22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 20:26

Зачем негатив гоните в массы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:26

Во всех отделениях найдутся вот такие вот безсердечные сотрудники. Равнодушие похуже любой халатности.

Бивис
15 ноя 2020 в 20:29

Текслер, Лёха, пора уже дистант в школах вводить!

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 ноя 2020 в 20:29

У нашего губернатора и мера совести нет!

ОТВЕТИТЬ
ковидович
15 ноя 2020 в 20:29

ЗдОрово! Как раз морозец ударил... Романтика

15 ноя 2020 в 20:34

Бодры надо говорить бодрее, а веселы веселее. И вообще, я другой такой страны не знаю, где так...

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
15 ноя 2020 в 20:34

символично конечно, улица под названием "двороцовая" (это цитата из текста), а там двухэтажные бараки времен Вильгельма первого и дороги, как будто улица под артобстрел попала. как говорится, вся россия в одном фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:40

Россия, которую мы потеряли и вновь нашли, барыня Хахулина-Панова на улице Дворцовой, 😁

Гость
15 ноя 2020 в 20:45

Россия страна идиотов, и в отличии от рака, это не лечится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:45

Да, все правильно, кому мы нафига нужны? Никому, вот вам и ответ.

Гость
15 ноя 2020 в 20:51

Вы - ничто! Патриотизм - это все наше! Зато мы самые, самые!!! Мы победили фашистов в 45ом!!!

ОТВЕТИТЬ

Какое же скотство - и это сделали нормой!

Читатель
15 ноя 2020 в 20:54

Дак в Златоусте это вечная проблема и в октябре то же на улице ждали.
Участковая давала направление на КТ сказала скорая не повезет добирайтесь сами ждать будите очередь часа 4 на улице
Конечно леха не знает об этом его везде без очереди принимают

Гость
15 ноя 2020 в 20:56

Ой,насмешили! А в Челябинске то прям в спа салоне очередь на кт ожидает! В скорую помощь подъедьте и посмотрите. 4 стула пластиковых под снегом стоят и палатка, где медики скорой курят и кофе горячий пьют! Дверь металлическая открывается, фамилию сказали, человек прямо в одежде лёг в аппарат и обратно на улицу - результат ждать. Как бы... Работники рентген кабинета не хотят помереть от ковида,представляете? А люди, больные коронавирусом, приходят в обычных медицинских масках.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 20:56

Всё правильно, а то забыли животные про естественный отбор.
зы. животные живут лучше, у них будильников нет!

С. Залопкина
15 ноя 2020 в 21:01

Великолепная статья! Характеризует нашу жизнь, у нас все так:- якобы губернатор, якобы- мэр, якобы Минздрав и якобы автобус! А также якобы отремонтированные перекрёстки с трамвайными путями! Зато,домики для птиц- настоящие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 21:07

Все условия для людей

Гость
15 ноя 2020 в 21:08

Подождём ещё ухудшения ситуации, потом может и введём дистант. Весной была команда «действовать на опережение», при 5 заболевших всех загнали по домам. За майские шашлыки всех отругали.
А сейчас то что? Ждём больше заболевших , больше смертей и слез . Да и команды ещё не поступило. Да, губернатор ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:11

Так зачем вам это кт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:12

Конечно отваливается - дровами

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:13

Что лечит КТ?

ОТВЕТИТЬ
R.S
15 ноя 2020 в 21:14

Москва не сразу строилась скажет мэр златоуста.подождите поставим защиту от ветра.

Гость
15 ноя 2020 в 21:28

Ну что, этим врачам тоже по памятнику?

15 ноя 2020 в 21:28

ВООБЩЕ , КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ ОТВЕТИТ ЗА ЭТОТ БАРДАК ?
КЛЯНУСЬ , ПОРА СТАЛИНА "БУДИТЬ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:28

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
15 ноя 2020 в 21:38

Минздравовцы, вы уж договоритесь с мэриями городов, о том чтобы нормальный теплый автобус выделили для ожидания, так же и в Миассе дело может быть, просто еще не жаловались. А то кто-н. околеет на морозе вам снова оправдываться придется.

