28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Марк Карлович
14 ноя 2020 в 22:57

Я похоже его знаю.
Это супер врач скорой помощи!!!
Врач с большой буквы! Спасибо огромное за его талант!!!!

Ушел очень хороший профессионал своего дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:59

Царствие небесное, земля ему пухом

Гость
14 ноя 2020 в 23:00

Большой, с доброй душой ЧЕЛОВЕК!...родным и близким
Искренние соболезнования и сил...

Гость
14 ноя 2020 в 23:28

Уважаемый Анатолий Григорьевич!
Примите искренние слова соболезнования и сочувствия в связи с трагической гибелью Александра. Сложно отцу хоронить сына... Мужества Вам и Вашей семье.
С уважением, коллеги ГБУЗ ЧОКБ

РБ СМП
14 ноя 2020 в 23:30

Светлая память Вам, Александр Анатольевич. Вы были примером для нас все, молодых реаниматологов СМП. Пусть земля Вам будет пухом....

Гость
14 ноя 2020 в 23:33

Светлая память....Про таких,как Александр,говорят НАСТОЯЩИЙ....
Начинал на Советской ...В памяти- молодой,
любознательный,парень с курчавой шевелюрой и огромным желанием спасать людей!...Добряк,честен и порядочен до мелочей,необыкновенно скромен,профессионал....
Как мало таких среди нас...Жаль...

Гость
14 ноя 2020 в 23:34

В США провели эксперементальное лечение ковида на барокамере. Всех 5 тяжелых пациентов удалось спасти! Хватит уже лечить по методичке, смотрите хоть чуть-чуть по сторонам. Очень горько осознавать, что уходят лучшие люди этого города. Искренние соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 23:41

...Заканчивался двадцатый год вставания... Люди и врачи продолжали умирать... Таблетки, даже трижды усиленные мелом, не спасали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 23:42

Соболезнования родным и близким. Светлая память!

Гость
14 ноя 2020 в 23:51

Мои соболезнования. Замечательный был человек. Очень жаль.

Alexandre
14 ноя 2020 в 23:52

При COVID теряется координация движений и нарушается двигательная моторика, а от лекарства от вируса руки ноги сами по себе двигаются как у зомбоящика, тупой никчемный скот грызется меж собой в ожидании пришествия, когда надо развивать умные технологии и двигаться дальше нашей Солнечной системы, меж другими галактиками.

Пивасос
14 ноя 2020 в 23:52

Царствие небесное! Это вам не безполезные джигарханяны и жванецкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 00:03

Саша, как так? Всех спасал, а себе помочь не смог.... Такой молодой, добрый... Больше мы тебя не увидим...
Гоша, крепись...

гость
15 ноя 2020 в 01:23

Светлая память! Вот про таких людей надо писать , чтоб
знать героев нашего времени, а не то что сказала Гехт и ей подобные ... Очень жаль!

Гость
15 ноя 2020 в 02:43

Жаль что не команда Трактор в полном составе.

ОТВЕТИТЬ
СМП
15 ноя 2020 в 02:44

Очень жаль....Вечная память Доктору Трейгеру!

Гость
15 ноя 2020 в 07:46

Соболезнования и силы пережить утрату родным и близким

Гость
15 ноя 2020 в 08:36

Коллеги, кто знал. Вчера, конечно же от «другой пневмонии» скончался еще один замечательный доктор, нейрохирург Василий Сорвилов. Помяните добрым словом, много хорошего сделал в жизни этот человек. Светлая память тебе, Василий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 08:54

Как только не поливали врачей помоями в интернетах все эти годы. Как тараканов травили.
Низвели до уровня плинтус.
Пришла беда и "опачки"? Нет врачей. Государство теперь замещает фельдшерами и студентами.
Светлая память реаниматологу. Ордена и медали будут получать другие...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 09:08

... А орден за все это получит Голикова - главный "оптимизатор" отечественной медицины.

Гость
15 ноя 2020 в 09:19

Горлова, Сахарова и прочие работники минздрава и горздрава, ваш выход. Вперед, к больным

Гость
15 ноя 2020 в 09:36

Искренние соболезнования...в таком возрасте...еще жить и жить...очень коварная болезнь. Берегите себя, люди...

Гость
15 ноя 2020 в 09:55

Очень жалко человека! Земля ему пухом. Как так- то? Он столько людей спас. А когда ему понадобилась помощь - не помогли!

