1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
20 ноя 2020 в 16:49

Горлова победила эпидемию! Проценко, учись! Главное - не приходить на вызов, не брать трубки, не делать тесты, писать - ОРВИ. Сами дома пусть лечатся.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:53

Как так получается?
Каждый день статистика растёт, число выписанных падает, а КОЕК свободных больше???!!! Как так? Мрут что-ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:59

А главврач писала, что квартиры жильцов в соседних домах не пострадали....
А там пришлось капитальный ремонт делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:00

Откуда берутся свободные койки если каждый день заболевает больше чем выписывают, посмотрите статистику. Количество больных в данный момент увеличивается каждый день по графику

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:01

Если не оказывать помощь больным,не отвечать на звонки и не приезжать на вызовы,то наверное свободных коек становится больше,а больных к сожалению больше

Гость
20 ноя 2020 в 17:02

Чем большему количеству людей не поставят диагноз, тем больше коек будет свободно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:04

Гониво это все.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 17:09

Ну больше и больше

Гость
20 ноя 2020 в 17:12

Просто прелесть...

Гость
20 ноя 2020 в 17:13

какая некомпетентность,когда последний раз вы были в больнице???? Все переполнено...Вы не родственники с Гехт,у той все под контролем(((.

Гость
20 ноя 2020 в 17:15

МБУЗ дгкб 7 что там? Почему там ковидные? Для дележки денег ?

СССР
20 ноя 2020 в 17:18

А что тогда обьявили ограничения к Новому Году???

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 17:20

Очередной фейк

Гость
20 ноя 2020 в 17:21

Люди, поймите! Пока Чемпионат по фигурному катанию не пройдёт, у них и койки свободные будут, и стабильно 200 заболевших и 8 умерших .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:21

Судя по загруженности паталогоанатомов и ритуальщиков, с коек народ перемещается в могилы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:22

Интересно, что должно случиться, что бы убрали Горлову?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 17:28

А она не могла бы рассказать, где она потеряла логику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:29

Почему нет доступа к комментариям к статье "В Челябинске проверили и оценили строительство новой дороги по ул. 250-летия Челябинска"???А я скажу-цензура!

ОТВЕТИТЬ
тов.Горлова!
20 ноя 2020 в 17:30

Президент призвал прекратить врать: "вы получили широкие полномочия для реализации мер по борьбе с эпидемией. И эту личную ответственность за принятые – надеюсь, принятые вовремя – решения или, к сожалению, не принятые иногда, эту личную ответственность никто не снимал.
Ни в коем случае не надо пытаться приукрашивать ситуацию, это абсолютно недопустимо, делать вид, что всё нормально. Благостные отчёты, замалчивания никому не нужны ни здесь, в центре, ни на местах".(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:34

Это как в задаче 6:2(2+1)
кому 1 койка, кому 9 коек
Кому арифметика , кому алгебра

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 ноя 2020 в 17:34

Горлова с Текслером как будто в другом мире живут.Вчера выписали с ковидного госпиталя так люди в коридорах лежат.А у них положительнаядинамика это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:39

А где разнос? Что там баба Наташа с краешку делает?))

Вася
20 ноя 2020 в 17:43

Все просто станция бахнула а на новую нет денег ,а без кислорода отделение ковидное не открыть.. а как сладко преподносят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:44

Мерзость!!

ОТВЕТИТЬ
Больной ковидом
20 ноя 2020 в 17:46

А обещанные бесплатные лекарства так и не дают. говорят ждите.
Гехт, где обещанные лекарства?

Гость
20 ноя 2020 в 17:48

Да вытолкайте всех вообще из больниц и отрапортуйте радостно наверх, что вы всех выписали!!! Какая вообще разница, КАК обстоят дела на самом деле? Главное же - отчет. А его можно просто придумать. Совести у чиновников нет вообще...

Гость
20 ноя 2020 в 17:52

Ох ты яка людина! Сама тов Горлова, Кошкина подружка. С лета её не слышно не видно было, всё время всякие гехты да сахаровы за неё отдувались.

