ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Евгений
16 ноя 2020 в 13:33

Ну где же хваленая Русская вакцина? Все о ней говорят но никто не видел! Где повальная вакцинация гражлан РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:35

Молодец глава Бурятии, о безопасности людей в первую очередь подумал. Правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:38

Зато челябинскому губернатору Текслеру совершенно плевать на людей, пускай дохнут люди. Статистика по болеющим максимально занижена, губернатор совсем заврался. Зато сидит домики для птичек клеит с сыном и в инстаграм выкладывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:43

А глава Бурятии не единорос или колодец с храброй водой нашёл?

Гость
16 ноя 2020 в 13:44

Необходимо закрыть рабов в конуре, посадить на цепь, и одеть на них намордники!

Алиса
16 ноя 2020 в 13:47

Молодец!!! Поддерживаю полностью. У нас всего на 90 человек меньше заболевших ( по статистике), а все работает. Даже концерт БИ 2 был.

666
16 ноя 2020 в 13:47

А смысл? Посидят две недели, а потом опять преташут вирус. Может медицину нудно поднимать а не таким способом экономить?

Гость
16 ноя 2020 в 13:50

Вы что тут истерику устроили??? Отнеситесь к этой заразе как к ОРВИ!!! И врачи не справляются именно из-за вашей истерии!!! Когда по каждой сопле из носа и температурой 37 рвете все линии скорых и неотложек, а люди в возрасте с сопуствующими заболеваниями не могут дождаться помощи и именно они и умирают, а не вы со свое температурой 37!!! Опубликовали бы сколько на КТ с поражением 0% приходят именно на панике

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:54

давно и нам пора, текслер боится кресло потерять, в москву хочет вернуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:57

хороший губер, о людях думает, не то, что инстагубернаторчик , делающий кормушки, тошнит от трусости чинуши, тольео кресло и карман важны

Гость
16 ноя 2020 в 14:20

а в Челябинске в ковидном центре максимум 800 мест

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:59

Хоть один о народе думает. Остальные только о креслах своих. Инстагуберы, мать их...

Гость
16 ноя 2020 в 16:00

Хоть кто то у нас в стране, готов что то делать. Хоть кто то готов нести реальную ответственность и принимать жесткие, сложные решения. Очнись Текслер.

циник
16 ноя 2020 в 16:00

маразм крепчает )) всех крепостных по избам срочно

Царь Александр IV
16 ноя 2020 в 16:12

Цены растут быстрее ковидной статистики!
Пусть закрывают всё, если Путин на карту скинет 100 000 р на жизнь

16 ноя 2020 в 16:39

Текслер, чего ты ждешь? с каждым днем ситуация хуже и хуже! Закрой все на 2 недели хотя бы. Только не орите, на что жить. Умные люди, видя ситуацию, всегда имеют подушку безопасности, 2 недели это вообще не срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 03:36

Уже даже и не скрывают, что главная цель это разобщить людей и рассадить по домам. А под это дело очень удобно делишки свои проворачивать и никто и не пикнет.