26 июля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
20 ноя 2020 в 18:27

Как то сыкатно это прививку ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:31

Смех 3 тыщ.доз. Капля в море. В драку собаку. Поставят ,,приближенным к императору,,. Сделали бы уже платной вакцину. Поставил бы кто хотел. Государство никогда не заботилось о своих гражданах и сейчас не будет. Мы лучше за границу отправим. Дайте возможность тогда людям самим о себе позаботиться.

Гость
20 ноя 2020 в 18:52

В первую очередь привить администрацию области- а там посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:26

Три тысячи доз вакцины, капля море для региона. Смешно и грустно. Зато российские вакцины СПУТНИК, отправляют за рубеж, в Индию, в Бразилию, во Вьетнам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:29

Почему Гехт не говорит какую вакцину привезут? Не знает или не хочет говорить, ибо привезут сюда самую стрёмную, от которой все отказываются.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
20 ноя 2020 в 18:28

Вакцина - это у Пфайзера. А что это такое, от которого уже официально заразились ковидом несколько человек?

жека
20 ноя 2020 в 18:32

А сколько медиков?Если такими темпами будут болеть-то и прививки надо не раньше чем через полгода а то и некому будет..

Гость
20 ноя 2020 в 20:00

Врачей у нас мало, их беречь надо! А чиновники у нас болящие, из госпиталей не вылазят, их и прививайте!

Гость
20 ноя 2020 в 18:28

Чинуши огромные деньги получат от вакцинок, особенно от принудительной вакцинации. Уже карманы пошире держат, бабло рекой польётся. А народ всё глотает

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 18:12

Если Семёнов сказал,что после прививки никто не заразился ковидом*,значит так оно и есть!)..
Надо верить и обязательно тоже привиться!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:44

Она рассказала, люди сами решат нужна им ваша прививка или нет. Массово, люди вам не бараны, на себе испытываейте свою вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Шатал Доброго зайца
20 ноя 2020 в 19:50

Ставить вакцину без согласия - не имеют права, не позволяйте внедрять в свой организм неизвестную субстанцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:37

Пусть идут в баню со свое прививкой. Сначала тогда пусть поставят силовикам, военным, чиновникам-руководителям и только потом, после наблюдений, медикам и учителям. Остальным - только добровольно.

Гость
20 ноя 2020 в 18:42

Да успокойтесь вы. Не будет никаких вакцин. Нету у нас фармацевтической промышленности, нету производственных мощностей. Уже просЮт Макрона, чтоб разрешил у себя варить эту настойку. Макрон слился. Индусы тоже не хотят варить. Негде делать эту вакцину! Верхи ждут вакцину от Пфайзер, они не дураки нашим варевом прививаться. Низам и оно пойдёт, сколь успели наварить.

Гость
20 ноя 2020 в 18:49

Как боты тут приподносят, что типа народ задался вакцин, все так хитро, завуалировано. Умные люди остерегаться этих наспех изготовлены вакцин, люди неподопытные кролики, люди жить хотят, себе пусть ставят вакцины эти.

Учитель
20 ноя 2020 в 18:20

Только после членов Единой России

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 18:29

"По данным на 1 января 2018 года в Челябинской области работали почти 11 тыс. врачей и более 27 тыс. человек среднего медперсонала." !!!

"Порядка 400 школьных педагогов нашего региона переболели коронавирусом с начала пандемии. Об этом заявил министр образования и науки области Александр Кузнецов, сообщая информацию о ситуации с ковидом в образовании. По его словам, с весны перенесли болезнь 396 учителей.
«Это 0,8 % всех педагогов в образовательной системе области. Пик заболеваемости среди учителей был пройден до двухнедельных каникул», — сказал глава южноуральского минобра."
То есть, примерно 9600 учителей.

И три тысячи прививок на всю эту армию!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
жека
20 ноя 2020 в 18:21

Припозднились как всегда в ЛПУ до 40процентов переболели...

Гость
20 ноя 2020 в 18:20

Опять пообещали....Потом переобещают.

Гость
20 ноя 2020 в 18:23

12000? Это меньше 1% населения.
У нас 163 чиновника только на 10 000 населения. Это только на них надо 24 500 доз

Гость
20 ноя 2020 в 21:26

Я - врач. Моя б воля, я бы и от гриппа не прививался, но обязан, иначе отстранят от работы. А вы знаете, сколько врачей прививается от всякой байды, типа, пневмококк, грипп? Да только те, кому лень мед.отвод взять, и единицы идейных. Угадайте, почему? Так что, робяты, губернаторы и замы ихие, колитесь от ковида, кто хочите, но без меня.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 12:17

Десятки стран мира хотели бы получить миллиард доз российского препарата. Так, его решили купить власти Сербии и Филиппин, Саудовской Аравии, Индии, Бразилии, а Египет, Белоруссия, Мексика и Объединенные Арабские Эмираты согласились принять участие в испытании «Спутника V».

