Уже по Эхо Москвы депутат Госдумы прокомментировал этот потоп. Вкратце сказал, нельзя мол к датам приурочивать такие стройки, надо за качеством следить!
Это только «ЦВЕТОЧКИ» а «ЯГОДКИ» потом. Значит где-то с экономили бюджетных средств чиновники, вот и результат. Лучше в эту новую больницу не попадаться, если хотите остаться в живых. Проситесь на лечение в старую больницу, она надёжнее, ещё советских времён.Не прогадаете.
Я думаю надо взыскать стоимость ремонта с пациентов. Со мной так и случилось. Когда управляющая компания из-за рухнувшего трубопровода затопила квартиру несколькими сотнями литров воды, я обратился в суд. Областной суд обязал меня (потерпевшего) компенсировать виновнику затопления его расходы по доказыванию, что это не труба виновата, а наличие ковшика в квартире. Я мог брать воду ковшиком и поливать все вокруг много лет. Верховный суд поддержал это решение. Теперь у меня арестована зарплата и я выплачиваю десятки тысяч этим (см. стр. 3-18 словаря Русского мата).
Открытое письмо А.Л. Текслеру.
Алексей Леонидович, все жители Челябинска, от мальцов до старейшин, знают или наслышаны об эксклюзивном качестве того, что делает и производит славное семейство Вайнштейнов. Все, кроме вас. Ну это такое, понятно, что вы парень неместный, как в песне поётся, "душой ханты-мансиец, но с московскою пропиской" и вас водят за нос, а посмотреть себе под ноги вам недосуг. С этим есть, кому разбираться. Бригада как раз прибыла из Генпрокуратуры.
Я - о другом, хотя и том же. Сегодня бабулька у подъезда попросила меня сходить в аптеку, а я как раз собирался в КБ за санитайзером (вы же спирт в аптеках не продаёте!). Говорит, сынок, сходи, а то у нас никто ничего не убирает, боюсь поскользнуться, а я ей говорю, схожу, я знаю одну аптеку. Бабуля мне назвала цены, и я пошёл.
Докладываю) Препарат Вальсакор Н 160 + 12,5 мг, 30 таблеток, KRKA. Аптека "Областного аптечного склада" - 685 руб. Классика - 512 руб. Аптека (не буду называть, а то г-жа Землянская из местного Росздравнадзора опять заявит, что у этой аптеки ценовая политика не та) - 477 руб. Вам, как дипломированному бухгалтеру, разница понятна.
Такого Андрея Анатольевича знаете? Как нет?! У этого паренька фамилия Князев. Вспомнили это магнитогоских кровей тяжкое наследие дубровских времён? Вы его ещё переназначали? Да, это он) Как думаете, не пора ли вам в компетентные органы обратиться за помощью?
А кто принимал эту больницу? Надо привлечь тех кто принимал!!! Или если Текслер в этом участвовал, то это дохлый номер. Все опятьпозерют и виноватых не будет. Вопрос кто следит за деньгами. Или опять отмыли похерили и виноватых нет? Где прокуратура?
Все как всегда и очень просто до без исходности. Ген.подрядчик кинул и не доплатил подрядчику, ну а подрядчик соответственно кинул и не доплатил субподрядчикам, а те в свою очередь кинули работяг. Ну а работяги в отместку сделали брак умышленный, например воздуховоды могут забить (хрен кто что потом найдет), ну или стояк ливневки (водосток внутрений) могут забить и потом потоп будет. Так что в днишенске всегда так, работяг кидают - вот Гехт и говорит, что для нее это привычное дело. Беда, что тут скажешь, когда кухарку (не профессионала) поставили рулить.
Я думаю надо взыскать стоимость ремонта с пациентов. Со мной так и случилось. Когда управляющая компания из-за рухнувшего трубопровода затопила квартиру несколькими сотнями литров воды, я обратился в суд. Областной суд обязал меня (пoтерпевшего) компенсировать виновнику затопления его расходы по доказыванию, что это не труба виновата, а наличие ковшика в квартире. Я мог брать воду ковшиком и поливать все вокруг много лет. Верховный суд поддержал это решение. Теперь у меня арестована зарплата и я выплачиваю десятки тысяч этим (см. стр. 3-18 словаря Русского мата).
уберите четыре автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной проспекту ленина улице и мешающей тысячам жителей города
Соседка лежит в этой больнице, затопило ее палату по колено, сейчас ее перевели в другую. Ужасно конечно, такие бабки вбухивают и где оно это качество?!
А прогнозируема ситуация потому, что все знают, сколько затрачено на строительство на самом деле. Интересно, уже проверяют коррупционную составляющую этой невероятно дорогой стройки?...
Стыдно, господа из минздрава! Где написано, что такие ситуации прогнозируемые? После сдачи объекта на 10 день происходит техногенная авария. Вот где д.б. прокурорская проверка и документации и самих работ.
