25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Виктор с Карталов
20 ноя 2020 в 14:09

Вот уж поистине сгорел на работе! Вечная память Доктору!

Гость
20 ноя 2020 в 14:09

Скоро с такой вшивой зарплатой в медицине одни 100-летние дедки-бабки работать будут !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:12

А как же ограничения 65+. Получается он не соблюдал запрет. Вот и получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:17

Медицина 🏥 не нужна!Им хоккей 🏒 подавай 🥅 !

ОТВЕТИТЬ
тройя
20 ноя 2020 в 14:24

от старости умер и сопутствующее СПИД !

Гость
20 ноя 2020 в 14:34

Путин возглавляет войну с Ковидом?
Будут ли выплаты детям погибших героев?

20 ноя 2020 в 14:35

ГлавВрачей надо беречь. Вот в Аше сразу санАвиация эвакуировала главную с 10 процентами поражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:35

С такого "сырного" места только на погост, но никак не на пенсию.
В Челябинске тоже есть такой, из той же темы. Танком не сдвинешь.
Земля пухом конечно, только не надо про самоотверженность.

Гость
20 ноя 2020 в 14:39

а против клещей прививка подорожала ?

Челябинская
20 ноя 2020 в 14:52

Мне уже страшно. Сколько людей известных умирает. Новость про Феофана ошеломила, прям вообще не ожидала. Тут ещё вот...

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 ноя 2020 в 15:29

Лучше бы дома сидел... не послушался. Земля пухом (

Гость
20 ноя 2020 в 15:34

не факт, что на работе подцепил. вполне мог за пределами. маску забыл надеть ? умер от коронавируса или коронавирус был сопутствующим ? это важно

жека
20 ноя 2020 в 16:24

А альтман-жив!!!

Ирина
20 ноя 2020 в 17:04

Удивляет что в таком возрасте занимал высокую должность..Все таки нужно своевременно уступать место молодым, иначе перспектив нет молодежи.Поэтому молодые специалисты и уходят в платную медицину.Персмотреть нужно кадровую политику....а кто на пенсии хочет работать так Велком в участковые терапевты....там и зарплата пониже и ходить много нужно, что полезно пожилым

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:47

72 года!!! Идите уже на пенсию, не мешайтесь, так нет же, куда он от кормушки) еще внуков - правнуков пристроить надо)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 17:54

Как говорится памятник не поставят, через 9 дней забудут, жалко хороший человек был, - вся жизнь работа..

Гость
20 ноя 2020 в 18:50

Царствие небесное человеку. Сегодня села в 36 маршрутку, задала вопрос водителю по маршруту автобуса, была в маске, он посмотрел на меня и говорит - с больными не разговариваю. Что можно подумать-псих за рулём!

Гость
20 ноя 2020 в 21:56

В ГКБ 3, г. Челябинска, на этой неделе, умер известный хирург, очень известный врач. По понятным причинам, не могу упомянуть его личные данные. Вроде, как бы, независимое СМИ? Почему, молчите?

ОТВЕТИТЬ