22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 20:02

У гехт всегда все хорошо, косяк за косяком, так и прёт

Дом3
18 ноя 2020 в 20:26

Врио царя сказал, что должен быть 20% свободный коечный фонд. Вот к этим процентам и подгоняются госпитали и больницы. Этим и объясняется, что «местные» фокусники говорят, свободные места есть, а на деле нет.

18 ноя 2020 в 20:37

15% свободного коечного фонда это где, в квартирах больных что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:52

Так там же уже во вторник новый КТ не работал, а новую канализацию почему-то прорвало. Да, и кадровые проблемы до конца не решены.

Гость
18 ноя 2020 в 21:03

Как говорит Ирина Гехт обычно, проведенная проверка показала, что больные виноваты во всем сами. Наши больницы и Горздрав все сделали правильно...

Гость
18 ноя 2020 в 21:06

В вопросе заголовка статьи содержится и ответ!

Сектор 13
18 ноя 2020 в 21:09

Там есть операционный блок, но он предусмотрен для каких-то экстренных ситуаций, связанных с уже госпитализированными пациентами.
Слушайте, вы когда изворачиваетесь, хоть думать маленько пробуйте.
Человеку уже ампутировали ногу, при чем тут оперблок?

Гость
18 ноя 2020 в 21:32

А герои статьи за кого голосовали последние 20 лет??? Кто у нас провел оптимизацию медицины???
Лежала в больнице в доковидную эпоху, людей уже тогда клали в коридор! Пропали талоны к узким специалистам, нет их, хоть звони, хоть приходи. На сайт их не выкладывали по причине - "а мы так решили".

Гость
18 ноя 2020 в 22:23

А есть у нас статьи про то, что врачи молодцы?

Гость
18 ноя 2020 в 22:25

Я полагаю по сценарию Гехт уже пора "слиться на больничный" и отдохнуть от негатива, который сыплется на нее со всех сторон. Или ее до последнего решили использовать?

18 ноя 2020 в 23:03

А НЕУЖЕЛИ КТО ТО СОМНЕВАЛСЯ , ЧТО ИМЕННО ТАК И БУДЕТ.. ЧЕЛЯБИНСКАЯ КОММУНАРКА ДЛЯ "СВОИХ " .. ВСПОМНИТЕ , КАК ОТКРЫВАЛИ ДАННУЮ БОЛЬНИЦУ - ПЕРВЫЙ ПАЦИЕНТ - ТЕТЕНЬКА ШЛА СВОИМИ НОГАМИ ПРИ ЭТОМ В РУКАХ ДЕРЖАЛА МОДНЕНЬКУЮ СУМКУ.. А ЗДЕСЬ - ЛЕЖАЧЕГО И СИЛЬНО БОЛЬНОГО В КОРРИДОР.. ВОТ ОНА ВАША КОНСТИТУЦИЯ .. ВОТ ВАМ ВАШ ВЕЛИКИЙ И ВЕЧНЫЙ СУЛТАН-ПРАВИТЕЛЬ... ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ...И ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ , ЧТО Я ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ... А Я ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕННО ТАК И ГОВОРИЛ.,,,,,

Даши Улымшвили
19 ноя 2020 в 00:33

Вот иной раз смотришь на Ирину Альфредовну и видишь: вроде как взрослая женщина, с осознанным выражением лица, следящая, иногда даже в ущерб своему здоровью (голые щиколотки в морозное утро), за модой, прекрасно танцующая, наверняка знающая смысл наличия в романе графа Толстого "Война и мир" сцены "Болконский у дуба", имеющая огромнейший опыт вращения в илитных исполнительных и законодательных кругах, понимающая прелесть прогулок по Филевскому парку Москвы, но... Но решившая вдруг пойти и идущая на поводу у норильской братии, воглавляемой командиром норильской почты...
Ирина Альфредовна, ну это что такое, это что за поведение? Уже наш Президент Владимир Владимирович Путин чуть не в лоб говорит вам, ну прекращайте, прекращайте скрывать и врать, нет денег - подкину, но только не врите, говорите, как есть, иначе грозится персональной ответственностью... Ну так почему не слушаете нашего Президента?
Ирина Альфредовна, вам же прекрасно известно, что если прижмут эту норильскую братию (вспомните Юревича и Дубровского), то их вожак вас сдаст одной из первых и смазав лыжи убудет в солнечный Израиль, напоследок бросив: какая Гехт? я понятия не имею, кто это такая...
Что надо делать? Говорить то, что есть или молчать. Можно было сказать, понимаете, больница (речь про барачного типа времянки в Сосновке) - новая, идёт проветривание, приёмка сложного оборудования, набор штата и т.п.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 03:10

такое впечатление от комментариев, что случись война , съедят друг друга.

Лариса .
19 ноя 2020 в 07:49

Еще в прошлом году .когда я лежала в пульмонологии .когда не было ковида .но ходил какой то вирусняк ..тоже с осложнением пневмония .то у нас раз за вечер привезли 18 человек и тоже положили в коридор многих -мест не было в палатах .Медперсонал натаскал скамьи с кожаной обивкой с других этажей и всех разместили .Потом перевели в палаты .на следующий день .на место тех .кого выписали .Никто не возмущался .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
19 ноя 2020 в 08:09

ну не было места в палатах ..что врачи то сделают .

19 ноя 2020 в 14:58

Гехт, хватит врать. Уже заврались совсем

владимир
19 ноя 2020 в 17:01

любопытно кого в этой стране называют элитой .этих крыс прячущих деньги в коробки из под обуви была аристо кратия власть лучших но это совсем другое.

Гость
19 ноя 2020 в 17:20

Пока кислород пару раз не взорвется, в новую больницу нельзя завозить пациентов.

Гостья
20 ноя 2020 в 01:28

Да все правильно врачи сделали, мужчине же наблюдение хирурга нужно. А вообще в таких случаях просто экстренно кого-то выписывают недолеченного, но более-менее хорошо себя чувствующего, а на его место кладут нового.