23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

З.Чпокин
22 ноя 2020 в 16:15

Уже по Эхо Москвы депутат Госдумы прокомментировал этот потоп. Вкратце сказал, нельзя мол к датам приурочивать такие стройки, надо за качеством следить!

ОТВЕТИТЬ
владимир
22 ноя 2020 в 16:16

перед вводом в эксплуатацию проводят испытания нужно подождать хлопка как они говорят кислорода и можно заселяться

Гость
22 ноя 2020 в 16:16

Это только «ЦВЕТОЧКИ» а «ЯГОДКИ» потом. Значит где-то с экономили бюджетных средств чиновники, вот и результат. Лучше в эту новую больницу не попадаться, если хотите остаться в живых. Проситесь на лечение в старую больницу, она надёжнее, ещё советских времён.Не прогадаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:17

Текслер + Ванштеин новое в нашей истории

Американка
22 ноя 2020 в 16:20

За 2.5 миллиарда потраченного бабла сбоев быть не должно, ясно, Гехт?

Гость
22 ноя 2020 в 16:24

За два с половиной ярда лопнувшую трубу должен был зажать в зубах какой-нибудь дольщик этой грандиозной аферы и удерживать ее до прихода аварийщиков.

Борюся
22 ноя 2020 в 16:26

Где награды?

ОТВЕТИТЬ
гостевой маршрут
22 ноя 2020 в 16:27

Раздули сенсацию: прорвало стояк, это стало настоящей трагедией! ЧП мирового масштаба! ОХ, умеют же журналисты раздувать сенсации

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:28

Теперь на очереди пожар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:33

то ли еще будет, к сожалению

Владимир
22 ноя 2020 в 16:34

Если смотреть типо сколько туда вложено средств, то однокойкоместо стоит выше 4млн. рублей.
Делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Йошик
22 ноя 2020 в 16:36

Я думаю надо взыскать стоимость ремонта с пациентов. Со мной так и случилось. Когда управляющая компания из-за рухнувшего трубопровода затопила квартиру несколькими сотнями литров воды, я обратился в суд. Областной суд обязал меня (потерпевшего) компенсировать виновнику затопления его расходы по доказыванию, что это не труба виновата, а наличие ковшика в квартире. Я мог брать воду ковшиком и поливать все вокруг много лет. Верховный суд поддержал это решение. Теперь у меня арестована зарплата и я выплачиваю десятки тысяч этим (см. стр. 3-18 словаря Русского мата).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:37

нормальный губер подал бы в отставку, в нормальной стране, где есть мораль, нормы, законы работают для всех

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
22 ноя 2020 в 17:03

Вот вам и качество и безопасность объекта.

из коркино
22 ноя 2020 в 17:05

Ладно хоть здание не развалилась-когда ленту перерезали

ОТВЕТИТЬ
ГИНХ
22 ноя 2020 в 17:05

Гехт - давай до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Городовой
22 ноя 2020 в 17:05

Это позор, а не победы и достижения. Победы у китайцев. А у нас - авось и коррупция.

Вшатал Доброго зайца по красоте
22 ноя 2020 в 17:08

Если там ещё и газ подвели, то быть беде, ведь ж.рукие кретины и воры ничего нормально сделать не могут.

Челябинец
22 ноя 2020 в 17:17

То отопление нет, то потом какой то, вот тебе и современная больница!!! Это не больница а барак предназначенных под холодное складирование!!!

Гость
22 ноя 2020 в 17:40

А что ещё Горлова может сказать. Ей же не хочется в отставку за проколы уходить, ее должность и зарплата устраивают

echo
22 ноя 2020 в 17:46

Неделю назад Эрдоган открыл новую больницу в Левкоше (Северный Кипр). Ее построили за 45 дней. Интересно, там тоже трубы "прогнозируемо" текут ?

Даши Улымшвили
22 ноя 2020 в 17:55

Открытое письмо А.Л. Текслеру.
Алексей Леонидович, все жители Челябинска, от мальцов до старейшин, знают или наслышаны об эксклюзивном качестве того, что делает и производит славное семейство Вайнштейнов. Все, кроме вас. Ну это такое, понятно, что вы парень неместный, как в песне поётся, "душой ханты-мансиец, но с московскою пропиской" и вас водят за нос, а посмотреть себе под ноги вам недосуг. С этим есть, кому разбираться. Бригада как раз прибыла из Генпрокуратуры.
Я - о другом, хотя и том же. Сегодня бабулька у подъезда попросила меня сходить в аптеку, а я как раз собирался в КБ за санитайзером (вы же спирт в аптеках не продаёте!). Говорит, сынок, сходи, а то у нас никто ничего не убирает, боюсь поскользнуться, а я ей говорю, схожу, я знаю одну аптеку. Бабуля мне назвала цены, и я пошёл.
Докладываю) Препарат Вальсакор Н 160 + 12,5 мг, 30 таблеток, KRKA. Аптека "Областного аптечного склада" - 685 руб. Классика - 512 руб. Аптека (не буду называть, а то г-жа Землянская из местного Росздравнадзора опять заявит, что у этой аптеки ценовая политика не та) - 477 руб. Вам, как дипломированному бухгалтеру, разница понятна.
Такого Андрея Анатольевича знаете? Как нет?! У этого паренька фамилия Князев. Вспомнили это магнитогоских кровей тяжкое наследие дубровских времён? Вы его ещё переназначали? Да, это он) Как думаете, не пора ли вам в компетентные органы обратиться за помощью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:05

Алексей Леонидович, введите ДИСТАНТ. Актуальная повестка сменится. Да и динамика заражений пойдет вниз.

