27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Тэтчер
19 ноя 2020 в 13:50

должно остаться не более 5 миллионов

19 ноя 2020 в 13:56

Вы посмотрите как ведут федеральную статистику по выздоровевшим. Сегодня в Челябинской области сегодня якобы 286 выздоровевших по данным сайта стопкоронавирус. А 17 ноября вообще о 938 выздоровевших сообщили вместо 44 по региональной статистике. И ведь это местные власти такие данные передают. Журналисты, спросите с них как это получается! В сумме по федеральной статистике у нас уже 21132 выздоровевших вместо 16330 по региональной (разница на 4802). Зато выявленных в федеральной статистике меньше чем в региональной - всего 22627. Скоро всех выпишут по этим числам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:04

Статистика у них под контролем, а не ситуация. Ситуация, как раз, вышла из-под контроля и уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:10

ситуация такая же как и с рублями, все нормально все в порядке

Аpтeмий Лeбедeв
19 ноя 2020 в 14:23

Ну выявили и выявили

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:32

Выявили тестами которые на 40% врут.

Гость
19 ноя 2020 в 14:35

Переболел теперь мне ничего не страшно.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 14:45

Почему про вич и туберкулез не пишут? Сколько этого выявляют? От них точно умирают все без лечения. Пока борьба с ковидом на опасные болезни болт забили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:48

почему в Москве могут бесплатно и быстро делать ПЦР-тест в поликлиниках,а в Челябинске нет? Текслер,вы же из Москвы,могли бы и помочь!

Гость
19 ноя 2020 в 14:56

У меня уже все кого я знаю переболели коронавирусом - семья, родственники, друзья, коллеги, знакомые. Так же и у них вся семья переболела. Так что можно эту статистику даже и не смотреть.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
19 ноя 2020 в 15:13

юбилей!! надо это дело отметить!!!

Гость
19 ноя 2020 в 15:21

Министр здравоохранения Семенов прославил Челябинскую область на весь мир...Он приказал Скорой помощи не оказывать помощь больным при боли в животе, отдышке, тошноте и обмороке. Есть ли у нашего министра медицинское образование? И почему он до сих пор министр? Где БМВ, найденные в лесу? Можно ведь их продать и купить компьютерные томографы,оборудование и проч! В отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:55

"менялись лидеры" - статья будто о спортивных достижениях

Челябинец
19 ноя 2020 в 16:19

Корявым тестом выявили, то покажет то не покажет.

Гость
19 ноя 2020 в 16:41

Скучно уже девочки)
Конечно "заразившихся" много, я только среди знакомых человек 20 таких знаю, симптомы- пропал вкус запах. Некоторые говорят даже сильно болели, да у меня даже жена так болела.
НУ И ЧТО??))
Никто не помер, поболели да и всё))
я и дети даже не чихнули, у нас иммунитет хороший.
Да и помирают "С", а не "От" короновируса старики и больные.
Если так считать то мы все 100% помрем С герпесом и вирусом папилломы.
Ну надоели уже, не смешно, ни страшно, только раздражение от вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:08

Ковид-не ковид, лишь бы член не ампутировали

жека
19 ноя 2020 в 20:54

Оказалось, что при катастрофической ситуации с обеспеченностью врачебными кадрами фонд ОМС возвращает 500 млн рублей, направленные федеральным центром в Челябинскую область как раз на устранение дефицита врачей.
Не сработали в 2020 году и программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер». При плане направить в сельскую местность с «подъемными» 80 и 70 специалистов минздраву удалось найти лишь по 23 желающих на ту и другую программу.

Гость
20 ноя 2020 в 01:49

Какая ложь про Челябинск. У нас явно не меньше, чем в Свердловской области, если не больше, только ОРВИ это называется или любым из сопутствующих заболеваний

Гость
20 ноя 2020 в 07:14

Умножьте цифру как минимум на 2. Ваша статистика не отражает картины. Рядом с каждый официально признанным переболевшим ковид были несколько человек, которым так и не стали ставить диагноз ковид, несмотря на одинаковую симптоматику. Правило, по которому контактного тестируют на 10 день - это чушь, это сознательно подделывать статистику. И это еще ладно, если контактный не болеет. А если рядом одинаково болеют, семья например? Все с температурой, у всех кашель, слабость, потеря обоняния - а ковид у одного из 4?! Почему тест только одному, а другие считаются только контактными? Болеют-то все. Вот вам и статистика!