26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Лариса .
20 ноя 2020 в 07:00

Все правильно .И слабость .и потеря аппетита и голова как у ежика в тумане ..есть такое .

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
20 ноя 2020 в 07:27

А главный симптом не упомянули..Рука автоматически ставит отметку в графе напротив ЕР))

Гость
20 ноя 2020 в 07:58

Интересно, 1-3% - это ошибка перевода текста Американской академии или деградация науки? Это же статпогрешность! Возьмите любых 100 человек с отрицательным тестом и хотя бы у одного точно будет коньюктивит, т.к. причин огромное множество, в том числе банальная аллергия. Следовательно, коньюктивит есть признак отсутствия ковида?)) Ученые - они такие ученые...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 ноя 2020 в 08:53

Как хорошо, что остальные болезни все победили!

20 ноя 2020 в 09:51

Начиналось со слабости пару дней, небольшой боли в горле, утомляемости, путаницы в мыслях. Потом тошнота и температура пару дней, болела шея. Сильная слабость держалось ещё три дня, небольшая сохранилась до сих пор. Все верно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:55

У нас с супругом не было ранних симптомов, были бодрячком весь день, вечером за 2 часа слегли, тело ломило, темпа и дикая слабость. Обоняние и вкус пропали на 5 и 6 день только

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:09

Я с похмелья также болею, похоже у меня короновирус)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:12

С такими симптомами,в нашей поликлинике,пошлют тебя лесом и посмотрят как на дурака,что тратим их время на всякую ерунду

Человек
20 ноя 2020 в 10:22

Симптомов нужно было писать побольше, чтоб каждый сидящий на измене, заподозрил у себя ковидлу. Интересная ныне профессия стала журналист - за небольшую даже з/п заливать людям в уши грязь и нечистоты.

Гость
20 ноя 2020 в 11:00

Слабость, потеря аппетита..лучше обратится к врачу.. а еще лучше вызвать скорую или поехать самому на КТ..
Новости из параллельного мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:21

У меня уже аллергия на сми

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 12:19

Самый ранний симптом легкая испарина-потливость на фоне абсолютного бодряка.

ОТВЕТИТЬ
Иван Помидоров
20 ноя 2020 в 12:57

Американские, канадские и английские врачи рекомендуют обращаться к врачу, но не пишут по каким телефонам к ним можно обращаться. Уважаемая редакция, напишите пожалуйста телефон, что бы мы могли обращаться к этим врачам, при возникновении этих симптомов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:05

У меня и слабость и потеря вкуса., и аппетита. Даже сдала кровь и мазок из носа и горла. Но врач на приеме сказал , что короновируса нет. Хотя больничный продлили.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:34

К чему эти симптомы писать, нагонять жути? Такие симптомы могут быть и от орви и от любой другоq болячки. Все равно без теста и кт диагноз никто не поставит

Гость
20 ноя 2020 в 14:50

Если бы это я смогла прочитать раньше, диагноз поставила бы себе сама! А так , болею уже две недели, диагноза до сих пор не знаю. С первого дня - диарея, головная боль страшная где-то дня три, аппетита вообще нет, похудела на 4 кг. Слабость не передать какая! До сих пор все время в кровати. Антибиотики вызвали аритмию, курс не смогла закончить. Благо платная лаборатория рядом, кое как смогла доползти туда и сдать кровь на антитела lgG. Результат оказался положительный, но титры пока низкие. Сделала снова вызов врача, которая увидев его написала направление на мазок. Я спросила, почему только сейчас, ведь я болею уже 2недели и симптомы все на лицо ( плюс кашель и температура) , на что она просто пожала плечами. А на вызов приходят девочки , ну прям школьницы.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:13

Меня одного умиляет фраза: "Лучше обратиться к врачу"? Автор статьи сам это пробовал сейчас сделать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:37

Ну как вариант. У нас как раз только к офтальмологу и можно, наверное, пока без проблем попасть.

Комментаторрр
20 ноя 2020 в 22:14

74 ру что за глупости пишете??? Разве забыли что скорые в Челябинске не ездят по приказу Семёнова к таким больным!!

ОТВЕТИТЬ