гость
22 ноя 2020 в 18:09

А в Китае без сбоев их возводят.За одну неделю и почти в два раза дешевле.

Лера
22 ноя 2020 в 18:13

А кто принимал эту больницу? Надо привлечь тех кто принимал!!! Или если Текслер в этом участвовал, то это дохлый номер. Все опятьпозерют и виноватых не будет. Вопрос кто следит за деньгами. Или опять отмыли похерили и виноватых нет? Где прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Лера
22 ноя 2020 в 18:16

Текслер ты где?

Гость
22 ноя 2020 в 18:44

Ущербa нет. Да патамушта власть ущербная.

Гость
22 ноя 2020 в 18:45

Все как всегда и очень просто до без исходности. Ген.подрядчик кинул и не доплатил подрядчику, ну а подрядчик соответственно кинул и не доплатил субподрядчикам, а те в свою очередь кинули работяг. Ну а работяги в отместку сделали брак умышленный, например воздуховоды могут забить (хрен кто что потом найдет), ну или стояк ливневки (водосток внутрений) могут забить и потом потоп будет. Так что в днишенске всегда так, работяг кидают - вот Гехт и говорит, что для нее это привычное дело. Беда, что тут скажешь, когда кухарку (не профессионала) поставили рулить.

Гость
22 ноя 2020 в 18:45

гeeхт не думает, прежде чем говорить, уже не в первый раз.

гость
22 ноя 2020 в 18:46

Не дай Бог попасть в эту больницу! Врагу не пожелаю! Гехт и Семёнова в отставку!!!( народ просит)

ОТВЕТИТЬ
несталин
22 ноя 2020 в 18:47

гехт текслер обертас зюсь и примкнувший к ним вайнштейн-чётко выполнили план барбаросса-танкограду капут...

Гость
22 ноя 2020 в 18:48

Тeкслер + Ванштеин новое в нашей истории

Йошик
22 ноя 2020 в 18:50

Я думаю надо взыскать стоимость ремонта с пациентов. Со мной так и случилось. Когда управляющая компания из-за рухнувшего трубопровода затопила квартиру несколькими сотнями литров воды, я обратился в суд. Областной суд обязал меня (пoтерпевшего) компенсировать виновнику затопления его расходы по доказыванию, что это не труба виновата, а наличие ковшика в квартире. Я мог брать воду ковшиком и поливать все вокруг много лет. Верховный суд поддержал это решение. Теперь у меня арестована зарплата и я выплачиваю десятки тысяч этим (см. стр. 3-18 словаря Русского мата).

Челябинец
22 ноя 2020 в 18:51

Тo отопление нет, то потом какой то, вот тебе и современная больница!!! Это не больница а барак предназначенных под холодное складирование!!!

Россиянин
22 ноя 2020 в 18:53

Прорывы в совести тех, кто строил, тех, кто принимал и тех, кто рапортовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:02

уберите четыре автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной проспекту ленина улице и мешающей тысячам жителей города

Гость
22 ноя 2020 в 19:06

Соседка лежит в этой больнице, затопило ее палату по колено, сейчас ее перевели в другую. Ужасно конечно, такие бабки вбухивают и где оно это качество?!

Гость
22 ноя 2020 в 19:09

А чему удивляться, ее разве строили чтобы лечить?
Если бы хотели лечить, эти деньги можно было потратить с умом на уже существующее.

Гостья
22 ноя 2020 в 19:15

А прогнозируема ситуация потому, что все знают, сколько затрачено на строительство на самом деле. Интересно, уже проверяют коррупционную составляющую этой невероятно дорогой стройки?...

несталин
22 ноя 2020 в 19:23

гехт текслер обертас зюсь прекратите уничтожать танкоград и выполнять план барбаросса!!!

иван
22 ноя 2020 в 19:33

за такую зарплату они насмерть будут держатся зубами

Елена
22 ноя 2020 в 20:15

Стыдно, господа из минздрава! Где написано, что такие ситуации прогнозируемые? После сдачи объекта на 10 день происходит техногенная авария. Вот где д.б. прокурорская проверка и документации и самих работ.

гость
22 ноя 2020 в 20:28

Страшно от власти такой , а не от ковида (((

Татьяна
22 ноя 2020 в 20:49

Слова Гехт задели! Что значит прогнозируемая ситуация, ну раз спрогнозировали, почему ни чего не предприняли?

ОТВЕТИТЬ
врач
22 ноя 2020 в 20:53

Пора уже попросить Альтмана Д.А. навести оперативный порядок в здравоохранении области.
опытен компетентен честен.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
22 ноя 2020 в 21:41

Между Алексеем и Вайнштейнами связи почти фантомные... А вот дружба Христенко и Голикова (которая и курирует вопросы пандемии) - Вайнштейны вполне о себе уже в открытую светит

Ким Чен Ир
22 ноя 2020 в 21:51

Китайцы живут в коммунизме есть все отрасли производства да наверное у них и вакцина есть а у россиян трубы лопаются да хлопки кислорода

ОТВЕТИТЬ
Вшатал Доброго зайца по красоте
22 ноя 2020 в 21:55

Гехт и Котова , бабки, уходите!

Челябинск
22 ноя 2020 в 21:59

Уважаемый сайт 74.ru,Вы почему не информируете граждан точнее жителей города,что в Челябинскую область прибыла комиссия из Генеральной прокуратуры РФ из семи человек.Выяснить как в регионе обстоят дела с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