22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (598)

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 18:15

Какая дальновидная эта гехтша

Гость
22 ноя 2020 в 18:29

Вся страна тонет и горит,зачем нам бункерный чудак?

Гость
22 ноя 2020 в 18:30

набежали гехтоботы и текслероботы

Гость
22 ноя 2020 в 18:31

гехт кaк и котова некомпетентны абсолютно!!!! У одной разносики у другой турне высказывания!!! Обе держать 1,5 миллионный город в дебилах!!! И текслер покрывает!! Вопрос-что происходит и СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПРОКУРАТУРА И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ????

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 ноя 2020 в 18:33

Ииииии? Обычная житейская ситуaция. Писать больше нечего??? А больница хорошая полуяилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:33

Жаль, что не я строитель этой больницы. Будь я строителем, то оставил бы частичку себя. Можно было бы узнать где будут находится койки с пациентами, насрать там и замaзать чуть чуть шпатлевкой, как только пациент начинает жаловаться на запах говна, то значит выздоровел и пора отправлять домой, если врач перестает жаловаться на запах, то заболел и пора определять его в палату. Таким образом это еще и как бесплатный тест на Коронавирус по Селябински, точность определение антител максимально высокая и тест бесплатный!

Гость
22 ноя 2020 в 18:34

Дa, ведь это рядовая ситуация для России. Такая ситуация и характерна для стран третьего мира. Мы ведь не стремимся к развитию и цивилизации, мы отстаем от них на сто лет, на сто лет, Карл! Это только наши гостиницы обязали быть звездными, и звездность цен просто зашкаливает. Звездность цен - это наша звёздность. А вот звёздности зарплат и пенсий что-то не видать.

Гость
22 ноя 2020 в 19:35

ТО пожар, то потоп. И это норма..

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 ноя 2020 в 19:55

Ситуация прогнозируемая, скажут наверно многие, когда узнают, что сняли наконец-то гехт за скудоумие... Как то так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:56

Странные вы, что больницу затопить не может? устранили же все, все живы здоровы

Гость
22 ноя 2020 в 20:05

странные вы ну представьте бы больницу не построили, не было бы этого потопа.
Все бы спокойные были, ага.
Дак лучше уж небольшие коммунальные проблемы, зато сотни спасенных жизней
на мелочи обращаете внимание

гость
22 ноя 2020 в 20:13

Да есть у нас люди паникеры, развели шум на пустом месте! У меня в жатой больнице подруга лежит, только что с ней разговаривала. Все там хорошо, по госту как говорится)

Вася
22 ноя 2020 в 20:19

какой бред, какой стояк за 10 дней?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 ноя 2020 в 20:22

Пока больше шума на пустом месте. Больница работает и уже все устранили. Врачам респект, а пациентам здоровья!

Челябинец
22 ноя 2020 в 20:26

Не понимаю негатива в адрес больницы. Хорошо что она есть, пациенты не в коридорах лежат теперь и есть где людям лечиться. А внештатные ситуации всегда случаются, и здесь все оперативно устранили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:27

Это потопом-то сложно назвать, и уж тем более ЧП. Слегка подтопило, ничего страшного из-за этого не случиться. В новых зданиях может быть такое, а тут тем более быстрее людей хотели начать принимать

Гость
22 ноя 2020 в 20:35

Немного подтопило помещение из-за обычного засора стояка и всёёё, понеслось)) какая у нас плохая власть, как все паршиво и т.д) раздули просто смешно аж))

Сталин
22 ноя 2020 в 20:51

Во всех нормально-правовых странах где чиновки и служители закона не продажные, уже завели уголовные дела. но в этом гондурасе "всё прогнозируемо", то есть зарание знали что на те деньги что не украли не реально сделать качественно.

Сева
22 ноя 2020 в 20:52

Вот нет, чтобы быть благодарным, что у нас есть такая современная большая Больница, все реагируют на это

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:54

Я вот тут ничего страшного не вижу, ситуацию можно сказать за 5 мин исправили. А в целом, Больница то прекрасная ))

Ххх
22 ноя 2020 в 20:57

Сколько сваливается на нашу власть, но они все равно поправляют ситуации) Профессионализм. И спасибо за больницу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:58

Как у нас все просто- ситуация" прогнозируемая".Затрачено 2,5 миллиарда, да одни эти миллиарды должны все держать .А их там нет и половины. Как все у нас просто : асфальт под снег,набережная глаза помазать.Так и с мостами.А самое главное ничего и нигде для народных избранников не наказуемо.Только в нашей стране законы работают для простого народа(для быдла или черни).Так зачем тогда это все сообщать народу,злить и без того бедствующий народ.Ведь очень многие люди за гранью нищеты,но мы это не видим и не хотим.А это очень страшно-уничтожаем свою нацию без войны.

Гость
22 ноя 2020 в 21:20

а у нас всегда так, чуть что то сразу власть виновата, подумаешь подтопило) главное что это было быстро устранено и работа больница не прекращалась) лишь бы кого-нибудь похаить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 21:37

хоть кто то удивился?

Гость
22 ноя 2020 в 21:53

А потом после этого потопа что-нибудь замкнет и загорится, ИВЛ аппараты из строя выйдут, тоже все прогнозируемо будет.

