25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (598)

22 ноя 2020 в 15:24

это просто чудо. Построить здание без исследования на геологию и гидрологию. Стесняюсь спросить, а экспертизу проект проходил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:24

Хватит панику раздувать!! Больница продолжает функционировать в рабочем режиме, пациенты получают всю необходимую медицинскую помощь. По итогам все ок и это самое главное!

Гость
22 ноя 2020 в 15:26

Нужно срочно приставить к награде мадам Гехт!!!! Браво товарищ "м и н и с т р"
Мне кажеться за 2,5 млрд. можно было построить капитальную больницу высотностью этаджа 4 а может и выше и вместимостью более - чем тут вагончики наляпали в поле

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:27

🤦🤦🤦🤒🤔

Канажка
22 ноя 2020 в 15:27

Дак там все еще нет центральной канализации. Все нечистоты попадают в выгребные ямы ( как в деревне). Неверите- посмотрите закупки.гов- посмотрите срок контракта между минстроем и подрядчиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:27

Какая еще подтопленная больница?? Там пару ведер вряд ли набрали, а шума на всю страну. Перестаньте критиковать, а сделайте что-то полезное

ОТВЕТИТЬ
Альфред
22 ноя 2020 в 15:28

Разведи тут панику, трубу прорвало,как страшно, сегодня все исправят и потом никто и не вспомнит об этом,главное чтобы в этой больнице лечили людей и "ставили на ноги", а то нашли беду...

Гость
22 ноя 2020 в 15:30

Думал пожар будет, когда сдавали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:30

Больница функционирует, пациенты получают нужную медпомощь. А технические ошибки везде бывают. Успокойтесь уже

Николай
22 ноя 2020 в 15:32

Ирина Грехт - кандидат педагогических наук, преподавайте историю в школе. Каждый должен заниматься своим делом. Что касается "Ситуация прогнозируемая" - это норма для старых и ветхих домом, в новом же здании - признак халатности подрядчиков и структур, курирующих строительство. Очередная не компетентность....

ОТВЕТИТЬ
Равиль
22 ноя 2020 в 15:32

Сенсация блин! Ну прорвало трубу , ничего же страшного же не произошло. Зачем этот кипишь?

22 ноя 2020 в 15:33

Вроде бы, такую же больницу и так же быстро раньше построили в Уфе.
Интересно, были ли там такие аварии ?

ОТВЕТИТЬ
Нина Александровна
22 ноя 2020 в 15:34

Ну и что такого, ситуации бывают разные, главное что госпиталь есть и пациентов там действительно лечат!

Гость
22 ноя 2020 в 15:34

Бесплатный челябинский цирк...

Житель Челябы
22 ноя 2020 в 15:36

Крупный объект , от таких аварий реально застраховаться не возможно. Обычная авария не влияющая никак на работу больницы. Работает больница в штатном режиме.

Нина Александровна
22 ноя 2020 в 15:37

Ну и не так там все страшно, сегодня все исправят , люди без лечения не останутся

Лиза
22 ноя 2020 в 15:40

Вот честно не понимаю, зачем разводить панику? Подумаешь трубу прорвало, ведь никто не пострадал, быстро все восстановят и про этот случай никто не вспомнит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:43

Это был тот самый обещанный прорыв?

Гость
22 ноя 2020 в 15:43

Отзовите троллей. Повылазили с мантрой".…ничего не случилось страшного,подумаешь..."

Лера
22 ноя 2020 в 15:43

Ну правда, что вы налетели, все может произойти, сейчас устранят

ОТВЕТИТЬ
Николя
22 ноя 2020 в 15:43

Ну и шума подняли, что за бред !?
Как будто Титаник , пару вёдер воды ..
Все уберут, лечение же никто не останавливает

Гость
22 ноя 2020 в 15:45

Все так взбудоражены потому что этот объект много обсуждали в СМИ, но по сути страшного ничего не произошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:45

Грех ночью разбуди-тему обозначь-
ответит на все вопросы.

Петр
22 ноя 2020 в 15:46

А что у нас больницу не может затопить??? Или вы думали затопить можно только жилой дом?

Миша
22 ноя 2020 в 15:47

Главное что все живы

Ольга Петровна
22 ноя 2020 в 15:47

Какие вы все таки злые🤦‍♀️
Построили больницу, чтобы большему количеству людей помогать.
Ну случилась небольшая проблема, это абсолютно бытовая история.

ОТВЕТИТЬ
Доминантсепт
22 ноя 2020 в 15:49

Лечение же никто не прекратил, недовольных пациентов нет , зачем на всю страну панику разводить?

Михаил
22 ноя 2020 в 15:50

Ничего сверхъестественного то не произошло. Зачем раздувать то? Больница от этого плохой не стала!

