27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
20 ноя 2020 в 18:26

Три тысячи доз вакцины, капля море для региона. Смешно и грустно. Зато российские вакцины СПУТНИК, отправляют за рубеж, в Индию, в Бразилию, во Вьетнам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:27

Как то сыкатно это прививку ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:28

Чинуши огромные деньги получат от вакцинок, особенно от принудительной вакцинации. Уже карманы пошире держат, бабло рекой польётся. А народ всё глотает

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
20 ноя 2020 в 18:28

Вакцина - это у Пфайзера. А что это такое, от которого уже официально заразились ковидом несколько человек?

Гость
20 ноя 2020 в 18:29

Почему Гехт не говорит какую вакцину привезут? Не знает или не хочет говорить, ибо привезут сюда самую стрёмную, от которой все отказываются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 18:29

"По данным на 1 января 2018 года в Челябинской области работали почти 11 тыс. врачей и более 27 тыс. человек среднего медперсонала." !!!

"Порядка 400 школьных педагогов нашего региона переболели коронавирусом с начала пандемии. Об этом заявил министр образования и науки области Александр Кузнецов, сообщая информацию о ситуации с ковидом в образовании. По его словам, с весны перенесли болезнь 396 учителей.
«Это 0,8 % всех педагогов в образовательной системе области. Пик заболеваемости среди учителей был пройден до двухнедельных каникул», — сказал глава южноуральского минобра."
То есть, примерно 9600 учителей.

И три тысячи прививок на всю эту армию!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:31

Смех 3 тыщ.доз. Капля в море. В драку собаку. Поставят ,,приближенным к императору,,. Сделали бы уже платной вакцину. Поставил бы кто хотел. Государство никогда не заботилось о своих гражданах и сейчас не будет. Мы лучше за границу отправим. Дайте возможность тогда людям самим о себе позаботиться.

жека
20 ноя 2020 в 18:32

А сколько медиков?Если такими темпами будут болеть-то и прививки надо не раньше чем через полгода а то и некому будет..

Гость
20 ноя 2020 в 18:32

Прививка добровольная или обязательная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:37

Пусть идут в баню со свое прививкой. Сначала тогда пусть поставят силовикам, военным, чиновникам-руководителям и только потом, после наблюдений, медикам и учителям. Остальным - только добровольно.

Человек
20 ноя 2020 в 18:38

От ковида или от сарс-ков2?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:42

Да успокойтесь вы. Не будет никаких вакцин. Нету у нас фармацевтической промышленности, нету производственных мощностей. Уже просЮт Макрона, чтоб разрешил у себя варить эту настойку. Макрон слился. Индусы тоже не хотят варить. Негде делать эту вакцину! Верхи ждут вакцину от Пфайзер, они не дураки нашим варевом прививаться. Низам и оно пойдёт, сколь успели наварить.

враг зайца
20 ноя 2020 в 18:43

будут испытывать на кроликах эксперементальную вакцину

Гость
20 ноя 2020 в 18:44

Она рассказала, люди сами решат нужна им ваша прививка или нет. Массово, люди вам не бараны, на себе испытываейте свою вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:49

Как боты тут приподносят, что типа народ задался вакцин, все так хитро, завуалировано. Умные люди остерегаться этих наспех изготовлены вакцин, люди неподопытные кролики, люди жить хотят, себе пусть ставят вакцины эти.

Гость
20 ноя 2020 в 18:52

В первую очередь привить администрацию области- а там посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Шатал Доброго зайца
20 ноя 2020 в 19:50

Ставить вакцину без согласия - не имеют права, не позволяйте внедрять в свой организм неизвестную субстанцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:00

Врачей у нас мало, их беречь надо! А чиновники у нас болящие, из госпиталей не вылазят, их и прививайте!

Гость
20 ноя 2020 в 20:05

а на сколько человек хватит 3000 доз ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:39

Уколюсь только тем раствором с одного шприца, которым солнцеликий, укололся!

Гость
20 ноя 2020 в 21:26

Я - врач. Моя б воля, я бы и от гриппа не прививался, но обязан, иначе отстранят от работы. А вы знаете, сколько врачей прививается от всякой байды, типа, пневмококк, грипп? Да только те, кому лень мед.отвод взять, и единицы идейных. Угадайте, почему? Так что, робяты, губернаторы и замы ихие, колитесь от ковида, кто хочите, но без меня.

