу. Ордена и медали будут получать другие...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 09:08

... А орден за все это получит Голикова - главный "оптимизатор" отечественной медицины.

Загрузка...