1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
20 ноя 2020 в 07:10

вот в союзе была стабильность когда на товаре цены прям на заводе проставляли, а щас кому война, а кому мать родная...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 ноя 2020 в 07:16

Термометр электронный в июле стоил 200 .сейчас 480 -700 в разных аптеках .

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
20 ноя 2020 в 07:23

Привычная забота о здоровье населения)Нечего химию горстями жрать.Мед-малина-наше все.Правда,скоро акциз введут и на продукты с повышенным содержанием соли и сахара.Но россияне-новая нефть.Стиснем зубы и за все заплатим))

Гость
20 ноя 2020 в 07:26

Спрос рождает предложение, пока полоумные скупают всё и вся, цены будут расти.

Гость
20 ноя 2020 в 07:27

Было бы логично и по совести государству ввести мораторий на рост цен на аптечные препараты и всякие там градусники в условиях пандемии. Но РЫНОК- это СВЯЩЕННО. Прямо как индийская корова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 07:32

Кто там в совок захотел? в совке бездельников ещё больше не любили, поэтому автомобилей у таких не было.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 07:39

Зачем эти препараты,как например,парацетамол,анальгин,аспирин,левомицетин засунули в красивую картонную упаковку?.Чтобы радовать наш глаз?От этого и цена самого лекарства дорожает!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 07:39

А почему не закупают парацетамол уралбиофарма или Ирбитский? Потому что жадность.

Гость
20 ноя 2020 в 07:54

никакого государства нет, есть частная лавочка Пыня и компания😁

Жорик
20 ноя 2020 в 08:29

Ирина Гехт настоящий политик везде и обо всем... это достойно уважения. Но политика это одно, а топ-менеджер региона принципиально другое.
Парацетамол за 7 рублей и за 67 рублей каждый сможет купить, а вот остальные лекарства по назначению врача при выписке из больницы после ковидной пневмонии купить уже не получиться, сколько стоит комплекс лекарств знают переболевшие и это сумма сильно пугает, еще два нуля к 67 рублям выкатывает, так что парацетамол это капля в море проблем.

...
20 ноя 2020 в 08:45

Рынок всё сам отрегулировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:54

Вчера заказал лекарство по инету. Посмотрел адрес аптеки. Поехал. Пока ехал, лекарство поднялось на 400 р. Сказали, та партия закончилась, если хотите брать, можем продать из другой, но дороже.....

Лариса .
20 ноя 2020 в 09:28

ВВП же еще давно говорил о недопущении большого роста цен на лекарственные препараты .особенно жизненно необходимые ..И кто должен это контролировать ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 ноя 2020 в 09:32

Да на все уже цены растут .в магаз то каждый день ходишь ..видишь .

luaz2004
20 ноя 2020 в 09:34

В таких случаях если власти не хотят наводить порядок с ценами ,нужно просто устроить им полную отставку ,а зачем нам и такая власть.

Лариса .
20 ноя 2020 в 09:35

Селедка есть .в упаковке 2- 3 штуки -800 грамм .полтора месяца назад была -90 р. сейчас уже 130 .Лак для волом ТАФТ прошлой зимой 150 р.был .Сейчас уже 250 р..а где и больше .и это дальше можно продолжать еще долго ))

20 ноя 2020 в 09:59

СПАСИБО ЛЮДЯМ ЗА ПРИНЯТИЕ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИИ
СПАСИБО ЛЮДЯМ ЗА ПОКОРНОЕ СМИРЕНИЕ ПЕРЕД ВЛАСТЬЮ
СПАСИБО ЛЮДЯМ ЗА ТО ТЕРПЕНИЕ
СПАСИБО ЛЮДЯМ ЗА НОРМАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ТОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО С НЕКОГДА ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ
СПАСИБО ЛЮДЯМ ЗА ПРЕДАЛЬСТВО ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ И ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЭТО ВСЕ САРКАЗМ КОНЕЧНО ... НО МЫ САМИ ЗАСЛИЖИЛИ ТО , ЧТО ИМЕЕМ ..И ТАКОГО ЦАРЯ И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ..