ОТВЕТИТЬ
Челябинская
20 ноя 2020 в 21:42

Что за издевательство над людьми, вы убить всех хотите своими прививками? А если человек не хочет прививаться?

Юса
20 ноя 2020 в 22:30

А кто сказал, чтл врачи и учителя хотят эту прививку?

Гость
20 ноя 2020 в 22:59

Привитые люди какое то время сами являются источником заразы.

Гость
20 ноя 2020 в 23:02

... Иначе болезнь остановить будет невозможно? Или распространить?

Борюся
20 ноя 2020 в 23:14

Началось. Обратный отсчет запустили. Гейтс добился своего. " - Пустые города..."

Гость
20 ноя 2020 в 23:40

Как врач,сам не буду и другим не советую колоть эту заразу!!!

А И К
21 ноя 2020 в 02:38

Плебсу не стоит переживать , друг людей -Билл Гейтс ни кого не оставит свободным от "чудо" вакцины, все , все будут вакцинированны на планете Земля , иначе все его "труды" - коту под хвост

Степлер
21 ноя 2020 в 03:09

Рассказала нам Ирина,
Что закуплена вакцина,
А какая? Спросил я,
- Из-под Шарика струя!!!

Ностальгия
21 ноя 2020 в 11:53

Что за должность "ЗАМТЕКСЛЕРА"? Не будет Текслера, не будет ЗАМши? Мотайте оба в Занзибар.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 12:17

Медицинский центр «Хадасса» в Иерусалиме заказал 1,5 млн доз российской вакцины от коронавируса. Директор клиники Зеев Ротштейн сообщил, что направит все необходимые данные по этому препарату в минздрав Израиля, чтобы получить разрешение на использование средства в стране. «Озвучиваемые в СМИ опасения в отношении [российской] вакцины необоснованны и связаны с глобальным соперничеством между Россией и США, а не с научными данными», — уверен специалист.
Если вакцина успешно пройдет третью фазу испытаний и израильский Минздрав утвердит ее к применению, препарат может быть доступен в Израиле уже через два-три месяца.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 12:17

Десятки стран мира хотели бы получить миллиард доз российского препарата. Так, его решили купить власти Сербии и Филиппин, Саудовской Аравии, Индии, Бразилии, а Египет, Белоруссия, Мексика и Объединенные Арабские Эмираты согласились принять участие в испытании «Спутника V».

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:55

Интересно , на наших врачах и учителях будут проводить тестирование прививки . Последняя 3 стадия проверки прививки оканчивается летом. А как же болезнь Гартунга после прививки?

ОТВЕТИТЬ
Людмила прекрасная
21 ноя 2020 в 13:11

Че они там какую-то пургу гонят!! Кого они собрались прививать? Кто добровольно согласится вкалывать себе какую-то муть!!!! Бред какой-то

Гость
21 ноя 2020 в 15:22

Какую хотят жирную точку поставить на нашем просвещении. Умно..., но подло.

Гость
21 ноя 2020 в 17:14

3 тысячи, население 3 млн 800 тысяч... зато на экспорт посылаем уже...

Юрист Казань(белая Рысь)
21 ноя 2020 в 19:14

У нас в Татарстане умные врачи все заранее уже сделали СЕБЕ противопоказания, а то все знают их принудительно,а так они официально не могут ПЕРЕНЕСТИ прививку. Кроме того все врачи решили, пусть депутаты, чиновники ПЕРВЫМИ в Казани себе эти прививки и при чем видео сьемка и контроль , что именно вакцину колять, а не витаминчики.

Гость
21 ноя 2020 в 20:40

Дали бы возможность людям купить эту вакцину ,а то обещанную бесплатную вакцину так три года будем ждать ,пока всех желающих за границей не привьют в рамках какой нибудь программы ,то до нас не доберутся ,у нас народ умирает ,но правительству на это наплевать ,главное перед другими странами прогнуться .

Гость
21 ноя 2020 в 20:54

Черти вонючие. У нас 80 процентов врачей в ковидарне переболели, вакцина эта нам уже не нужна. Что обидно так это то что перестали брать анализ на антитела м. короче они показывают что ты активно болеешь. Боюсь к родственникам ехать по причине тго что не знаю заразен или нет, мазки уже давно не бирут. нет мазка-нет страховой выплаты если заболел. щииит

Гость