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 12:17

Медицинский центр «Хадасса» в Иерусалиме заказал 1,5 млн доз российской вакцины от коронавируса. Директор клиники Зеев Ротштейн сообщил, что направит все необходимые данные по этому препарату в минздрав Израиля, чтобы получить разрешение на использование средства в стране. «Озвучиваемые в СМИ опасения в отношении [российской] вакцины необоснованны и связаны с глобальным соперничеством между Россией и США, а не с научными данными», — уверен специалист.
Если вакцина успешно пройдет третью фазу испытаний и израильский Минздрав утвердит ее к применению, препарат может быть доступен в Израиле уже через два-три месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:39

Уколюсь только тем раствором с одного шприца, которым солнцеликий, укололся!

Гость
21 ноя 2020 в 17:14

3 тысячи, население 3 млн 800 тысяч... зато на экспорт посылаем уже...

Гость
21 ноя 2020 в 20:40

Дали бы возможность людям купить эту вакцину ,а то обещанную бесплатную вакцину так три года будем ждать ,пока всех желающих за границей не привьют в рамках какой нибудь программы ,то до нас не доберутся ,у нас народ умирает ,но правительству на это наплевать ,главное перед другими странами прогнуться .

Гость
21 ноя 2020 в 20:54

Черти вонючие. У нас 80 процентов врачей в ковидарне переболели, вакцина эта нам уже не нужна. Что обидно так это то что перестали брать анализ на антитела м. короче они показывают что ты активно болеешь. Боюсь к родственникам ехать по причине тго что не знаю заразен или нет, мазки уже давно не бирут. нет мазка-нет страховой выплаты если заболел. щииит

Гость
21 ноя 2020 в 12:55

Интересно , на наших врачах и учителях будут проводить тестирование прививки . Последняя 3 стадия проверки прививки оканчивается летом. А как же болезнь Гартунга после прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:40

Как врач,сам не буду и другим не советую колоть эту заразу!!!

Гость
20 ноя 2020 в 18:14

А почему царь не привит до сих пор?).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:32

Прививка добровольная или обязательная?

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 ноя 2020 в 18:38

От ковида или от сарс-ков2?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:05

а на сколько человек хватит 3000 доз ?

ОТВЕТИТЬ
Ностальгия
21 ноя 2020 в 11:53

Что за должность "ЗАМТЕКСЛЕРА"? Не будет Текслера, не будет ЗАМши? Мотайте оба в Занзибар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:14

У нас за границу вакцину погнали там нужнее

Гость
20 ноя 2020 в 18:20

Всю вакцину венграм улетело , а мы умирай .., эх Путин - Путин ...

враг зайца
20 ноя 2020 в 18:43

будут испытывать на кроликах эксперементальную вакцину

Челябинская
20 ноя 2020 в 21:42

Что за издевательство над людьми, вы убить всех хотите своими прививками? А если человек не хочет прививаться?

Юса
20 ноя 2020 в 22:30

А кто сказал, чтл врачи и учителя хотят эту прививку?

Гость
20 ноя 2020 в 22:59

Привитые люди какое то время сами являются источником заразы.

Степлер
21 ноя 2020 в 03:09

Рассказала нам Ирина,
Что закуплена вакцина,
А какая? Спросил я,
- Из-под Шарика струя!!!

Людмила прекрасная
21 ноя 2020 в 13:11

Че они там какую-то пургу гонят!! Кого они собрались прививать? Кто добровольно согласится вкалывать себе какую-то муть!!!! Бред какой-то

Гость
21 ноя 2020 в 15:22

Какую хотят жирную точку поставить на нашем просвещении. Умно..., но подло.

Гость
22 ноя 2020 в 08:49

надо сначала всей администрации поставить,чтоб быть уверенными, что это действительно действенная мера- администрация наше все ..

Гость
22 ноя 2020 в 14:09

никогда пока гехты текслеры у власти

Гость
23 ноя 2020 в 21:28

Привейте самое главное вначале гехт...

Гость
20 ноя 2020 в 23:02

... Иначе болезнь остановить будет невозможно? Или распространить?

Борюся
20 ноя 2020 в 23:14

Началось. Обратный отсчет запустили. Гейтс добился своего. " - Пустые города..."

А И К
21 ноя 2020 в 02:38

Плебсу не стоит переживать , друг людей -Билл Гейтс ни кого не оставит свободным от "чудо" вакцины, все , все будут вакцинированны на планете Земля , иначе все его "труды" - коту под хвост

Юрист Казань(белая Рысь)
21 ноя 2020 в 19:14

У нас в Татарстане умные врачи все заранее уже сделали СЕБЕ противопоказания, а то все знают их принудительно,а так они официально не могут ПЕРЕНЕСТИ прививку. Кроме того все врачи решили, пусть депутаты, чиновники ПЕРВЫМИ в Казани себе эти прививки и при чем видео сьемка и контроль , что именно вакцину колять, а не витаминчики.

22 ноя 2020 в 12:30

А МЕНЯ НАСМЕШИЛО СЛОВО - БЕСПЛАТНО.... (!!!!) А ВЫ ЧТО НАМЕРЕВАЛИСЬ ЕЩЕ И ЗА ДЕНЬГИ ПРИВИВКИ СТАВИТЬ ?? ЗАЧЕМ ЭТО СЛОВО БЕСПЛАТНО - ЭТО И ТАК ПОНЯТНО..

Загрузка...