26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
20 ноя 2020 в 14:17

Медицина 🏥 не нужна!Им хоккей 🏒 подавай 🥅 !

ОТВЕТИТЬ
Виктор с Карталов
20 ноя 2020 в 14:09

Вот уж поистине сгорел на работе! Вечная память Доктору!

Гость
20 ноя 2020 в 14:39

а против клещей прививка подорожала ?

Ирина
20 ноя 2020 в 17:04

Удивляет что в таком возрасте занимал высокую должность..Все таки нужно своевременно уступать место молодым, иначе перспектив нет молодежи.Поэтому молодые специалисты и уходят в платную медицину.Персмотреть нужно кадровую политику....а кто на пенсии хочет работать так Велком в участковые терапевты....там и зарплата пониже и ходить много нужно, что полезно пожилым

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:09

Скоро с такой вшивой зарплатой в медицине одни 100-летние дедки-бабки работать будут !!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:35

ГлавВрачей надо беречь. Вот в Аше сразу санАвиация эвакуировала главную с 10 процентами поражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:47

72 года!!! Идите уже на пенсию, не мешайтесь, так нет же, куда он от кормушки) еще внуков - правнуков пристроить надо)

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 ноя 2020 в 15:29

Лучше бы дома сидел... не послушался. Земля пухом (

Гость
20 ноя 2020 в 15:34

не факт, что на работе подцепил. вполне мог за пределами. маску забыл надеть ? умер от коронавируса или коронавирус был сопутствующим ? это важно

жека
20 ноя 2020 в 16:24

А альтман-жив!!!

Гость
20 ноя 2020 в 18:50

Царствие небесное человеку. Сегодня села в 36 маршрутку, задала вопрос водителю по маршруту автобуса, была в маске, он посмотрел на меня и говорит - с больными не разговариваю. Что можно подумать-псих за рулём!

Челябинская
20 ноя 2020 в 14:52

Мне уже страшно. Сколько людей известных умирает. Новость про Феофана ошеломила, прям вообще не ожидала. Тут ещё вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:56

В ГКБ 3, г. Челябинска, на этой неделе, умер известный хирург, очень известный врач. По понятным причинам, не могу упомянуть его личные данные. Вроде, как бы, независимое СМИ? Почему, молчите?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 17:54

Как говорится памятник не поставят, через 9 дней забудут, жалко хороший человек был, - вся жизнь работа..

Мужик
21 ноя 2020 в 06:55

Умер , потому что костюмов не было поди и масок FFP3

сосед
21 ноя 2020 в 17:40

соблюдал пенсионную реформу не баловался дожитием, хороший врач, скоро умерших врачей вызовут по военному учету

Уля
26 ноя 2020 в 17:12

Очень прискорбно что умирают медицинские работники. Ещё больше будет Показатель по данной болезни будет высокий после новогодних каникул... Погуляют по ледовому городку за 6 лимонов и вот результат...

Просто гость
3 дек 2020 в 01:44

Ситуация в медицине скоро будет один в один как фильме "В бой идут одни старики". Кто-нибудь собирается что-нибудь всерьез, а не на уровне потемкинских деревень, делать для пресечения распространения новой инфекции?

Гость
20 ноя 2020 в 14:12

А как же ограничения 65+. Получается он не соблюдал запрет. Вот и получил.

ОТВЕТИТЬ
тройя
20 ноя 2020 в 14:24

от старости умер и сопутствующее СПИД !

Гость
20 ноя 2020 в 14:34

Путин возглавляет войну с Ковидом?
Будут ли выплаты детям погибших героев?

Гость
20 ноя 2020 в 14:35

С такого "сырного" места только на погост, но никак не на пенсию.
В Челябинске тоже есть такой, из той же темы. Танком не сдвинешь.
Земля пухом конечно, только не надо про самоотверженность.

Загрузка...