27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
20 ноя 2020 в 16:38

Что ли, победили ковид ?

ОТВЕТИТЬ
Aртемий Лебедев
20 ноя 2020 в 16:38

Ну заявила и заявила

Гость
20 ноя 2020 в 16:39

приглашаешь что ли ? ..знаем с моргом работаете

строитель коммунизма
20 ноя 2020 в 16:42

замечательные новости!! я всегда знал, что главное на накалять ситуацию, тем более что руководство города держит ее под контролем - строит новые больницы, размещает пациентов в комфортабельных палатах, раздает бесплатные лекарства. И вот наконец, это дало положительные результаты! Большое спасибо Вам за вашу заботу, что думаете о нас и труды ваши праведные! мы будем за вас голосовать!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:42

Последнее время с каждым днём 8 коек освобождается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:43

Ну наконец то хорошие новости! Победили заразу челябинские здравоохранители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:43

Наконец-то начало доходить, сколько пожилых хроников вымерло из-за ковидоистерии, не дождавшись специализированной стационарной помощи.

Гость
20 ноя 2020 в 16:43

Это как?
Если пару месяцев назад были полностью загружены, а сейчас заболевших официально ежедневно больше. А выписываемых не сказать чтобы сильно меньше...
За 17 выписано аж 938? это как?

Гость
20 ноя 2020 в 16:46

на фото Текслер с министром играет в камень, ножницы, бумага?

Хлория
20 ноя 2020 в 16:47

На 10й фотке уже кадавра в палате что ли прикрыли простынью? Или со взрыва он там?

Гость
20 ноя 2020 в 16:48

Странно, если у нас много не занятых коек, почему вчера пожилого человека в тяжелом состоянии положили в коридор?

ОТВЕТИТЬ
Город
20 ноя 2020 в 16:48

Туалеты в палатах не предусмотрены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:49

Горлова победила эпидемию! Проценко, учись! Главное - не приходить на вызов, не брать трубки, не делать тесты, писать - ОРВИ. Сами дома пусть лечатся.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:53

Как так получается?
Каждый день статистика растёт, число выписанных падает, а КОЕК свободных больше???!!! Как так? Мрут что-ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:59

А главврач писала, что квартиры жильцов в соседних домах не пострадали....
А там пришлось капитальный ремонт делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:00

Откуда берутся свободные койки если каждый день заболевает больше чем выписывают, посмотрите статистику. Количество больных в данный момент увеличивается каждый день по графику

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:01

Если не оказывать помощь больным,не отвечать на звонки и не приезжать на вызовы,то наверное свободных коек становится больше,а больных к сожалению больше

Гость
20 ноя 2020 в 17:02

Чем большему количеству людей не поставят диагноз, тем больше коек будет свободно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:04

Гониво это все.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 17:09

Ну больше и больше

Гость
20 ноя 2020 в 17:12

Просто прелесть...

Гость
20 ноя 2020 в 17:13

какая некомпетентность,когда последний раз вы были в больнице???? Все переполнено...Вы не родственники с Гехт,у той все под контролем(((.

Гость
20 ноя 2020 в 17:15

МБУЗ дгкб 7 что там? Почему там ковидные? Для дележки денег ?

СССР
20 ноя 2020 в 17:18

А что тогда обьявили ограничения к Новому Году???

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 17:20

Очередной фейк

Гость
20 ноя 2020 в 17:21

Люди, поймите! Пока Чемпионат по фигурному катанию не пройдёт, у них и койки свободные будут, и стабильно 200 заболевших и 8 умерших .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:21

Судя по загруженности паталогоанатомов и ритуальщиков, с коек народ перемещается в могилы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:22

Интересно, что должно случиться, что бы убрали Горлову?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 17:28

А она не могла бы рассказать, где она потеряла логику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:29

Почему нет доступа к комментариям к статье "В Челябинске проверили и оценили строительство новой дороги по ул. 250-летия Челябинска"???А я скажу-цензура!

ОТВЕТИТЬ
тов.Горлова!
20 ноя 2020 в 17:30

Президент призвал прекратить врать: "вы получили широкие полномочия для реализации мер по борьбе с эпидемией. И эту личную ответственность за принятые – надеюсь, принятые вовремя – решения или, к сожалению, не принятые иногда, эту личную ответственность никто не снимал.
Ни в коем случае не надо пытаться приукрашивать ситуацию, это абсолютно недопустимо, делать вид, что всё нормально. Благостные отчёты, замалчивания никому не нужны ни здесь, в центре, ни на местах".(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:34

Это как в задаче 6:2(2+1)
кому 1 койка, кому 9 коек
Кому арифметика , кому алгебра

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 ноя 2020 в 17:34

Горлова с Текслером как будто в другом мире живут.Вчера выписали с ковидного госпиталя так люди в коридорах лежат.А у них положительнаядинамика это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:39

А где разнос? Что там баба Наташа с краешку делает?))

Вася
20 ноя 2020 в 17:43

Все просто станция бахнула а на новую нет денег ,а без кислорода отделение ковидное не открыть.. а как сладко преподносят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:44

Мерзость!!

ОТВЕТИТЬ
Больной ковидом
20 ноя 2020 в 17:46

А обещанные бесплатные лекарства так и не дают. говорят ждите.
Гехт, где обещанные лекарства?

Гость
20 ноя 2020 в 17:48

Да вытолкайте всех вообще из больниц и отрапортуйте радостно наверх, что вы всех выписали!!! Какая вообще разница, КАК обстоят дела на самом деле? Главное же - отчет. А его можно просто придумать. Совести у чиновников нет вообще...

Гость
20 ноя 2020 в 17:52

Ох ты яка людина! Сама тов Горлова, Кошкина подружка. С лета её не слышно не видно было, всё время всякие гехты да сахаровы за неё отдувались.

Гость
20 ноя 2020 в 17:53

Горлова! Тебя полгода не слышно, появилась. Ты в городе или где-то в ...... Господи! За что ненавидишь область? Такие сказочные.........., нами руководят!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:55

Правильно, если скорых ждать по несколько дней, а потом ещё бригаду врачей, которая отвезёт на КТ.. и к этому ещё приплюсовать приказы Минздрава и Роспотребнадзора о об ограничении выездов скорых к пациентам, то свободные койки не могут не появляться, ведь добраться до них, словно преодолеть полосу препятствий!

Гость
20 ноя 2020 в 18:00

Конечно их становится больше..... Если 90% лечатся дома))))))

666
20 ноя 2020 в 18:04

Сказочная страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:06

Ларчик то просто открывается
Если заболело 213
А вылечилось 26
И коек становится больше
Значит умерло > 187, что для всех областных короногоспиталей сумма не большая

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 18:20

Вопрос к родному Минздраву с каким процентом поражения легких кладут в больницу у меня 24, на прошлой неделе врач сказала, что и с 60% можно не попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:20

Сплошное враньё!!! Люди с ковидом лежат в коридорах!!! И это только те, которые все таки добились госпитализации! В сколько тех, кого с поражением лёгких менее 50% просто оставили дома лечиться??? Где ваши свободные койки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:22

Как вас таких врунов из правительства и министерств Земля носит, совсем вы заврались

Гость
20 ноя 2020 в 18:26

Горлова появилась! Я думал её уже давно посадили, а она вон в маске шляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:45

Шапоклякина выздоровела что ли?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:57

Число заболевших растёт, но коек свободных становится больше.... Или с математикой/логикой проблемы, или враньё. Скорее всего второе.