4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Ирина
20 ноя 2020 в 17:04

Удивляет что в таком возрасте занимал высокую должность..Все таки нужно своевременно уступать место молодым, иначе перспектив нет молодежи.Поэтому молодые специалисты и уходят в платную медицину.Персмотреть нужно кадровую политику....а кто на пенсии хочет работать так Велком в участковые терапевты....там и зарплата пониже и ходить много нужно, что полезно пожилым

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:47

72 года!!! Идите уже на пенсию, не мешайтесь, так нет же, куда он от кормушки) еще внуков - правнуков пристроить надо)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 17:54

Как говорится памятник не поставят, через 9 дней забудут, жалко хороший человек был, - вся жизнь работа..

Гость
20 ноя 2020 в 18:50

Царствие небесное человеку. Сегодня села в 36 маршрутку, задала вопрос водителю по маршруту автобуса, была в маске, он посмотрел на меня и говорит - с больными не разговариваю. Что можно подумать-псих за рулём!

Гость
20 ноя 2020 в 21:56

В ГКБ 3, г. Челябинска, на этой неделе, умер известный хирург, очень известный врач. По понятным причинам, не могу упомянуть его личные данные. Вроде, как бы, независимое СМИ? Почему, молчите?

ОТВЕТИТЬ
Мужик
21 ноя 2020 в 06:55

Умер , потому что костюмов не было поди и масок FFP3

сосед
21 ноя 2020 в 17:40

соблюдал пенсионную реформу не баловался дожитием, хороший врач, скоро умерших врачей вызовут по военному учету

Уля
26 ноя 2020 в 17:12

Очень прискорбно что умирают медицинские работники. Ещё больше будет Показатель по данной болезни будет высокий после новогодних каникул... Погуляют по ледовому городку за 6 лимонов и вот результат...

Просто гость
3 дек 2020 в 01:44

Ситуация в медицине скоро будет один в один как фильме "В бой идут одни старики". Кто-нибудь собирается что-нибудь всерьез, а не на уровне потемкинских деревень, делать для пресечения распространения новой инфекции?