26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Кант
21 ноя 2020 в 11:37

Когда пришлют указание сменить цифру 8?

Гость
21 ноя 2020 в 11:39

Ну не бывает так. По 8 каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:40

Выход из положения всегда есть сложившейся ситуации, отправить школьников на дистант, чтоб не заражали своих бабушек, дедушек, ввести ограничения, закрыть все рестораны и бары, не только после 23 часов, штрафы кто не носит маски в транспорте и общественных местах и.т.д. Так она и будет, каждодневная статистика умерших от ковид будет расти. Вакцинации ещё долго не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
Фёкла Аркадиевна
21 ноя 2020 в 11:42

Нет вашего коронавируса! Это все вранье! Нам здесь в комментариях давно уже все объяснили умные люди, которые отрицают телевизор! А еще всемирный заговор масонов из тайного правительства! Я думаю что без инопланетян тоже здесь не обошлось!

Марк Карлович
21 ноя 2020 в 11:45

Что лучше взять новый Сорренто прайм или кодиак??

Еще думаю про прадика 2016 года

ОТВЕТИТЬ
Кант
21 ноя 2020 в 11:45

Эта статистика напоминает распределение лимитов Госпланом СССР - Челябинской области выделили цифру 8 на умерших и 200+-10% на заразившихся.
Следующее распределение лимитов - в 2021.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:46

Нагон жути продолжается круглосуточно....от невроза уже больше мрет мнительных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:47

Скоро всех чипируют, слуги ада.

Гость
21 ноя 2020 в 11:47

Несодержательный пост.

Гость
21 ноя 2020 в 11:49

Эти смерти на совести чинуш. К ним все вопросы. Почему дистант не вводят???? В Екатеринбурге давно ввели, а наш сидит, выслужиться хочет, что все хорошо. Надо писать президенту, что у нас все плохо, пусть разберется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:50

Срочно нужно вводить ДИСТАНТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:54

1. Дистант
2. Закрыть прием плановых пациентов во всех медучреждениях, включая стоматологии,только экстренные.
3. Максимально решать все бумажные вопросы дистанционно. Справки и прочее через госуслуги, или пусть ведомства сами запрашивают информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:59

Чего возмущаетесь, вы же раньше не задумывались почему губеров назначают теперь а не выбирают, вот хавайте теперь пофигизм на вас всех

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
21 ноя 2020 в 12:07

Что-то не понятно ??? Ковид вызывает пневмонии... а причины смерти указано фик знает что??? Кардиосклероз и т.д????кроме пневмоний!!совсем заврались ..и пресса с ними!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:13

А сколько воскресло за сутки ?

ОТВЕТИТЬ
Знак бесконечности
21 ноя 2020 в 12:30

Пока главный вирус в бункере,народ невразумить

Гость
21 ноя 2020 в 12:30

И опять неизменная цифра 8

Доктор.
21 ноя 2020 в 12:36

32 года и пиелонефрит и она умерла от него? Не смешите, а хпн, бывает 4 ст.
А сколько мрет от внебольничной пневмонии. Самое интересное это статистика смертности с сентября по декабрь 2020 и сравнить с 2019 тот же период.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:49

ПУГАЮЩАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ.

Гость
21 ноя 2020 в 12:56

Мне 30, я уже месяц не могу очухаться от этой болезни,с сердцем проблемы появились,хотя раньше даже на него не жаловалась.Пришла в поликлинику к кардиологу,а мне говорят-это психосоматика,обратитесь к психотерапевту.Давление померили 150/100, а терапевт-ну ничего страшного,не 200 же.........Нет слов!!!

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
21 ноя 2020 в 13:07

Заражаются по 215-219 человек выписываются 25-65 человек откуда койки освобождаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:19

Дореформировались, дооптимизировались, вы этого добивались?????????

Гость
21 ноя 2020 в 13:21

В завтрашней статистике поверните цифру 8 на 45 градусов для достоверности )))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 ноя 2020 в 14:05

В стране реальная катастрофа. Намного хуже, чем в Европе, которую нам показывают, задыхаясь от желчи, в новостях. В моргах горы трупов, получить покойника невозможно даже на вторую неделю. Всё скрывается. Страна без будущего, с народом, который стерпит абсолютно всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:18

Да на плевать на ваш цирк

Даши Улымшвили
21 ноя 2020 в 14:21

Что получается, если опираться на эту официальную статистику областного минздрава?
Получается, что смертность среди официально инфицированных ковидом составляет 3,7 %. То есть на каждые 100 ковидников приходится 3-4 кадавра. Вот смотрите: 8/218= 0, 03669725х100= 3,7 %.
Эти цифры вполне корреспондируется с данными горбольницы №2, где взорвалась кислородная станция. Как мы помним, на момент взрыва там содержалось 156 пациентов. После взрыва выяснилось, что среди них - 5 кадавров. То есть смертность в этой больнице составляла 3,2 %. Так как взрыв произошёл в первой половине дня, то эти 5 кадавров появились только за пол дня. Это если кадавры не лежали там сутками или часами и убирались вовремя.
Но мы с вами знаем, опять же если верить минздраву в лице Семёнова-Сахаровой, а так же той информации, что предоставляет Гехт (это первый зам Текслера), что большинство пациентов "ковидных баз" по данным этих лиц не являются ковидниками. На каком тогда основании и по какому праву эта публика содержится на таких базах, неизвестно. Но тогда получается, что % смертности среди официальных ковидников увеличивается в разы. Может раз в 20 или 30 увеличивается. Может такое быть? Областной минздрав невольно, но по факту с пеной у рта, говорит, что не только может, но и есть.
Между тем, по данным Росстата, количество пенсионеров в области за последние 3 месяца сократилось на 6 с лишним тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2020 в 14:28

Читаю иногда комментарии и думаю как быстро деградирует население(((

ОТВЕТИТЬ
Прилепа
21 ноя 2020 в 14:51

Ничего страшного, уверен власти позаботься над вакциной. Ну или завезут новых людей в страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:59

В областной статистике возможно не учитываются заболевшие военнослужащие, сотрудники МВД, МЧС, Россгвардии, ФСБ, прикрепленные к ведомственным медучреждениям

Гость
21 ноя 2020 в 15:32

Уже про слово статистика и говорить не надо. Ну сколько можно одно и тоже?

