4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
20 ноя 2020 в 19:52

у Гехт есть медицинское образование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:06

Статья ни о чём

Челябинец
20 ноя 2020 в 20:07

Мне кажется, что в верхах уже паника из-за эпидемии

СССР
20 ноя 2020 в 20:12

Боже мой какая она ( Гехт) некомпетентная. За что и как вообще она попала во власть. Стыдно.

Кость
20 ноя 2020 в 20:38

(продолжение). Вот вам радетели "конкурентного начала" как универсального, благого принципа хозяйственной жизни пример лишенного смысла, затратного и смертельно опасного эксперимента для миллиардов! Когда отдельный недалекий торгаш, возомнивший себя великим бизнесменом потратит свою бездарно прожитую жизнь ради никому не нужного 100-го сорта печенья, сопя, толкаясь и конкурируя, с себе подобными, разорится и закончит свой путь в нищете или инфаркте - туда и ему дорога! Это был только ЕГО выбор. Но когда вместо ОДНОЙ вакцины человечество тратит драгоценное время на создание сотни вакцин в угоду интересам эксплуататоров - то безумие буржуазных заправил ради бабла обойдется слишком дорого для него и для природы. 100 вакцин просто вызовут мутации вируса и окажутся бесполезными. Следующий 2021 год будет потрачен в омерзительной конкурентной борьбе буржуазной элиты за капиталы и влияние, вместо объединения человечества, которое могло бы разделить процесс создания ЕДИНОЙ вакцины на отдельные операции, поручив их отдельным странам и выпустить ее наконец. Вот бы о чем большим и малым гехтам подумать. На что, впрочем, совсем не рассчитываю.

Уралец
20 ноя 2020 в 21:26

Ну сказала и сказала. Завтра скажет обратное с той же уверенностью и компетентностью. Ирина бла-бла-евна.

Гость
20 ноя 2020 в 21:56

Когда уже к антимасочникам разрешат применять физическую силу??? Статистика по заболеваниям сразу вниз пойдет!

Ванька
20 ноя 2020 в 22:02

Гехт в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:05

С новыми выплатами для медиков по ковиду мы скоро совсем искореним болезнь, просто больницы и морги будут заполнены больными с неуточненной вирусной пневмонией. Деньги закончились для выплат, тесты делать не положено, отлично живём.

Гость
20 ноя 2020 в 22:10

Каблук собрал вокруг себя бесполезных баб

Гость
20 ноя 2020 в 22:26

Медицина в настоящее время достигла таких высот, что сейчас уже практически не встретишь здорового человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:18

В июне, температура 39, два дня была, больничный не брала -была в отпуске. Из симптоматики больше ничего не было. Потом температура резко спала и больше не поднималась. Обоняние не пропало. Тест на антитела g - положительный. Конец октября . Дикий кашель, с жуткой мокротой. Температура 38,5-39.0. держалась несколько дней, самочувствие гораздо хуже, чем в 1 раз. 3 недели была на больничном - тест в одной из известных лабораторий на букву «И»снова положительный. Антитела - 11,8. Если бы, была возможность здесь прикреплять фото. Я бы, это сделала. А говорят, в мире пара человек кто заболел повторно.

Ну я
20 ноя 2020 в 23:23

Поднимаем руки вверх повторяем: Все хорошо...

Как это
21 ноя 2020 в 06:30

Нет- подтверждено и много у кого

Гость
21 ноя 2020 в 06:50

Ау! Власти Минздрав!когда в аптеках будут ртутные термометры! Позор!!! Скоро за тградусниками в Москву ездить будем! Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 07:12

Смотрела города которые больше всего страдают от ковида, Челябинск был в этом списке. А как вирус должен пойти на спад если люди до сих пор без масок, нет понятия самоизоляция на 14 дней после контакта с человеком у корого потвердили короновирус. Люди после 60ти до сих пор ходят на работу, вместо того чтобы пока посидеть дома и пожить на пенсию. В школах учителя болеют, но власти даже не думают хотя-бы как в столицах сделать, с 1го по 5й класс на карантин, а потом поменять местами и отправить с 6го по 11й класс на карантин, ни каких мер совершенно не принимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 08:51

А зачем нам губернатор, если есть такой зам? Нужно упразднить должность губернатора, и оставить только должность зама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:43

Сказочница. Совести совсем нет.

