1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Когнитивный диссонанс
20 ноя 2020 в 18:47

-Надо четко понимать, - подчеркнула Ирина Рудольфовна Гесс, - что убыстрение получения результатов неизбежно поведут за собой снижение их точности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:56

“Мы обязаны сократить время выполнения тестов, поскольку президент сказал, что и 48 часов — это много.”
Госпожа Гехт, ещё президент сказал, что надо говорить правду ! А ещё сказал, что надо действовать решительнее! Слышали?

Гость
20 ноя 2020 в 19:01

А раньше что мешало?

Гость
20 ноя 2020 в 19:19

Могу за символические 50% стоимости делать анализы на дому. С погрешностью не меньше чем в лаборатории и скоростью в сто-дцать раз быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:54

У брата в Магнитогорске 22.10.20 тест взяли, так как 25% поражения легких на КТ показало. Сегодня 20.11.20. Уже и не кашляет давно и температуры нет. Даже курить бросил. А на работу не выписывают и больничный не закрывают потому что результата нет на ковид. А за ипотеку платить надо, да и жить на что то. Ладно родители пенсионеры помогают.

Гостья
20 ноя 2020 в 20:15

Во разводилово мирового масштаба для лохов! Антитела это один элементов иммунной системы. Они начинают вырабатываться сразу как только организм сталкивается с вирусом и включается иммунная система.

ОТВЕТИТЬ
Шатал Доброго зайца
20 ноя 2020 в 22:04

Гехт, давай до свиданья!!!
"ГИНХ"

Леонид.
20 ноя 2020 в 23:24

Ну всё.
Пометили цветом.
прорыв.
-"... Но на госпитальных базах у нас сегодня проверки [ПЦР-тестов] даже помечаются особым цветом,...".
А ещё утром про 48 часов не говорила.
Спит долго старушка.
Босс ещё вчера сказал про 48 часов.
гехтер снова в тренде.

Гость
20 ноя 2020 в 23:50

Очередная постановка, типо Володя всё разрулил. Тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 05:02

А до заявления Путина почему и денег якобы не было, и сроки огромные? Местные власти и министерство здравозахоронения совсем уже совесть потеряли!!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 ноя 2020 в 07:14

Выписал президент пенадол всем губернатора, вот немного и задвигались. Очень чуть-чуть

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 ноя 2020 в 09:42

это технологический прорыв!
следующий этап - поголовная вакцинация . . .
Все на рытьё могил! Похоронный бизнес становится ареной конкурентной борьбы , туда, туда направлены основные прорывы.

Гость
21 ноя 2020 в 12:03

48 часов??? 2 недели не хотите ли???? В поликлинике тест взяли 2 недели назад, результатов до сих пор нет.

сосед
21 ноя 2020 в 17:35

вы еще верите похоже там фифти-фифти где информация о закупке реактивов для анализов, их бодяжат

Медузот
21 ноя 2020 в 20:07

Знаменитое уравнение "скорость- качество-цена" ведущее к попадалову еще никто не отменял.

Гость
22 ноя 2020 в 02:47

Жду свой тест с 06.11.2020. До сих пор не готов. Полимедика на северо-западе не соблюдает никаких сроков.

Евгений
22 ноя 2020 в 15:21

И сколько в итоге!? 47,5?