Меня одного умиляет фраза: "Лучше обратиться к врачу"? Автор статьи сам это пробовал сейчас сделать?)
Гость
20 ноября 2020, 14:50
Если бы это я смогла прочитать раньше, диагноз поставила бы себе сама! А так , болею уже две недели, диагноза до сих пор не знаю. С первого дня - диарея, головная боль страшная где-то дня три, аппетита вообще нет, похудела на 4 кг. Слабость не передать какая! До сих пор все время в кровати. Антибиотики вызвали аритмию, курс не смогла закончить. Благо платная лаборатория рядом, кое как смогла доползти туда и сдать кровь на антитела lgG. Результат оказался положительный, но титры пока низкие. Сделала снова вызов врача, которая увидев его написала направление на мазок. Я спросила, почему только сейчас, ведь я болею уже 2недели и симптомы все на лицо ( плюс кашель и температура) , на что она просто пожала плечами. А на вызов приходят девочки , ну прям школьницы.
К чему эти симптомы писать, нагонять жути? Такие симптомы могут быть и от орви и от любой другоq болячки. Все равно без теста и кт диагноз никто не поставит
Гость
20 ноября 2020, 13:05
У меня и слабость и потеря вкуса., и аппетита. Даже сдала кровь и мазок из носа и горла. Но врач на приеме сказал , что короновируса нет. Хотя больничный продлили.
Гость
20 ноября 2020, 12:57
Американские, канадские и английские врачи рекомендуют обращаться к врачу, но не пишут по каким телефонам к ним можно обращаться. Уважаемая редакция, напишите пожалуйста телефон, что бы мы могли обращаться к этим врачам, при возникновении этих симптомов.
Гость
20 ноября 2020, 12:19
Самый ранний симптом легкая испарина-потливость на фоне абсолютного бодряка.
Гость
20 ноября 2020, 11:21
У меня уже аллергия на сми
Гость
20 ноября 2020, 11:00
Слабость, потеря аппетита..лучше обратится к врачу.. а еще лучше вызвать скорую или поехать самому на КТ..
Новости из параллельного мира.
Гость
20 ноября 2020, 10:22
Симптомов нужно было писать побольше, чтоб каждый сидящий на измене, заподозрил у себя ковидлу. Интересная ныне профессия стала журналист - за небольшую даже з/п заливать людям в уши грязь и нечистоты.
Гость
20 ноября 2020, 10:12
С такими симптомами,в нашей поликлинике,пошлют тебя лесом и посмотрят как на дурака,что тратим их время на всякую ерунду
Гость
20 ноября 2020, 10:09
Я с похмелья также болею, похоже у меня короновирус)
Гость
20 ноября 2020, 09:55
У нас с супругом не было ранних симптомов, были бодрячком весь день, вечером за 2 часа слегли, тело ломило, темпа и дикая слабость. Обоняние и вкус пропали на 5 и 6 день только
Начиналось со слабости пару дней, небольшой боли в горле, утомляемости, путаницы в мыслях. Потом тошнота и температура пару дней, болела шея. Сильная слабость держалось ещё три дня, небольшая сохранилась до сих пор. Все верно.
Гость
20 ноября 2020, 08:53
Как хорошо, что остальные болезни все победили!
Гость
20 ноября 2020, 07:58
Интересно, 1-3% - это ошибка перевода текста Американской академии или деградация науки? Это же статпогрешность! Возьмите любых 100 человек с отрицательным тестом и хотя бы у одного точно будет коньюктивит, т.к. причин огромное множество, в том числе банальная аллергия. Следовательно, коньюктивит есть признак отсутствия ковида?)) Ученые - они такие ученые...
Гость
20 ноября 2020, 07:27
А главный симптом не упомянули..Рука автоматически ставит отметку в графе напротив ЕР))
Гость
20 ноября 2020, 07:00
Все правильно .И слабость .и потеря аппетита и голова как у ежика в тумане ..есть такое .
Гость
20 ноября 2020, 06:56
Маски, респираторы давайте уже будем все носить, это ведь не сложно
Гость
20 ноября 2020, 04:59
Оказалось, что при катастрофической ситуации с обеспеченностью врачебными кадрами фонд ОМС возвращает 500 млн рублей, направленные федеральным центром в Челябинскую область как раз на устранение дефицита врачей.
Не сработали в 2020 году и программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер». При плане направить в сельскую местность с «подъемными» 80 и 70 специалистов минздраву удалось найти лишь по 23 желающих на ту и другую программу.
Достижения
Свой среди своих