17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
18 ноя 2020 в 21:43

Почему когда приезжает Скорая а больных два три человека осматривают одного больного а к другим нужен повторный вызов? Может поэтому скорые не справляются? Почему не отправляют на дистант вузы и школы? Сколько надо смертей?может потому что по статистике у нас все замечательно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:58

Нахожусь на больничном с двусторонней вирусной пневмонией, проживаю в Челябинске. Про бесплатные лекарства даже ни разу на приёме никто не сказал. Ходила на приёмы к врачу с температурой 38.

18 ноя 2020 в 23:12

НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО... ЧТО ТО НЕ ТО В НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ.. ВЛАСТЬ ЖИВЕТ В СВОЕМ СОБСТВЕННОМ МИРЕ .. И НА НАС ХОЛОПОВ ИМ ВСЕ РАВНО.....

аня
19 ноя 2020 в 01:12

товарищ Гехт. Это дверной косяк. Надеюсь об него никто не ударился

Лариса .
19 ноя 2020 в 08:05

НУ тут прям смотрю кандидаты на Нобелевку пишут .Оказывается ковидную пневмонию ..когда идет прогрессирующий процесс поражения легких можно вылечить кушая котлетки и жаркое из мяса .,.апельсины и виноградик .)

Виктория
19 ноя 2020 в 08:08

Болею подвержденным коронавирусом, ни одной таблетки бесплатно не дали. Все покупаем за свой счёт

Гость
19 ноя 2020 в 10:15

Зачем людям арбидол?

Гость
19 ноя 2020 в 10:29

Хитрые чиновники обещают смердам халяву, а тупые смерды потом начинают возмущаться и писать жалобы, почему обещанную халяву не выдают.

Тоже болею
19 ноя 2020 в 10:39

каждый день звоню в поликлинику, говорят пока бесплатных лекаррств нет, звоните завтра. И так каждый день.
Написал обращение в правительство! Бинго! Ответили!
Сказали Ваше обращение будет рассмотрено в течении 30 дней!!!!
Привет Гехт

Ирине Гехт
19 ноя 2020 в 15:49

"Это косяк медицинской организации" Ирина, ну на госслужбе так не говорят у вас же кодекс служебного поведения, указ президента в конце-то концов о служебном поведении :(((( Ну понятно, что на нервах, но не в СМИ же... Про дефектуру тоже люди не поймут - это же аптечное понятие, ну скажите временно отсутствуют - куда понятнее и проще. Вторая нормально сегодня выступила по существу - аплодисменты ей.

Загрузка...