Гость
21 ноя 2020 в 15:38

Существует три вида лжи: ложь,наглая ложь и статистика.

Гость
21 ноя 2020 в 15:57

Я думаю, что уже нет ни одного человека, среди близких знакомых и родственников которого не было бы больных. У меня таких трое - все с большим трудом добились госпитализации, мест нет. Страшно.

мадам Кошкина
21 ноя 2020 в 16:02

терпилы,я с вами)

Гость
21 ноя 2020 в 16:28

У меня только что из дома увезли молодую соседку, 37 лет дышать не может. Здоровая девушка. И ещё уже со вчера ожидают скорую висит объявление в другом подъезде. Дом малонаселенный. Всё в масках ходят. Обрабатывает подъезды и входные двери. Беда.

Гость
21 ноя 2020 в 16:38

Почему никто не говорит, что страшнее ковид его последствия. Осложнения на сердце почки мозг. И тот кто говорит что естественный отбор так основные переболевшие первичные их мног войдут в ряды хроников, потому что осложнения прилипнут, их лечить по нескольку месяцев, если повезёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:09

Школы кто-нибудь проверяет? Там никто ничто не соблюдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:10

Где губернатор? Чем он занят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:10

Ну что, когда ваши масочки помогать-то начнут? Ну масочки-то эти помогать. Помогать масочки когда начнут? Масочки-то да помогать? 😂Почему ничего не снижается с вашими масочками? Вы же все в масочках. Масочках. Масочках. Масочках. Масочках. НОДЕНЬ МАСКУ. МАСКУ НОДЕНЬ. ЯСКОЗАЛА! ИНАЧИ НИАБСЛУЖУ! Или помогают масочки? Вирусикам помогают размножаться? К вам в ротик вирусики-помощнички летят? Да, помогают масочки-то! С ростиком-то помогают. Все растет, растет, растет. НА 40% АНИ ЗОЩЕЩАЮТ. В МАСКАХ ДАЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ! ДУМАЙ АБА МНЕ И УВОЖАЙ МИНЯ, НАСИ МАСКУ Я СКОЗАЛА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:26

когда уже все безмасочники вымрут?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер Курч.р-н
21 ноя 2020 в 19:38

Родственница пролежала в больнице 10 дней, выписали домой с положительным тестом , второй тест не взяли в больнице. Никаких бесплатных лекарств НЕ даёт участковый врач, от слова СОВСЕМ. Что скажет Гехт?

21 ноя 2020 в 19:39

В группе ГОВОРИТ САТКА (ВК) за вчерашний день 9 смертей от ковида. О каких 8 смертях по области вы пишите я не понимаю...

Гость
21 ноя 2020 в 23:26

Текслер, когда будет введен дистант? Люди умирают. Страшно.

Гость
21 ноя 2020 в 23:33

Россия не выходит на планы бюджетные! Дистанта не будет! закрытий не будет! трупы будут работать !!! Весенние 2 недели отдыха не повторят точно так как все загнётся!

Гость
22 ноя 2020 в 10:22

В скобочках ещё пояснение написали, типа ковид забирает только людей с хроническими заболеваниями. Так блин это Челябинск, тут каждый второй чем-то болеет. Как зачистка. Я не понимаю, почему не закроют школы. Уже набил оскомину вопрос, но весной они тревогу били, когда вирусняка ещё в городе не было. Сейчас крайности тоже. И ладно там не закрывают, так они и не проверяют. Вы видели вообще эти инфракрасные термометры, что они показывают неправильно температуру? А то, что когда кто-то заболевает, допустим учитель, то потом ученикам и другим учителям тесты на ковид не делают и не изолируют! А весной до маразма зато доходило, что из квартир не выпускали контактных. Теперь ходи, гуляй пожалуйста.

Гость
22 ноя 2020 в 11:07

Знакомая проболела Ковид, выписали на работу с диагнозом ОРВИ, никаких бесплатных лекарств

гость
23 ноя 2020 в 15:57

Необходимо закрыть школы на дистант. Дети несут инфекцию в дом, заражают родителей, дедушек, бабушек. Болеют учителя. Зачем все это, если уроки ведут "абы как" студенты-практиканты. Качества образования нет, но при этом: "ходите в школу". У нас первой заболела дочь-школьница, болела 3 дня, а потом вся семья "полегла": бабушку еле откачали, взрослый сын был месяц на больничном, все с тестами разбирались, пока брали...потом результаты ждали.... Я реально месяц не могла работать в полную силу , только дистанционно. Болела и "приходила в себя". Порадовала в этой ситуации дочь: почти все по школе делала сама, в школу не ходила, брала задания у ребят, разбирала, няня помогала по телефону. Ребенок перестроился, дочь проделала большую работу, я такого не ожидала. Выполняла задания, фотографировала, отправляла, записывала видео и опять отправляла. Умница моя 10-летняя девочка. А вот про людей взрослых, принимающих решения, такого не скажу. Давно пора отправить школьников на дистант!