4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
20 ноя 2020 в 11:22

Очередное вранье....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:22

У них там табличка в Excel, табличка меняется в зависимости от курса... Рубля?

Гость
20 ноя 2020 в 11:24

Так не бывает. Не может быть одинаковая цифра изо дня в день.

Гость
20 ноя 2020 в 11:26

" Одной пациентке было 55лет".... А другой 44.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:27

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Надежда
20 ноя 2020 в 11:36

Услышьте меня пожалуйста!!!! В целом по стране, по области это важные цифры, а по городу?? Что в целом по области подсчитывается без учета города Челябинска??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:36

Цифра "8" в ежедневных отчетах не вызывает ничего, кроме саркастических усмешек.
Ну хотя бы "7" и "9" вставляли через день - общая цифра не меняется, но создается иллюзия достоверности данных.
Но даже на это "тяму" не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:39

а зачем вообще пишут болезни умерших людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:40

Они просто цинично издеваются над людьми, показывая свою лживую статистику, просто глумяться.

ОТВЕТИТЬ
Артeмий Лeбeдeв
20 ноя 2020 в 11:43

Ну попали и попали

Гость
20 ноя 2020 в 11:46

По сентябрю общая смертность +900 к прошлому году.
По октябрю данных пока нет, но судя по суточной (даже официальной) будет под полторы-две тыщи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:46

Где обещанные вакцинации населения «СПУТНИК»?? Сколько ещё надо жертв от ковид, чтоб правительства страны зашевелились, спасать свой народ? Почему в первый очередь наши вакцины СПУТНИК, отправляют в Индию, во Вьетнам, в Бразилию??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:12

Только вчера с похорон,женщине 50 лет исполнилось в день поступления в реанимацию.Там и скончалась и был подтверждённый ковид.На ивл без сознания с поражением легких 84%.Видимо симулировала раз в статистику не попала!(А умерла 13 ноября!

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
20 ноя 2020 в 12:13

Опубликуйте статистику смертности от пневмоний за последние 5лет динамику посмотрим вместе!!

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 ноя 2020 в 12:19

Умерших С коронавирусом. Не ОТ коронавируса. С коронавирусом можно умереть от инсульта, рака, травмы головы, цирроза печени - коронавирус никак не повлияет на причину смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:42

Раньше каждый день разрешали показывать по 4 смерти от коронавируса и показывали по 4, а теперь разрешили по 8 и каждый день показывают по 8. Статистика для начальства. "Чего изволите".

Гость
20 ноя 2020 в 13:04

Суточная статистика всегда 8. Мол 10 это уже много,а 5 это слишком средне...ммм 8 чуть больше среднего.этого будет достаточно.в сутках 24 часа.делим на 8,получаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:07

Коечный фонд точно есть? - 200 больных плюсом. Может школьников и студентов на дистант отправить пора, а, губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:19

Этих восьмерых месяц назад вскрывали?

Гость
20 ноя 2020 в 13:23

Очередное вранье!

ЗАГС
20 ноя 2020 в 13:24

Вчера умерли 68 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:42

Вот это да...

Петрович
20 ноя 2020 в 14:02

Похоже на то, что верит или нет народ статистике, нашим властям глубоко нас...ть. Типа - нате, жрите.

Гость
20 ноя 2020 в 14:30

™Вранье ™, делают вид что все под контролем

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:37

Не на 200,а на 2200

Гость
20 ноя 2020 в 15:00

Огромный коллектив и абсолютно все знакомые переболели коронавирусом. Лично я считаю, что почти 100% населения этой заразой переболели. В моём окружение нет не переболевших. Сейчас актуальнее задавать вопрос, у вас есть знакомые не переболевшие... Думаю таких осталось единицы.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 ноя 2020 в 15:14

Вызвали скорую. Давление за 170 зашкаливает, пульс за 100.... Приехали, услышали кашель, увезли на КТ. Поражение 8%. В итоге увезли человека в ковидный госпиталь. Лечат от ковида. Давление еще ни разу не измерили, а человеку все хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:55

Почему так мало выписывают?

Гость
20 ноя 2020 в 16:18

Текслер, где ДИСТАНТ? Сколько людей еще должны умереть?

Гость
20 ноя 2020 в 17:03

А дистант бы мог уменьшить эти страшные цифры.

20 ноя 2020 в 17:24

А остальные куда попали?

Гость
20 ноя 2020 в 17:38

Изумительно! Статистика по городу Сатка на 20 ноября: 9 умерших за сутки. Областная статистика: 8 умерших по области, один из которых - Челябинец (согласно областным новостям). И это не единичный случай. Власти, ответьте только на один вопрос: по чьей указке так чудовищно занижаются данные?

luaz2004
21 ноя 2020 в 10:37

Если в Челябинской скрывают количество погибших от Ковида почему не разогнать администрацию как губернатора так и мера ,ну не может быть ежедневная смертность по 8 человек в сутки в течении месяца , когда похоронные службы забиты на все дни работой, если раньше хоронили по три четыре человека то теперь уже 10 и более.

Ностальгия
21 ноя 2020 в 11:26

Теперь это уже невозможно. надо было начинать публиковать правду сразу после обнуления. А сейчас, после 4-5-6-7-и, наконец, 8 - вдруг озвучат 288? У Главного инфаркт микарда будет. Надо будет уволить сразу 300 человек, включая губернатора, и привлекать за распространение заведомо ложных и порочащих. Сидят, дрожат, потеют, но правду не скажут. Никогда.