26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (598)

22 ноя 2020 в 13:56

Почему , например,Легион строит дома, и у них такое не случается...

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 ноя 2020 в 13:57

Да вот только это везде так.
Работы по освоению Федеральных денег проводят быстро, а потом ремонт за счёт местного бюджета.
А делится не охота.
Нет хозяина одни цари и царицы.
А холопы молчат и терпят.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 ноя 2020 в 13:58

Анекдот напоминает.
Сдают дом. Приехала комиссия. Прораб предварительно проинструктировал рабочих: что бы ни происходило, делайте вид, что так и должно быть.
И вдруг с грохотом отваливается стена.
Пауза.
Один из рабочих смотрит на часы:
- Одиннадцать тридцать пять! Точно по графику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:58

Вспомнилось... "Дело-то житейское"(Карлсон)

Американка
22 ноя 2020 в 13:59

Конечно, прогнозируемо, раз делали эти сараи из говна и палок

Гость
22 ноя 2020 в 13:59

Вот построил Алёша себе коттедж, а через неделю как он туда въехал потекла канализация,! Он звонит тем кто строил и говорит " я заранее прогнозировал ситуацию, и к вам нет претензий!!!!" или строителям предъяву кинет, как думаете???

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 14:00

Вот оно известное качество от Вайнштейна !

Гость
22 ноя 2020 в 14:01

Ничего сделать нормально не могут. Руководителей надо наказывать за это обязательно. У каждой проблемы есть ФИО и это ФИО должен отвечать, обязательно должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:01

Если ситуация прогнозируемая, почему ни шлюпок, ни жилеток спасательных, ни сапог резиновых, ни оповещений?!

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 14:02

Ну что за стыд???
Не ту страну назвали Гондурасом.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
22 ноя 2020 в 14:03

В городе все губы красят и то наскоряк, из г..на и палок, что т.н.кошкино благоустройство, что озеленение, что и больничка.Вот и результат..Хорошо, что еще без жертв.

Ванька
22 ноя 2020 в 14:03

Нечего страшного у гехт тоже затапливает дворец.у текслера и в Москве и на Кипре но и в Челябинске тоже.главное не паниковать,а вовремя оплачивать ЖКХ и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
22 ноя 2020 в 14:04

Текслеръ Гехтъ и тов. Котова. Симъ победимъ!

Гость
22 ноя 2020 в 14:05

Строили Вайнштейны. Претензии к ним. А Гехт молодец, комментириет отрицательные новости почти как Песков. Комментирует и верит, комментирует и верит.

Гость
22 ноя 2020 в 14:05

Ужас. Знакомый сейчас там лежит. Говорит, смываешь унитаз, все это добро всплывает в душевой кабине... через 10 дней после открытия такое. И это только первые пациенты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:06

Впору тут новому уголовному делу появится.

ОТВЕТИТЬ
усы гехт
22 ноя 2020 в 14:07

Все нормально.Ситуация рабочая.Хорошо кормят на больничке,вот стояки и забило.

Гость
22 ноя 2020 в 14:09

все можно исправить ! пригласите попа он освятит это течение и будет полный путинизм

Гость
22 ноя 2020 в 14:10

Потемкинские бараки, аврал к приезду высоких гостей. Ничего не меняется......

Гость
22 ноя 2020 в 14:11

Ирина Альфредовна, ваше место при Текслере Зюсь незаслуженно занимает. Вам в пресс-секретари надо в ранге министра. Как Песков или Захарова. Не уважаю вас по-прежнему, но не восхищаться вашей безмерной нагл...пардон...уверенностью нельзя.

Гость
22 ноя 2020 в 14:11

Разнос нужен там.Котову везите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:12

Вот уже даже не удивлён. В Челябинске хороших новостей не осталось. Тотальная разруха...

Миха
22 ноя 2020 в 14:16

За что бы они не взялись везде течет, бежит и не выигрывает. Трактор в ж... Е, больница бежит, сами просрал..... Ждем новостей от хамама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:17

Кто не работает, у того, вообще, ничего не происходит. Нытики, вы из таких?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:18

в 2021 году в России ожидается повышение цен на жилищно-коммунальные услуги, в том числе электроэнергию, водоснабжение и газ.

ОТВЕТИТЬ
Яжемать против прививок
22 ноя 2020 в 14:22

Гехтократия какая-то, 2.5 ярда из Овна и веток, силами джамшутов, предсказуемо, и это ещё не вся загрузка канальи))) ждём продолжения

Гость
22 ноя 2020 в 14:24

новая больница! за миллиарды! где все новое и должно работать без аварии несколько лет! непостижимы дела а России. а ответ сам сабой напрашивается о причинах аварии.
между делом можно спросить как у нас обстоят дела с коррупцией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:25

Главное чтоб через месячишко вся эта халабуда из папье-маше не рухнула на головы пациентов. Уже ничему не удивить.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 ноя 2020 в 14:26

Целый госпиталь 2,5 миллиарда. А квартира в бывшей гостинице ,,Россия,, ,занимающая целый этаж, оценивается в 5 миллиардов. Проживает друг нашего ,,всего,, Чемезов глава госкорпорации ,,РОСТЕХ,,. Стоимость двух госпиталей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:28

С другой стороны Гихт слегка права - то, что происходит вокруг, и то, что вот вот начнётся повсеместно, с лихвой перекрывает временные неудобства, когда безымянный больной принимает душ, стоя по щиколотку в компоте своих и соседских испражнений.