Гость
22 ноя 2020 в 22:25

Она хоть понимает, что сморозила? В соседнем материале другой чинуша от экологии несет бред. У них что там, коллективный Паркинсон?

Дед.
22 ноя 2020 в 23:07

Весь этот скулеж на ровном месте из-за чепухи напоминает тявканье сбившихся в стаю маленьких собачек с поджатыми от страха хвостиками и ушками.Обижаете людей,делающих свое дело, ограниченных определенными ,не зависящими от них условиями. Смотрите выше и дальше,не все от Текслера и Гехт зависит.

Гость
22 ноя 2020 в 23:12

«....ситуация прогнозируемая...»

Это уже не судороги, это агония. Баба лепечет с перепугу всякую ахинею в надежде, что кто-то в эту хрень поверит. Жалкое зрелище, 🤢 отвратительное!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 ноя 2020 в 23:21

Вы не граждане Хабаровска и не Белорусы,вы челябинцы, верещащие на ровном месте из-за пустяка,а на большее вы и не способны.Не мешайте людям работать.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 23:51

Это сине-зеленые водоросли виноваты сто процентов 🤣🤣🤣. Это всё они деньги украли, чтобы строители не смогли нормально больницу построить!

23 ноя 2020 в 00:12

Это сине-зеленые водоросли виноваты 🤣🤣🤣, это они деньги спёрли!

Гехт
23 ноя 2020 в 00:14

Неспециалистам лучше не высказываться. Канализирование фекальных масс - непростая задача. Особенно в зимнее время в новом здании, построенном без аналогов в мире. Да еще, когда насрали дарагие расеяне.

23 ноя 2020 в 00:33

Всё как у вождя🤣🤣🤣 - сначала был сделан рывок, а потом случился прорыв 🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
23 ноя 2020 в 02:49

Проведём проверку, найдём утечку, устраним недостатки и накажем виновных. Обещаю деньги в бюджет не вернутся, распилим между собой.

Лева
23 ноя 2020 в 08:07

Ситуация прогнозируемая у нее. Строить надо нормально, качественно. Бездна некомпетентности! Деньги-то выплачены не рваные и не дырявые, настоящие деньги налогоплательщиков.

Гость
23 ноя 2020 в 09:01

Конечно прогнозируемая, а что вы хотели чтоб вам по 44-фз, что то качественно сделали? По госконтрактам все так и делается.

Житель города Че
23 ноя 2020 в 09:29

Были "Тефтелевы Кучи", а сейчас "Текслеровы лужи!" Текслер уходи не позорься как Дубровский!

хвость
23 ноя 2020 в 09:58

Через пол года, здание обрушилось.. ответ Гехты: "нуу... ситуация прогнозируемая была"

666
23 ноя 2020 в 10:08

Очередной прорыв. Расия вперед.

Мария
23 ноя 2020 в 10:20

Стояк новый уже не функционирует! В чем же нормалтность.. администрацию расселить в последующем в этом здании...

ОТВЕТИТЬ
uge
23 ноя 2020 в 10:47

Мэрия Якутска продает дорогое здание в центре, и строит себе новое на окраине. Отличная идея. Предлагаю переселить Челябинское областное правительство в новенькое здание в инновационном Индустриальном парке Малая Сосновка, а на Цвилинга сделать поликлинику. Заодно убрать забор и шлагбаумы.

Ольга
23 ноя 2020 в 10:59

Слушайте, а ведь видимо, не все чисто! Даже, с натяжкой, согласилась бы со "штатной" ситуацией, но столько ботов - защитников не помню ни в одной теме! Один уже и лечение там получил и выписался)). А?

Гость
23 ноя 2020 в 11:24

2,5 миллиарда, для двухста человек. Ха-ха-ха!!! При 20 человеках в сутки, пусть даже шести. 200поделим на 20 десять дней и на месяц центр всё, полон. Это центр для небольшого поселения наверно тыщ на двести человек.

Гость
23 ноя 2020 в 12:59

Сарай, обшитый пластиком, сделанный без соблюдения всяких санитарных норм, не дай бог там какой-нибудь баллон с кислородом бабахнет - задохнуться все за пару минут.

Гость
23 ноя 2020 в 13:20

Коммунарку почему-то не топило.

Любовь
23 ноя 2020 в 15:27

Ситуация спрогнозируемая еще с 42-го года ,отчества и фамилии сами за себя говорят .

Гостья
23 ноя 2020 в 23:39

Вам хорошо рассуждать лёжа дома на диване, а не на больничной койке, когда ты с нее сойти не можешь 4 часа, потом вплавь переносишь свои вещи в другое отделение и когда лечение ты получаешь в 02:40 следующих суток, вместо 19 часов предыдущих суток, то становится грустно...

Танцор Диско
24 ноя 2020 в 01:39

Прогнозируемой должна быть ситуация, когда после таких происшествий и после подобных "прогнозируемых" высказываний, одни люди тут же лишаются должности, а другие отправляются в тюрьму за растрату народных денег.

Строитель
24 ноя 2020 в 08:18

Потоп это пол беды, беда в фикалиях которые выкачивают из переполненных емкостей в прорытую конаву, которая втекает в речку Серазак, а далее в водохранилище и через весь милионный Челябинск, а фикальные машины производят слив прямо на обочину рядом с больницей. На сегодняшний день канализацией пользуются уже 150 больных