ОТВЕТИТЬ
думайте
20 ноя 2020 в 10:19

Онищенко назвал вред от постоянного применения антисептиков

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
20 ноя 2020 в 10:25

Сейчас он хотя бы есть. Люди сами провоцируют рост цен, набирают таблетки по 100 пачек. Я в августе его вообще купить нигде не могла.

Челябинец
20 ноя 2020 в 10:36

Я считаю что спекуляцию на медикаментах во время пандемии нужно приравнивать в мародерству!!

Гость
20 ноя 2020 в 10:46

В городе должна быть власть, и эта власть должна отслеживать такие спекуляции, принимать меры наказания к спекулянтам!

Гость
20 ноя 2020 в 10:48

ладно лекарства, они нужны несколько раз в год, а вот то что продукты подорожали на 10-50% это уже беда! почему не пишут? с лета в рублях: хлеб уральский с 38 до 41, сахар с 30 до 47, масло подсолнечное с 50 до 78, молоко с 30 до 34 и так далее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:48

Конечно, попробуйте купить в аптеке НОРМАЛЬНЫЙ парацетамол - раньше хоть был ирландский Панадол - 12 таблеток за 25р, который реально помогал. А теперь импорт перекрыли - Гуляй, рванина! - прессованный мел можно продавать по 100р, поможет или нет - гарантии ноль.

20 ноя 2020 в 11:49

А кто- то об этом не знал? Все лекарства взлетели и давно. Так же как в прошлый раз с гречкой и туалетной бумагой было. Всех уверяли что цены не вырастут. Не нужно скупать. Гречка с 30 рублей стала 70р. Все нормально. Роста нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:49

Преступление против людей.

Гость
20 ноя 2020 в 13:25

А в нашей стране всегда так. Если на Рождество во всем мире огромные скидки, чтобы все без исключения, и самые бедные, и многодетные, могли отметить праздник, то у нас перед Новым годом цены подскакивают. Сейчас пользуются повышенным спросом на лекарства, на болезни и горе наживаются.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:50

Вот и ответ...замутили пандемию,чтоб нажиться очередной раз .

Гость
20 ноя 2020 в 13:57

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

бабушкаА
20 ноя 2020 в 14:07

мы вчера купили парацетамол 500мг №20 -27р59к в аптеке возле дома

Гость
20 ноя 2020 в 14:34

Не плачьте. Это ваш рынок обожаемый самоурегулировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:39

Вредители

Лариса .
20 ноя 2020 в 14:41

Тут некоторые похоже до сих пор не понимают .что простой народ ничего не решает .И еще имеют наглости упрекать в том .что мы .родившиеся при социализме .виноваты в том .что не стало СССР .Да никто тогда и не понимал толком .что происходит и к каким последствиям приведет так называемая перестройка .И на референдуме народ проголосовал за сохранение Союза .И Зюганов на выборах отдал свои голоса Ельцину .после чего мой папа пошел и сдал свой партбилет .И это известные факты .

Лариса .
20 ноя 2020 в 15:00

Вот любопытно .а французы до сих пор возмущаются ..что в Варфоломеевскую ночь истребляли гугенотов ?Или америкосы .что была была война Севера и Юга ..и что было истребление коренного населения Америки -индейцев .

Лариса .
20 ноя 2020 в 15:05

Я хочу сказать .что в школе надо было историю учить Всемирную. .) А то нашли "козла отпущения " Сталина ..конечно .это он во всем виноват ..а в других странах всегда все было исключительно справедливо ..и все для блага простого народа )

Лариса .
20 ноя 2020 в 15:12

И Гитлер коммунистов Германии можно подумать не преследовал и в концлагеря не отправлял .Любой режим .власть .будет себя защищать .это всегда так было .и социализм не исключение .

Лариса .
20 ноя 2020 в 15:31

мои коменты убрали ...но .все же скажу -книги надо читать .в школе хорошо учиться и мыслить в том числе учиться )

Лариса .
20 ноя 2020 в 15:32

Снова вернулись коменты .Чет такие непонятки все время .))

Гость
20 ноя 2020 в 19:21

Парацетамол входит в перечень ЖВНЛС, а значит государство регулирует цену на этот препарат. Если пропустили соответствующие органы власти стоимость на парацетамол в 100 рублей, то каким боком аптеки виноваты?

сосед
21 ноя 2020 в 17:47

сульфидин то еще есть