24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
15 ноя 2020 в 23:30

Вообще не понимаю-зачем вообще КТ делать, ещё и очередь ждать?Сразу легче станет или лечить добросовестно начнут?Или,чтобы ещё со страху в штаны наложить😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 00:12

Ну, что, дурачки, поняли , что с ковидом шутки плохи?

Гость
16 ноя 2020 в 01:06

За 15 лет на бородастое клюшкарье профукано - 45 МИЛЛИАРДОВ!!! Это сколько новых больниц и аппаратов кт можно было бы купить на эти деньги?!

Марина
16 ноя 2020 в 01:20

Ну почемум же у нас все так через одно место , куда не посмотри !!!!

Ксю
16 ноя 2020 в 01:23

Так чего далеко ходить?!
У нас в Челябинске такая же ситуация
В ленинском люди на улице стоят на кт.
Люди, которые болеют.
На машине не подъехать близко.
На улице очень холодно.
За то время, сколько я там стояла, было 3-4 человека с палочками, а там даже присесть негде. И приходится стоять и ждать когда тебя примут.
Про вежливость персонала это вообще мёртвый номер.
Понимаю, что врачам сейчас очень тяжело, но проявить хотя бы каплю уважения к пациентам не мешало бы.

Гость
16 ноя 2020 в 03:15

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Кость
16 ноя 2020 в 03:54

Все это происки врагов. ТВ не может врать. Совсем недавно великий медаль скорцовой повесил за правильный курс в медицине. Боюсь спросить, а какие последствия были бы от неправильного курса

Не челябинец
16 ноя 2020 в 05:49

А в члбшном поселении есть люди?

Мария
16 ноя 2020 в 06:34

Не госпитализируют без результатов КТ

Сталин
16 ноя 2020 в 07:14

20 лет усиливающейся деградации и нет ни конца и ни края.

гость
16 ноя 2020 в 08:35

в ГКБ 1 то же самое. Сидите у дверей, ждите очереди. Внутрь нельзя.

Mike
16 ноя 2020 в 08:42

У меня отцу делали КТ в Магнитогорске. Поражение 13%, мазок не делали, кровь не брали и написали соответственно что простая пневмония. Мне же мазок в Екатеринбурге сделали спустя неделю болезни. Поражение 20%. Вот так и достигаются низкие показатели по короне. Люди остановитесь... Сколько можно лицемерить?!

Александр
16 ноя 2020 в 08:57

Ещё одна провокационерша строит из себя блогеришку. На видео 3 человека и 1 собака. Если бы ветер был пронизывающий, то люди были бы в автобусе. Вот так рождаются сплетни.

Гость
16 ноя 2020 в 09:00

Люди пришли на КТ, чиновники - это атака на медицину.

Гость
16 ноя 2020 в 09:37

При социализме - врачи лечили, при капитализме - выполняют обратную функцию.

гость
16 ноя 2020 в 09:39

А российские больные-народ привычный. Жмутся они к друг-дружке,чтоб теплее стало.

Гость
16 ноя 2020 в 09:53

В Челябинске в скорой я 5 часов на улице стояла с температурой 39 . До 2 часов ночи и пропускали первых кто на скорой приехал.

Наталья
16 ноя 2020 в 10:15

14.11.2020 с утра вызвали скорую для прохождения кт, сказали ожидать от1 до 3 дней. 14.11 вечером в 20 часов позвонили, сказали что скорая ожидает, поинтересовались нужна ли помощь или сами спустился. Привезли сначала в 3-ку но там перерыв, дальше 1-ая на Воровского, все очень быстро и слаженно. В больнице очереди не было, измерили давление, пульс, заполнили карты, пригласили дальше на кт, все это было в помещении в отдельном кабинете. Врачи очень доброжелательные, с юмором. У меня муж любит пошутить, думала не поймут будут нервничать (это я про врачей), но нет все оказались с юмором и очень доброжелательные. И большое спасибо бригаде скорой из клиники Источник, нам повезло они по ОМС тоже обслуживают. Вообщем у нас сложилось впечатление очень хорошее. А вот по врачу который приходила на следующий день замка, грозилась что пенсионерка и завтра если будет жалоба уйдёт на пенсию и участковая такая же. До ковида была очень хорошая участковая, где она сейчас?

Кость
16 ноя 2020 в 10:33

"Отапливается ли автобус, стоящий на улице, ответить в больнице пока не смогли, пообещав, что уточнят это позже". Да вопрос не в том, отапливается ли конкретный автобус или нет. А в том, что бездарная бюрократия от медицины, развалившая советскую систему здравоохранения и неспособная сейчас организовать адекватные и вменяемые действия в период пандемии, сталкивает лбами пациентов и врачей. Выставляя мед. работниками крайними в проблеме лекарств, коек, очередей и мерзлых автобусов. Уводя разговор о ПОДЛИННЫХ причинах разворачивающейся драмы на разного рода спекуляции, фейки и скандалы. Ни российская буржуазия, ни ее ставленники и холуи управлять для целей общественного блага не могут! От слова "вообще" и "ничем"!

Перфекционист
16 ноя 2020 в 11:41

Нам и войны не надо - мы сами друг друга поубиваем таким скотским отношением

Гость
16 ноя 2020 в 12:16

Чем хуже- тем лучше. Баранов только так. Чтобы выбирали сердцем. С 2012 года ваш сказочный дед рассказывает про "прорыв" и "скачок". Вот вам и прорыв, скачок- впереди. И гехт с текслером сумеют избежать вашего праведного гнева.

16 ноя 2020 в 12:25

Богатейшая область! Вы аппаратов КТ закупить не можете! Последний КТ с 8 инфекционной больницы забрали и увезли в новую в Сосновке...что творите?

Бабуля
16 ноя 2020 в 13:44

Каков народ такое и провительство

666
16 ноя 2020 в 14:30

Так это очередной прорыв, а вам разве по зомбояшику еще не рассказали?

Гость
16 ноя 2020 в 14:43

В Челябинске тоже на улице ждут... и ни одного депутата в очереди!)))