26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
20 ноя 2020 в 18:52

В первую очередь привить администрацию области- а там посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Шатал Доброго зайца
20 ноя 2020 в 19:50

Ставить вакцину без согласия - не имеют права, не позволяйте внедрять в свой организм неизвестную субстанцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:00

Врачей у нас мало, их беречь надо! А чиновники у нас болящие, из госпиталей не вылазят, их и прививайте!

Гость
20 ноя 2020 в 20:05

а на сколько человек хватит 3000 доз ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:39

Уколюсь только тем раствором с одного шприца, которым солнцеликий, укололся!

Гость
20 ноя 2020 в 21:26

Я - врач. Моя б воля, я бы и от гриппа не прививался, но обязан, иначе отстранят от работы. А вы знаете, сколько врачей прививается от всякой байды, типа, пневмококк, грипп? Да только те, кому лень мед.отвод взять, и единицы идейных. Угадайте, почему? Так что, робяты, губернаторы и замы ихие, колитесь от ковида, кто хочите, но без меня.

ОТВЕТИТЬ
Челябинская
20 ноя 2020 в 21:42

Что за издевательство над людьми, вы убить всех хотите своими прививками? А если человек не хочет прививаться?

Юса
20 ноя 2020 в 22:30

А кто сказал, чтл врачи и учителя хотят эту прививку?

Гость
20 ноя 2020 в 22:59

Привитые люди какое то время сами являются источником заразы.

Гость
20 ноя 2020 в 23:02

... Иначе болезнь остановить будет невозможно? Или распространить?

Борюся
20 ноя 2020 в 23:14

Началось. Обратный отсчет запустили. Гейтс добился своего. " - Пустые города..."

Гость
20 ноя 2020 в 23:40

Как врач,сам не буду и другим не советую колоть эту заразу!!!

А И К
21 ноя 2020 в 02:38

Плебсу не стоит переживать , друг людей -Билл Гейтс ни кого не оставит свободным от "чудо" вакцины, все , все будут вакцинированны на планете Земля , иначе все его "труды" - коту под хвост

Степлер
21 ноя 2020 в 03:09

Рассказала нам Ирина,
Что закуплена вакцина,
А какая? Спросил я,
- Из-под Шарика струя!!!

Ностальгия
21 ноя 2020 в 11:53

Что за должность "ЗАМТЕКСЛЕРА"? Не будет Текслера, не будет ЗАМши? Мотайте оба в Занзибар.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 12:17

Медицинский центр «Хадасса» в Иерусалиме заказал 1,5 млн доз российской вакцины от коронавируса. Директор клиники Зеев Ротштейн сообщил, что направит все необходимые данные по этому препарату в минздрав Израиля, чтобы получить разрешение на использование средства в стране. «Озвучиваемые в СМИ опасения в отношении [российской] вакцины необоснованны и связаны с глобальным соперничеством между Россией и США, а не с научными данными», — уверен специалист.
Если вакцина успешно пройдет третью фазу испытаний и израильский Минздрав утвердит ее к применению, препарат может быть доступен в Израиле уже через два-три месяца.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 12:17

Десятки стран мира хотели бы получить миллиард доз российского препарата. Так, его решили купить власти Сербии и Филиппин, Саудовской Аравии, Индии, Бразилии, а Египет, Белоруссия, Мексика и Объединенные Арабские Эмираты согласились принять участие в испытании «Спутника V».

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:55

Интересно , на наших врачах и учителях будут проводить тестирование прививки . Последняя 3 стадия проверки прививки оканчивается летом. А как же болезнь Гартунга после прививки?

ОТВЕТИТЬ
Людмила прекрасная
21 ноя 2020 в 13:11

Че они там какую-то пургу гонят!! Кого они собрались прививать? Кто добровольно согласится вкалывать себе какую-то муть!!!! Бред какой-то

Гость
21 ноя 2020 в 15:22

Какую хотят жирную точку поставить на нашем просвещении. Умно..., но подло.

Гость
21 ноя 2020 в 17:14

3 тысячи, население 3 млн 800 тысяч... зато на экспорт посылаем уже...

Юрист Казань(белая Рысь)
21 ноя 2020 в 19:14

У нас в Татарстане умные врачи все заранее уже сделали СЕБЕ противопоказания, а то все знают их принудительно,а так они официально не могут ПЕРЕНЕСТИ прививку. Кроме того все врачи решили, пусть депутаты, чиновники ПЕРВЫМИ в Казани себе эти прививки и при чем видео сьемка и контроль , что именно вакцину колять, а не витаминчики.

Гость
21 ноя 2020 в 20:40

Дали бы возможность людям купить эту вакцину ,а то обещанную бесплатную вакцину так три года будем ждать ,пока всех желающих за границей не привьют в рамках какой нибудь программы ,то до нас не доберутся ,у нас народ умирает ,но правительству на это наплевать ,главное перед другими странами прогнуться .

Гость
21 ноя 2020 в 20:54

Черти вонючие. У нас 80 процентов врачей в ковидарне переболели, вакцина эта нам уже не нужна. Что обидно так это то что перестали брать анализ на антитела м. короче они показывают что ты активно болеешь. Боюсь к родственникам ехать по причине тго что не знаю заразен или нет, мазки уже давно не бирут. нет мазка-нет страховой выплаты если заболел. щииит

Гость