Николай
21 ноя 2020 в 11:28

Чем больше слушаю Гехт, тем больше задумываюсь над вопросом: разве можно с такими горе-руководителями что-то улучшить в нашем Челябинске, одно вранье, искажение реальной действительности, желание любой ценой показать что-либо деланье (фактически все наоборот). ПОЛНАЯ некомпетентность, безграмотность, неумение собраться в нужный момент, неумение организовать людей, полное отсутствие стратегического планирования, УЖАС....

ольга
21 ноя 2020 в 11:41

полная не компетенция Гехт в вопросе. может все таки специалиста на это направление назначить необходимо?

гость
21 ноя 2020 в 12:47

Из больницы выписывают без подтверждения второго теста , новая указявка из местного Минздрава , это как ? Семенова и Гехт в отставку!

Гость
21 ноя 2020 в 17:12

как она достала, бла бла бла, а толку ноль. все что говорит, не имеет ничего с тем что в жизни региона происходит

Татьяна
21 ноя 2020 в 21:42

Повторные случаи есть! Конкретно знаю медика у которой были обнаружены антитела после первой волны, те весной переболела бессимптомно. Сейчас она вновь заразилась и уже болезнь походит тяжело, второй месяц пошёл лечения. Думаю , что таких случаев много. И получается , что мадам Г....т не совсем компетентна????? Очень странное поведение если скрывает....

Пчёлочка Златая
22 ноя 2020 в 07:44

Как вам не стыдно писать о Гехт гадости?! Вы поливаете грязью человека, который столько делает для нас с вами! Глупости пишете: конечно, у неё есть эксперты, на мнение которых она опирается. О её некомпетентности вы вообще не можете судить - вы сами не эксперт, и ваш уровень рассуждений о политике вообще ниже всякой оценки. Гехт - умница, каких мало. Я работала рядом с ней и знаю её как прекрасную женщину и специалиста. Она добрая без ограничений, очень отзывчивая! Пережила в жизни столько, что мама не горюй и выстояла в этой битве! Я не видела её лично уже давно, за рекламу она мне не платит. Я просто за справедливость. Обидно, когда хорошего человека ругают без всяких на то оснований!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:55

Какие данные возьмешь в расчет, такую статистику и получишь. Модно и подогнать под нужные цифры. О профессионализме нашего минздрава очень хорошо говорит Караулов в рубрике «Одичалые?», можно посмотреть на ютубе. Это жесть! Вот что бывает, когда руководят медициной в области два гинеколога и училка. Печально((((

Гость
22 ноя 2020 в 12:55

лучше бы молчала, надоела всем, на нее и от нее один негатив

Гость
22 ноя 2020 в 14:08

она чего еще обьясняет? жесть, что она может кроме бла бла бла

Гость
22 ноя 2020 в 15:15

Хотелось, чтобы Министерство здравоохранения не только обратило внимание на завышение цен на лекарства первой необходимости от ковид, но в первую очередь, чтобы эти лекарства были. Где купить цефтриаксон? Пульсоксиметр в аптеке ЖИВИКА стоит 5000 рублей? Кто может объяснить, что за сложный такой аппарат технологически, чтобы он столько стоил? В Али-экспресс он стоит намного дешевле. Где взять одинокому пенсионеру в пенсию 16 000 рублей такие деньги? Почему у нас такое творится в аптеках: это же обдирательство, прежде всего, малоимущих и не только их?

угага
22 ноя 2020 в 20:27

да какое повторное... тут и первичное не выставляют, указивки у них.... 2 мазка где-то потерялись....

Гость
23 ноя 2020 в 19:46

Как объяснить ситуацию?! С отрицательным одним мазком, решили выпихнуть из больницы пожилую женщину, ну хорошо, типа вышел приказ...! Пришли брать уже домой второй ПЦР и опа он оказался положительный! При этом в квартире проживает большая семья и теперь она вся контактная по ковиду. 1.Поворотное заражение есть. 2. Халатность медиков. 3. Беспредел и бардак.