1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

мадам Кошкина
22 ноя 2020 в 15:22

ничего страшного, бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:23

Как это по-русски, сделать тяп-ляп и говорить, что все хорошо, все под контролем... ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:24

Конечно ущерба нет! Если само по себе здание ущербно!

Гость
22 ноя 2020 в 15:25

Вот только почему то у меня в новой квартире в которой я живу уже пять лет, ещё ни разу ничего не потекло и не прорвало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:26

Ущерба нет. Да патамушта власть ущербная.

Гость
22 ноя 2020 в 15:26

Весной когда эти сараи поплывут в поле, тоже скажут ущерба нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:27

А ГОСПОЖА ГЕХТ И УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ПРИБЫЛИ НА МЕСТО ПОТОПА ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:28

Первый раз слышу, что после сдачи объекта в эксплуатацию, такие прорывы вдруг стали нормой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:30

Небольшие технические сбои вдруг стали нормой? С какой стати?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:34

Разнос был? Где тов.Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:34

Позор это.А не норма!

ОТВЕТИТЬ
гэхтотролль
22 ноя 2020 в 15:35

Все в порядке, у меня там лежат и тетя и дядя и папа со свекром и даже Я!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:37

Кто вообще разрешил эксплуатацию таких сараек!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:37

Эта скороспелка ещё не раз себя проявит . А позиция Гехт вообще вызывает недоумение . Эта ситуация прогнозируемая . Не должно быть за такие деньги этих ситуаций . Во заливает - смешно становится .

ОТВЕТИТЬ
Нагибатель
22 ноя 2020 в 15:41

Все как всегда и очень просто до без исходности. Ген.подрядчик кинул и не доплатил подрядчику, ну а подрядчик соответственно кинул и не доплатил субподрядчикам, а те в свою очередь кинули работяг. Ну а работяги в отместку сделали брак умышленный, например воздуховоды могут забить (хрен кто что потом найдет), ну или стояк ливневки (водосток внутрений) могут забить и потом потоп будет. Так что в днишенске всегда так, работяг кидают - вот Гехт и говорит, что для нее это привычное дело. Беда, что тут скажешь, когда кухарку (не профессионала) поставили рулить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:42

гехт не думает, прежде чем говорить, уже не в первый раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:44

А что там с приказом Семенова не выезжать Скорым на задыхающихся? Дошел до Путина, как Караулов обещал?

ОТВЕТИТЬ
Канажка
22 ноя 2020 в 15:44

Да ладно. Центральной канализации нет- все течет в выгребные ямы. А вы про 100 литров воды паритесь)))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 15:50

ПОЗОРИЩЕ ,,, НОРМАЛЬНЫЙ ГУБЕРНАТОР ,(МЭР) СО СТЫДА БЫ СГОРЕЛ .. ИЛИ В ОТСТАВКУ ПОДАЛ .. КТО ДЕЛАЛ ? РАВШАНЫ С ДЖАМШУТАМИ ? ИЛИ ПРИБЛЕЖЕННЫЕ К ГУБЕРНАТОРУ?? ... ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ .. ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ И ПОЗОР.. А КАК КРАСИВО НАЧИНАЛОСЬ - " ЧЕЛЯБИНСКАЯ КОММУНАРКА " НАЗЫВАЛИ... ЧТО ТО НЕ СЛЫШАЛ , ЧТО В МОСКВЕ СТЕНЫ УПАЛИ ИЛИ ПОТОП БЫЛ.. НАШИ РОССИЯННСКИЕ ЧИНОВНИКИ - ЭТО ЧЕМПИОНЫ ПО СЛОВОБЛУДСТВУ...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 15:55

Гехт и Текслер - будьте людьми - подайте в отставку. Ну не справились же с обязанностями..

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 ноя 2020 в 15:55

Вайнштейны ничего хорошего строить не умеют, тем более так быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:58

Если начало топить с самого начала - так оно и будет....

с завода
22 ноя 2020 в 16:03

а если снег на крышу не дай б...г нападает, страшно представить.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 16:10

"В лечебном корпусе затронута минимальная площадь в нескольких помещениях"
Возникают конкретные вопросы:
1) В каком лечебном корпусе (их всего 4);
2) Какая площадь (кв.м)
3) В скольких помещениях (в каждом лечебном корпусе 20 палат).
В условиях, когда население не верит власти по любой ковидной информации, такие расплывчатые формулировки усугубляют недоверие.

ОТВЕТИТЬ
З.Чпокин
22 ноя 2020 в 16:15

Уже по Эхо Москвы депутат Госдумы прокомментировал этот потоп. Вкратце сказал, нельзя мол к датам приурочивать такие стройки, надо за качеством следить!

ОТВЕТИТЬ
владимир
22 ноя 2020 в 16:16

перед вводом в эксплуатацию проводят испытания нужно подождать хлопка как они говорят кислорода и можно заселяться

Гость
22 ноя 2020 в 16:16

Это только «ЦВЕТОЧКИ» а «ЯГОДКИ» потом. Значит где-то с экономили бюджетных средств чиновники, вот и результат. Лучше в эту новую больницу не попадаться, если хотите остаться в живых. Проситесь на лечение в старую больницу, она надёжнее, ещё советских времён.Не прогадаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:17

Текслер + Ванштеин новое в нашей истории

Американка
22 ноя 2020 в 16:20

За 2.5 миллиарда потраченного бабла сбоев быть не должно, ясно, Гехт?