Гость
15 ноя 2020 в 10:25

Вот почему врачи не жалуются, а достойно приняли ситуацию и работают молча, даже те, кто не получает надбавок, хотя любой сейчас может оказаться носителем, а педагоги все обрыдались. Среди педагогов ведь тоже когда то достойные люди были, Януш Корчак, например. Прошу прощения, что пишу это под статьёй о порядочном человеке, но уже нет сил читать про истерику по дистанте. В конце то концов, ведь и садики работают и всё, невозможно всех закрыть, да и поздно уже. Постыдитесь, работники школ

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
15 ноя 2020 в 10:36

Маску не носил....технику безопастности нарушал.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 11:07

Очень жаль

Гость
15 ноя 2020 в 11:10

Двадцать восьмой. Не в каждой поликлинике столько медиков. Вот и еще один не дожил до пенсии. И никому не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 11:19

я слегка знал его, пересекались по работе лет 15 назад. Тоже сразу бросился в глаза его четкий профессионализм, доброта и внимание к деталям. Покойся с миром, Саша, ты останешься всегда лучшим в наших сердцах.

гость
15 ноя 2020 в 11:43

28 врачей - это в среднем 7 стационарных отделений можно укомплектовать, по 4 врача в каждом. 7 отделений- это уже небольшая больница. Вот так и без оптимизации теряем больницы и спецов...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 ноя 2020 в 12:43

Мои соболезнования родственникам! Встречался с ним единственный раз 18 лет назад и с тех пор пути не пересекались.Сердце ёкнуло, едва взглянул на фото в скорой... Александр, пусть земля будет пухом!

Ольга
15 ноя 2020 в 13:17

Мои соболезнования. Замечательный был человек. Очень жаль.

Гость
15 ноя 2020 в 14:14

Очень жалко. Можно сделать вывод, если себя вылечить не могут, то как нас лечат?! Видимо нас спасает иммунитет собственный !!!!

Егор
15 ноя 2020 в 14:54

Очень сожалею. Это тяжелая потеря и для родственников, и для всех нас в это тревожное время. Царствие небесное, Александр.

Л-вь
15 ноя 2020 в 16:14

Соболезнования родным и близким.Уходят люди, которые еще могли бы много сделать для спасения других. Жаль, очень жаль, еще жить бы да жить.

Гость
15 ноя 2020 в 16:50

Очень жаль, что уходят врачи, спасавшие жизни людей! Светлая память! Люди, пожалуйста, берегите себя и своих близких!

ШишелМышел
15 ноя 2020 в 18:09

До встречи в стране в вечной охоты, в краях богатых дичью.

Гость
15 ноя 2020 в 19:08

Соболезнования... Уходят опытные... Сил и здоровья вам, кто спасает нас...

Ольга
15 ноя 2020 в 19:56

Слезы душат...светлая память врачам и др.медработникам выбывшим из строя.чиновнички,пополняйте опустевшие места в этом ряду!

Гость
15 ноя 2020 в 20:30

Соболезную. Когда уходят спецы ......

15 ноя 2020 в 21:43

Слава врачам-героям! Вечная память!!!

Гость
15 ноя 2020 в 22:23

ау инстагубер, когда совесть возьмете взаймы и обьявите локдаун ? хочется по русски, закройте просто ВСЕ ТРК, ШКОЛЫ, ВУЗЫ , ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 08:40

Зачем вы вывешиваете эту статью? Еще некоторое время назад вы,74, унижали врачей, которые спасли тоже не меньшее количество жизней. Вас медики презирают в большинстве своем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:42

Гость 16 ноя 2020 в 08:40 Зачем вы вывешиваете свой лживый комментарий.
Почитайте хотя бы эту страницу на сайте :
Уже 25. Страница памяти медицинских работников из Челябинской области, умерших от
коронавируса. Медикам не нравится когда без их ведома, от их имени, выражают чье-то мнение!

Семён
27 ноя 2020 в 07:34

Почему Минздрав теряет врачей? Уже ВОЗ провёл исследование и анализ причин заражения медиков известны узкие места. Писать некрологи легче, чем реально защищать медиков от заразы? Удобная позиция валить собственные проблемы в организации работы медиков в условиях пандемии на ковид. Только не надо забывать, что не ковид министр здравоохранения...