RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В России первый регион ушел на карантин — там закрылись ТРЦ, а школьникам продлили каникулы

16 ноября 2020, 11:42
Гость
Гость
17 ноября 2020, 03:36
Уже даже и не скрывают, что главная цель это разобщить людей и рассадить по домам. А под это дело очень удобно делишки свои проворачивать и никто и не пикнет.
West74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2020, 16:39
Текслер, чего ты ждешь? с каждым днем ситуация хуже и хуже! Закрой все на 2 недели хотя бы. Только не орите, на что жить. Умные люди, видя ситуацию, всегда имеют подушку безопасности, 2 недели это вообще не срок
Гость
16 ноября 2020, 16:12
Цены растут быстрее ковидной статистики! Пусть закрывают всё, если Путин на карту скинет 100 000 р на жизнь
Гость
16 ноября 2020, 16:00
маразм крепчает )) всех крепостных по избам срочно
Гость
16 ноября 2020, 16:00
Хоть кто то у нас в стране, готов что то делать. Хоть кто то готов нести реальную ответственность и принимать жесткие, сложные решения. Очнись Текслер.
Гость
16 ноября 2020, 14:59
Хоть один о народе думает. Остальные только о креслах своих. Инстагуберы, мать их...
Гость
16 ноября 2020, 14:20
а в Челябинске в ковидном центре максимум 800 мест
Гость
16 ноября 2020, 13:57
хороший губер, о людях думает, не то, что инстагубернаторчик , делающий кормушки, тошнит от трусости чинуши, тольео кресло и карман важны
Гость
16 ноября 2020, 13:54
давно и нам пора, текслер боится кресло потерять, в москву хочет вернуться
Гость
16 ноября 2020, 13:50
Вы что тут истерику устроили??? Отнеситесь к этой заразе как к ОРВИ!!! И врачи не справляются именно из-за вашей истерии!!! Когда по каждой сопле из носа и температурой 37 рвете все линии скорых и неотложек, а люди в возрасте с сопуствующими заболеваниями не могут дождаться помощи и именно они и умирают, а не вы со свое температурой 37!!! Опубликовали бы сколько на КТ с поражением 0% приходят именно на панике
Гость
16 ноября 2020, 13:47
А смысл? Посидят две недели, а потом опять преташут вирус. Может медицину нудно поднимать а не таким способом экономить?
Гость
16 ноября 2020, 13:47
Молодец!!! Поддерживаю полностью. У нас всего на 90 человек меньше заболевших ( по статистике), а все работает. Даже концерт БИ 2 был.
Гость
16 ноября 2020, 13:44
Необходимо закрыть рабов в конуре, посадить на цепь, и одеть на них намордники!
Гость
16 ноября 2020, 13:43
А глава Бурятии не единорос или колодец с храброй водой нашёл?
Гость
16 ноября 2020, 13:38
Зато челябинскому губернатору Текслеру совершенно плевать на людей, пускай дохнут люди. Статистика по болеющим максимально занижена, губернатор совсем заврался. Зато сидит домики для птичек клеит с сыном и в инстаграм выкладывает.
Гость
16 ноября 2020, 13:35
Молодец глава Бурятии, о безопасности людей в первую очередь подумал. Правильное решение.
Гость
16 ноября 2020, 13:33
Ну где же хваленая Русская вакцина? Все о ней говорят но никто не видел! Где повальная вакцинация гражлан РФ?
Гость
16 ноября 2020, 13:18
Куда нам всем пойти?)
Гость
16 ноября 2020, 13:13
Хватит нас контролировать, притеснять и что- то навязывать. Дети до 18 и пенсионеры, после 65 +, нуждаются, в заботе. Остальные взрослые и самостоятельные люди. Правительство, свою энергию, может направить, на достойное лечение больных людей.
Гость
16 ноября 2020, 13:07
Выдайте всем деньги.Обеспечте этот какрантин.
Гость
16 ноября 2020, 12:59
А в Челябинске всё хорошо: больницу открыли, количество коек увеличили, так что можно спокойно заражаться и умирать дальше.
Гость
16 ноября 2020, 12:51
Полноценный карантин, т.е. режим ЧС или всё таки "самоизоляция с сохранением зарплаты"?
Гость
16 ноября 2020, 12:38
Логично))) Сначала в Европе, потом у нас ))) Режиссеры в тени. Напоследок наносят удар по экономике. Недовольные массы требуют свергнуть правительство. Ввод наднациональных управленческих сил (публичная власть по новой конституции) А дальше электронный концлагерь. Одна надежда, что Трамп победит и закончится это коронабесие.
Гость
16 ноября 2020, 12:33
Карантин или углублённая самоизоляция?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2020, 12:32
Стоит карантину закончится, опять будет рост заболеваемости. (
Гость
16 ноября 2020, 12:28
Это только в Челябинске ВУЗы отправили на дистант, а ночные клубы на полную катушку работают ....... ГДЕ ЛОГИКА ???????
Гость
16 ноября 2020, 12:23
Бурятия видимо сильно богатая, раз может себе позволить так шикануть
Гость
16 ноября 2020, 12:13
Если не смотреть СМИ то всё хорошо
Гость
16 ноября 2020, 12:12
Цирк и какой то компот
Гость
16 ноября 2020, 12:08
А у нас массовые концерты! Пир во время чумы!
Гость
16 ноября 2020, 12:03
Сомнительно, что люди заражаются в ТРЦ, а вот школы, колледжи, Вузы, детские секции, кабинеты, где люди в длительном и близком контакте это однозначно. Дистант и перевод на удаленку кого это возможно до нового года принёс бы результаты, но нужно же взять ответственность власти, а у нас пока всё очень хорошо.
Гость
16 ноября 2020, 11:57
Вот и растянут карантин по всей стране, там на 2 недели, потом в другом регионе на 2 недели и так до весны.
Гость
16 ноября 2020, 11:56
Рюзке усэ выдэржят!!
Гость
16 ноября 2020, 11:53
Молодец, Цеденбал, не побоялся, что Москва заругается, печётся о своих земелях!
Гость
16 ноября 2020, 11:50
Давно пора ввести карантин по всей стране. Заболевших очень много. Врачи не справляются, лекарств нет. Хотя бы на 2 недели. Хорошо бы ,если бы выдали деньги за вынужденные "каникулы". Тогда бы люди сидели по домам и не бегали на работу,не заражали бы друг друга. Это только в мечтах
Гость