Гость
20 ноя 2020 в 17:53

Горлова! Тебя полгода не слышно, появилась. Ты в городе или где-то в ...... Господи! За что ненавидишь область? Такие сказочные.........., нами руководят!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:55

Правильно, если скорых ждать по несколько дней, а потом ещё бригаду врачей, которая отвезёт на КТ.. и к этому ещё приплюсовать приказы Минздрава и Роспотребнадзора о об ограничении выездов скорых к пациентам, то свободные койки не могут не появляться, ведь добраться до них, словно преодолеть полосу препятствий!

Гость
20 ноя 2020 в 18:00

Конечно их становится больше..... Если 90% лечатся дома))))))

666
20 ноя 2020 в 18:04

Сказочная страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:06

Ларчик то просто открывается
Если заболело 213
А вылечилось 26
И коек становится больше
Значит умерло > 187, что для всех областных короногоспиталей сумма не большая

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 18:20

Вопрос к родному Минздраву с каким процентом поражения легких кладут в больницу у меня 24, на прошлой неделе врач сказала, что и с 60% можно не попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:20

Сплошное враньё!!! Люди с ковидом лежат в коридорах!!! И это только те, которые все таки добились госпитализации! В сколько тех, кого с поражением лёгких менее 50% просто оставили дома лечиться??? Где ваши свободные койки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:22

Как вас таких врунов из правительства и министерств Земля носит, совсем вы заврались

Гость
20 ноя 2020 в 18:26

Горлова появилась! Я думал её уже давно посадили, а она вон в маске шляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:45

Шапоклякина выздоровела что ли?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:57

Число заболевших растёт, но коек свободных становится больше.... Или с математикой/логикой проблемы, или враньё. Скорее всего второе.

Гость
20 ноя 2020 в 19:00

Президент сказал завязывать с враньем, а тут видимо еще не дошло до некоторых😂

Ванька
20 ноя 2020 в 19:08

А мэру доплачивают за ковид ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:24

Можно резко ускорить процесс высвобождения коек, нужно просто еще меньше и желательно еще дольше делать анализов, не ездить на вызовы скорой ни к кому, и главное, четко выполнять все что говорят сверху.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 19:45

Вот как надо..Появилась горлова и..Порядок с эпидемией...Сразу все стало на свои места: и больные, и койки...Где же вы полгода ШЛЯЛИСЬ..Без вас так было плохо с цифрами...

Гость
20 ноя 2020 в 20:36

Родной Челябинский сайт, а когда появится возможность моментально читать комментарии после статьи? У вас постоянный висяк!

Гость
20 ноя 2020 в 21:24

Видимо горздрав в другом Челябинске живёт

Гость
20 ноя 2020 в 21:37

Еще один победитель ковида, вслед за Собяниным!

Комментаторрр
20 ноя 2020 в 22:03

А что Семёнов ещё работает??? И котова ещё не седит???

Гость
20 ноя 2020 в 22:54

В ГКБ 9 НА 5-ОЙ ЭЛЕКТРОВОЗНОЙ ЛЮДИ ДЕСЯТКАМИ ЧАСОВ ОЖИДАЮТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ НА КТ С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ И ПОДТВЕРЖДЕННЫМ КОВИДОМ В ПРОМЁРЗШЕМ ПОМЕЩЕНИИ КАБИНЕТА КТ-СОРТИРОВКИ. ВКЛЮЧИТЕ ХОТЯ БЫ ОТОПЛЕНИЕ ТАМ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ГОРОД ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ТОМОГРАФАМИ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕШЕНЫХ ОЧЕРЕДЕЙ! ХВАТИТ ВРАТЬ, ЧТО КОВИДНЫХ СТАЛО МЕНЬШЕ, ПРОСТО СРАЗУ ЭТОТ ДИАГНОЗ НИКТО НЕ СТАВИТ.

Галина
20 ноя 2020 в 23:18

коек меньше, потому что в крематорий очередь, там все кого вылечили(((

Гость
20 ноя 2020 в 23:41

как на развернутых 115 койках разместили 156 пациентов ( столько было при эвакуации после взрыва и 5 было погибших....)?
Потому как во всех помещениях размещались койки:столовой, санитарных комнатах, коридорах....
А у них всё больше освобождается коек... ГДЕ?
Вруны, горите в аду....

Гость
20 ноя 2020 в 23:56

ДИСТАНТ СРОЧНО!

21 ноя 2020 в 00:03

Ой, простудка пошла на спал?) Можно начинать готовиться к "третьей волне"?))