Экспонента
15 ноя 2020 в 21:43

Леха и Ира, а ведь совсем скоро поток таких новостей будет расти по экспоненте и дойдет таки до федеральных каналов. Сможете и дальше врать про "нет оснований для граничений" и "все под контролем"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:53

Месяц назад с температурой ждали очередь на КТ и потом результат ночью в сумме около часа, на улице было выше нуля, но учитывая повышенную температуру тела и коронавирус было очень тяжело, потом сутки отходили. Что сейчас зимой будет страшно представить. Это КТ во дворе больницы скорой помощи на северо-западе, оно в отдельном маленьком здании и там ожидать физически негде, нет места.

Гость
15 ноя 2020 в 22:01

ГазенВаген завтра поставят

Гость
15 ноя 2020 в 22:24

Я/мы Теслер Гэхт и товарищ Котова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:34

На КТ в 1ГБ на Воровского ожидание тоже на улице. Неделю назад люди с темп 38 стояли ждали на улице около часа. И нам сказали, что еще повезло - люди и по 5-8 часов на улице ждали.

Гость
15 ноя 2020 в 22:34

В классовом обществе так. Ждать только на улице. Или может уже в сословном?

Гость.
15 ноя 2020 в 22:45

Александра Морозова в МЭРы Златоуста!!!

ОТВЕТИТЬ
Хайфазапенсии
15 ноя 2020 в 22:57

Не хотели митинговать когда было тепло...

Гость
15 ноя 2020 в 23:04

Ну вот! Нашелся автобус! Осталось еще 499...

Гость
15 ноя 2020 в 23:16

Что то я очереди не увидела на видео. А написано так, как будто очередь в советское время за колбасой.

Гость
15 ноя 2020 в 23:17

В Челябинске не так, в Челябинске есть пять сотен новых низкопольных автобусов, в них можно ожидать.

Гость
15 ноя 2020 в 23:17

А где 50 с лишним новых чёрных Камри? Можно их поставить возле КТ и в них ожидать очередь!

Гость
15 ноя 2020 в 23:19

Завтра гехт скажет сами виноваты что заболели и пришли на КТ. Скажет что надо было на скорой приезжать.

Гость
15 ноя 2020 в 23:20

Семёнов скажет что это провпкация мэра Златоуста и приедет туда с проверкой.

гость
15 ноя 2020 в 23:23

ковид они зарабатывают... не плоскомозглая речь?
от ветра наверное болеют ковидом все. ветер, холод запретить! срочно отопление на улицы х)

Гость
15 ноя 2020 в 23:24

Больница подчиняется минздрава Челябинской области. Значит вопросы нужно задавать гинекологу семёнову, сахаровой и гехт.
Кстати почему когда я пишу гехт то это слово пишется с большой буквы? Я не хочу эту фамилию писать с большой буквы ибо она этого не достойна. Приходиться попровлять в ручную.

гость
15 ноя 2020 в 23:28

А что Гехт , как ответственная за медицину или Семёнов скажут??? Где « ваш контроль»?

Гость
15 ноя 2020 в 23:30

то маньки нет, то Ваньки нет. стрелки друг на друга переводят. истинное лицо России

Гость
15 ноя 2020 в 23:30

Вообще не понимаю-зачем вообще КТ делать, ещё и очередь ждать?Сразу легче станет или лечить добросовестно начнут?Или,чтобы ещё со страху в штаны наложить😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 00:12

Ну, что, дурачки, поняли , что с ковидом шутки плохи?

Гость
16 ноя 2020 в 01:06

За 15 лет на бородастое клюшкарье профукано - 45 МИЛЛИАРДОВ!!! Это сколько новых больниц и аппаратов кт можно было бы купить на эти деньги?!

Марина
16 ноя 2020 в 01:20

Ну почемум же у нас все так через одно место , куда не посмотри !!!!

Ксю
16 ноя 2020 в 01:23

Так чего далеко ходить?!
У нас в Челябинске такая же ситуация
В ленинском люди на улице стоят на кт.
Люди, которые болеют.
На машине не подъехать близко.
На улице очень холодно.
За то время, сколько я там стояла, было 3-4 человека с палочками, а там даже присесть негде. И приходится стоять и ждать когда тебя примут.
Про вежливость персонала это вообще мёртвый номер.
Понимаю, что врачам сейчас очень тяжело, но проявить хотя бы каплю уважения к пациентам не мешало бы.

Гость
16 ноя 2020 в 03:15

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Кость
16 ноя 2020 в 03:54

Все это происки врагов. ТВ не может врать. Совсем недавно великий медаль скорцовой повесил за правильный курс в медицине. Боюсь спросить, а какие последствия были бы от неправильного курса