Гость
22 ноя 2020 в 16:24

За два с половиной ярда лопнувшую трубу должен был зажать в зубах какой-нибудь дольщик этой грандиозной аферы и удерживать ее до прихода аварийщиков.

Борюся
22 ноя 2020 в 16:26

Где награды?

ОТВЕТИТЬ
гостевой маршрут
22 ноя 2020 в 16:27

Раздули сенсацию: прорвало стояк, это стало настоящей трагедией! ЧП мирового масштаба! ОХ, умеют же журналисты раздувать сенсации

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:28

Теперь на очереди пожар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:33

то ли еще будет, к сожалению

Владимир
22 ноя 2020 в 16:34

Если смотреть типо сколько туда вложено средств, то однокойкоместо стоит выше 4млн. рублей.
Делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Йошик
22 ноя 2020 в 16:36

Я думаю надо взыскать стоимость ремонта с пациентов. Со мной так и случилось. Когда управляющая компания из-за рухнувшего трубопровода затопила квартиру несколькими сотнями литров воды, я обратился в суд. Областной суд обязал меня (потерпевшего) компенсировать виновнику затопления его расходы по доказыванию, что это не труба виновата, а наличие ковшика в квартире. Я мог брать воду ковшиком и поливать все вокруг много лет. Верховный суд поддержал это решение. Теперь у меня арестована зарплата и я выплачиваю десятки тысяч этим (см. стр. 3-18 словаря Русского мата).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:37

нормальный губер подал бы в отставку, в нормальной стране, где есть мораль, нормы, законы работают для всех

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
22 ноя 2020 в 17:03

Вот вам и качество и безопасность объекта.

из коркино
22 ноя 2020 в 17:05

Ладно хоть здание не развалилась-когда ленту перерезали

ОТВЕТИТЬ
ГИНХ
22 ноя 2020 в 17:05

Гехт - давай до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Городовой
22 ноя 2020 в 17:05

Это позор, а не победы и достижения. Победы у китайцев. А у нас - авось и коррупция.

Вшатал Доброго зайца по красоте
22 ноя 2020 в 17:08

Если там ещё и газ подвели, то быть беде, ведь ж.рукие кретины и воры ничего нормально сделать не могут.

Челябинец
22 ноя 2020 в 17:17

То отопление нет, то потом какой то, вот тебе и современная больница!!! Это не больница а барак предназначенных под холодное складирование!!!

Гость
22 ноя 2020 в 17:40

А что ещё Горлова может сказать. Ей же не хочется в отставку за проколы уходить, ее должность и зарплата устраивают

echo
22 ноя 2020 в 17:46

Неделю назад Эрдоган открыл новую больницу в Левкоше (Северный Кипр). Ее построили за 45 дней. Интересно, там тоже трубы "прогнозируемо" текут ?

Даши Улымшвили
22 ноя 2020 в 17:55

Открытое письмо А.Л. Текслеру.
Алексей Леонидович, все жители Челябинска, от мальцов до старейшин, знают или наслышаны об эксклюзивном качестве того, что делает и производит славное семейство Вайнштейнов. Все, кроме вас. Ну это такое, понятно, что вы парень неместный, как в песне поётся, "душой ханты-мансиец, но с московскою пропиской" и вас водят за нос, а посмотреть себе под ноги вам недосуг. С этим есть, кому разбираться. Бригада как раз прибыла из Генпрокуратуры.
Я - о другом, хотя и том же. Сегодня бабулька у подъезда попросила меня сходить в аптеку, а я как раз собирался в КБ за санитайзером (вы же спирт в аптеках не продаёте!). Говорит, сынок, сходи, а то у нас никто ничего не убирает, боюсь поскользнуться, а я ей говорю, схожу, я знаю одну аптеку. Бабуля мне назвала цены, и я пошёл.
Докладываю) Препарат Вальсакор Н 160 + 12,5 мг, 30 таблеток, KRKA. Аптека "Областного аптечного склада" - 685 руб. Классика - 512 руб. Аптека (не буду называть, а то г-жа Землянская из местного Росздравнадзора опять заявит, что у этой аптеки ценовая политика не та) - 477 руб. Вам, как дипломированному бухгалтеру, разница понятна.
Такого Андрея Анатольевича знаете? Как нет?! У этого паренька фамилия Князев. Вспомнили это магнитогоских кровей тяжкое наследие дубровских времён? Вы его ещё переназначали? Да, это он) Как думаете, не пора ли вам в компетентные органы обратиться за помощью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:05

Алексей Леонидович, введите ДИСТАНТ. Актуальная повестка сменится. Да и динамика заражений пойдет вниз.

гость
22 ноя 2020 в 18:09

А в Китае без сбоев их возводят.За одну неделю и почти в два раза дешевле.

Лера
22 ноя 2020 в 18:13

А кто принимал эту больницу? Надо привлечь тех кто принимал!!! Или если Текслер в этом участвовал, то это дохлый номер. Все опятьпозерют и виноватых не будет. Вопрос кто следит за деньгами. Или опять отмыли похерили и виноватых нет? Где прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Лера
22 ноя 2020 в 18:16

Текслер ты где?