Олег
22 ноя 2020 в 15:51

Построили - плохо, не построили бы - тоже плохо.
Задолбали!!!!
Вам не угодишь!

ОТВЕТИТЬ
Коля Мирный
22 ноя 2020 в 15:51

Звонил подруге, там работает, говорит ерунда , ничего страшного не произошло, все работают, пациенты проходят лечение

Николай
22 ноя 2020 в 15:51

Там вообще проблема, в которой подрядчик не виноват

Гость
22 ноя 2020 в 15:52

Забилась труба, все же понимают, что любой мог что-нибудь выкинуть в канализацию.
А тему раздули до космических размеров)

ОТВЕТИТЬ
Чайник
22 ноя 2020 в 15:52

Ох вы бы лучше порадовались, что у нас строют госпиталя, и людям есть где проходить лечение, а проблема это пустяк полнейший, все устронят очень быстро, уверен

Гость
22 ноя 2020 в 15:53

А что за шум из-за забитого стояка? Все прочистят, процесс лечения не остановлен, реанимация продолжает работать. Стояки в домах по городу забиваются каждый день, тоже мне сенсация... Новость выеденного яйца не стоит

Белка Нонна
22 ноя 2020 в 15:56

Ну что за бред!? Великая новость, великий потоп , наверное ведра два три воды выплеснулось
А тут уже новость мирового масштаба , давайте не будем ерундой страдать

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 15:56

Гехт и Текслер - будьте людьми - подайте в отставку. Ну не справились же с обязанностями..!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 ноя 2020 в 15:57

Какое горе, больницу затопило. А что её затопить не может??? Или там воды нет? Писать чтоль больше нечего?

ОТВЕТИТЬ
Лика Скотч
22 ноя 2020 в 15:58

Ну давайте черпать пойдем, раз так все серьезно 😄
Уже наверное все устранили, ничего страшного не произошло, ситуация ,которая могла произойти где угодно и с кем угодно

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 ноя 2020 в 16:00

Сколько же диванных критиков🤦🏼‍♀️
Что больница функционирует и работает в штатном режиме, никто не заметил. Зато какая И.Гехт нехорошая не написал только ленивый.
Ситуация безусловно неприятная, но это не катастрофа. Всё поправимо и это главное!
Лично за каждым сантехником не уследишь при строительстве.

ОТВЕТИТЬ
Сайгак Гоша
22 ноя 2020 в 16:00

Ребят, а новостей по существу нет? Там наверное уже решили вопрос, а вы раздули тут проблему из ничего

ОТВЕТИТЬ
Платон
22 ноя 2020 в 16:01

Господи, с кем не бывает, устроили тут, все уже поправили

Дед.
22 ноя 2020 в 16:03

ЦИЦ!!! ХВАТИТ ВЕРЕЩАТЬ ИЗ_ЗА ЧЕПУХИ!!!😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:03

А почему аналогичный центр в Уфе построили за 1,8 млрд рублей вместе с оборудованием?!

Гость
22 ноя 2020 в 16:04

Проверьте там кислород, а то, чего доброго, мож и там накосячили специализды инженеры 80 разряда.

ОТВЕТИТЬ
Аршак Баболтуров
22 ноя 2020 в 16:04

Мда, все вокруг виноваты, что за бред, ежедневно трубы забиваются по всюду, и этот процесс очень сложно проконтролировать, главное ведь то что людей лечат, реанимации работают, а мы тут панику создаём

с завода
22 ноя 2020 в 16:05

а вадыпроводчика в штате нет!

ОТВЕТИТЬ
Катя
22 ноя 2020 в 16:06

Обычная рядовая ситуация... Вам лишь бы ядом побрызгать. А то, что целая больница отгрохана ради спасения жизни людей , никого не волнует... ну потоп, ну и что, все устранили все нормально. Власти не прячутся, тут же комментирует и разбираются. А вам лишь бы болтать

ОТВЕТИТЬ
Степан
22 ноя 2020 в 16:07

А я хочу на море, отпуск не дают, это тоже проблема, может такой же ажиотаж создать!?
Больницу возвели в кратчайшие сроки , все функционирует в штатном режиме , за это надо спасибо сказать нашим властям , а не разводить бредятину

Патимэйкер
22 ноя 2020 в 16:07

Вот и проплаченные троили набежали 🤣
Ребята, расслабьтесь, выходной же, а вы опять из вполне обычной ситуации превращаете в мощнейшую проблему

ОТВЕТИТЬ
с завода
22 ноя 2020 в 16:07

а если снег нападает на крышу? нежданчик такой. и чо тогда?

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 ноя 2020 в 16:08

Гехт, тебе пора. Чемодан - вокзал - Воркута.

ОТВЕТИТЬ