Гость
22 ноя 2020 в 14:28

Советское время, такое безобразие, халатность было не допустимы. Таких как Гехт, Текслер, за безответственность отправляли на Колыма, лес рубит. « Ситуация в принципе прогнозируемая», знали все будет тяп- ляп, наспех построенная новая больница. 2,5 миллиардов рублей затопили в говне.

ОТВЕТИТЬ
Иван Хорев
22 ноя 2020 в 14:28

По мне дак обычная рабочая ситуация, которую устранят в ускоренном режиме)
Эксплуатация новых зданий в начале работы дает иногда сбои.

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 ноя 2020 в 14:29

Новость буквально высосана из пальца, обычная ситуация, когда в новом здании могут ещё возникать подобные ситуации. Ничего сверхъестественного не произошло, больница ведь работает в штатном порядке , уверен что это лучше чем если бы не не было на данный момент

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:31

Гэхтоботы выплыли, приглушить так сказать 😂

Ольга Ким
22 ноя 2020 в 14:31

Ну как обычно, покритиковать и хаять-это наш народ👏🏻👏🏻👏🏻🤣
Всё будет хорошо, уверена эта то уж больница точно на контроле

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 ноя 2020 в 14:31

Интересно, а теперь о любой поломке в больнице будут писать новости из разряда " в новой инфенкционке появилась пыль" о ужас

ОТВЕТИТЬ
Гога
22 ноя 2020 в 14:32

В самом деле, видимо на выходных писать больше не о чем, как о рядовой ситуации в больнице

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:32

Интересно послушать, какие ещё прогнозируются ЧП с указанием прогнозируемых сроков

Хулио
22 ноя 2020 в 14:33

Новость буквально отосана из пальца, необычная ситуация, когда в новом здании могут ещё возникать подобные ситуации. Ничего сверхъестественного не произошло, больница ведь не работает в штатном порядке , уверен что это лучше чем если бы не не было на данный момент

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:33

А загородные дома у Гехт и ее друзей тоже топило, ведь ситуация прогнозируемая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:35

Опять на наши деньги платных троллей Олеша с бабками выпустили💩

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 14:35

Взрыв кислородного резервуара, как я понимаю, тоже из разряда прогнозируемых ситуаций.

Гость
22 ноя 2020 в 14:35

Федералы (Москва) только что сообщили, что затопило в Челябинске новую больницу, построенную за фантастические 2,5 млрд руб. и торжественно открытую с неделю назад.

ОТВЕТИТЬ
валя пим
22 ноя 2020 в 14:35

Ну как обычно, покритиковать и хаять-это наш народ👏🏻👏🏻👏🏻🤣
Всё не будет хорошо, уверена эта то уж больница точно на не контроле

ОТВЕТИТЬ
Столичная
22 ноя 2020 в 14:36

В инфекционной больнице такого не должно было случиться по определению. Прогнозируемо это могло быть в хозяйственных корпусах, но не в палатах с инфекционными больными где водичка все омыла и разнесла по зданию...(((

ОТВЕТИТЬ
Илья Соболюк
22 ноя 2020 в 14:36

Моя тетя находится в этом центре.
Очень нравится отношение персонала и сам центр.
Неприятные ситуации с новым ремонтом случаются, ничего критичного в этом не вижу

ОТВЕТИТЬ
Ваня Фуфлюк
22 ноя 2020 в 14:38

Моя дядя находится в этом центре.
Очень не нравится отношение персонала и сам центр.
Неприятные ситуации с новым ремонтом случаются, много критичного в этом вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:38

Огромный плюс нашего Правительства - оперативно принимать решения 👍 👍 главное, что больные продолжат получать необходимое лечение 👍

ОТВЕТИТЬ
Гога
22 ноя 2020 в 14:38

Многие не понимают что в новом здании могут происходить подобные ситуаци. Это не значит что застройщик экономил или плохо строили, в процессе эксплуатации всегда выявляются слабые места и это нормально
Или по вашему чтобы инфекционки не было ? Чтобы мест нигде не хватало? Ау товарищи Хейтеры и диванные эксперты

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:39

Больницу надо было начинать строить самое позднее в июне, чтобы сдать к 1.09, раз был миллион прогнозов о жуткой 2 волне эпидемии. 3-4 месяца времени вполне бы хватило для качественной сборки всех систем. Но этого не случилось.

Гость
22 ноя 2020 в 14:39

Многие понимают что в новом здании могут происходить подобные ситуаци. Это значит что застройщик экономил или плохо строили, в процессе эксплуатации всегда выявляются слабые места и это ненормально
Или по вашему чтобы инфекционки не было ? Чтобы мест нигде не хватало? Ау товарищи Хейтеры и диванные эксперты