Между Алексеем и Вайнштейнами связи почти фантомные... А вот дружба Христенко и Голикова (которая и курирует вопросы пандемии) - Вайнштейны вполне о себе уже в открытую светит
Уважаемый сайт 74.ru,Вы почему не информируете граждан точнее жителей города,что в Челябинскую область прибыла комиссия из Генеральной прокуратуры РФ из семи человек.Выяснить как в регионе обстоят дела с коррупцией.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
Уже по Эхо Москвы депутат Госдумы прокомментировал этот потоп. Вкратце сказал, нельзя мол к датам приурочивать такие стройки, надо за качеством следить!
перед вводом в эксплуатацию проводят испытания нужно подождать хлопка как они говорят кислорода и можно заселяться
Это только «ЦВЕТОЧКИ» а «ЯГОДКИ» потом. Значит где-то с экономили бюджетных средств чиновники, вот и результат. Лучше в эту новую больницу не попадаться, если хотите остаться в живых. Проситесь на лечение в старую больницу, она надёжнее, ещё советских времён.Не прогадаете.
Текслер + Ванштеин новое в нашей истории
За 2.5 миллиарда потраченного бабла сбоев быть не должно, ясно, Гехт?
За два с половиной ярда лопнувшую трубу должен был зажать в зубах какой-нибудь дольщик этой грандиозной аферы и удерживать ее до прихода аварийщиков.
Где награды?
Раздули сенсацию: прорвало стояк, это стало настоящей трагедией! ЧП мирового масштаба! ОХ, умеют же журналисты раздувать сенсации
Теперь на очереди пожар.
то ли еще будет, к сожалению
Если смотреть типо сколько туда вложено средств, то однокойкоместо стоит выше 4млн. рублей.
Делайте выводы
Я думаю надо взыскать стоимость ремонта с пациентов. Со мной так и случилось. Когда управляющая компания из-за рухнувшего трубопровода затопила квартиру несколькими сотнями литров воды, я обратился в суд. Областной суд обязал меня (потерпевшего) компенсировать виновнику затопления его расходы по доказыванию, что это не труба виновата, а наличие ковшика в квартире. Я мог брать воду ковшиком и поливать все вокруг много лет. Верховный суд поддержал это решение. Теперь у меня арестована зарплата и я выплачиваю десятки тысяч этим (см. стр. 3-18 словаря Русского мата).
нормальный губер подал бы в отставку, в нормальной стране, где есть мораль, нормы, законы работают для всех
Вот вам и качество и безопасность объекта.
Ладно хоть здание не развалилась-когда ленту перерезали
Гехт - давай до свидания!
Это позор, а не победы и достижения. Победы у китайцев. А у нас - авось и коррупция.
Если там ещё и газ подвели, то быть беде, ведь ж.рукие кретины и воры ничего нормально сделать не могут.
То отопление нет, то потом какой то, вот тебе и современная больница!!! Это не больница а барак предназначенных под холодное складирование!!!
А что ещё Горлова может сказать. Ей же не хочется в отставку за проколы уходить, ее должность и зарплата устраивают
Неделю назад Эрдоган открыл новую больницу в Левкоше (Северный Кипр). Ее построили за 45 дней. Интересно, там тоже трубы "прогнозируемо" текут ?
Открытое письмо А.Л. Текслеру.
Алексей Леонидович, введите ДИСТАНТ. Актуальная повестка сменится. Да и динамика заражений пойдет вниз.
А в Китае без сбоев их возводят.За одну неделю и почти в два раза дешевле.
А кто принимал эту больницу? Надо привлечь тех кто принимал!!! Или если Текслер в этом участвовал, то это дохлый номер. Все опятьпозерют и виноватых не будет. Вопрос кто следит за деньгами. Или опять отмыли похерили и виноватых нет? Где прокуратура?
Текслер ты где?
Ущербa нет. Да патамушта власть ущербная.
Все как всегда и очень просто до без исходности. Ген.подрядчик кинул и не доплатил подрядчику, ну а подрядчик соответственно кинул и не доплатил субподрядчикам, а те в свою очередь кинули работяг. Ну а работяги в отместку сделали брак умышленный, например воздуховоды могут забить (хрен кто что потом найдет), ну или стояк ливневки (водосток внутрений) могут забить и потом потоп будет. Так что в днишенске всегда так, работяг кидают - вот Гехт и говорит, что для нее это привычное дело. Беда, что тут скажешь, когда кухарку (не профессионала) поставили рулить.
гeeхт не думает, прежде чем говорить, уже не в первый раз.
Не дай Бог попасть в эту больницу! Врагу не пожелаю! Гехт и Семёнова в отставку!!!( народ просит)
гехт текслер обертас зюсь и примкнувший к ним вайнштейн-чётко выполнили план барбаросса-танкограду капут...
Тeкслер + Ванштеин новое в нашей истории
Я думаю надо взыскать стоимость ремонта с пациентов. Со мной так и случилось. Когда управляющая компания из-за рухнувшего трубопровода затопила квартиру несколькими сотнями литров воды, я обратился в суд. Областной суд обязал меня (пoтерпевшего) компенсировать виновнику затопления его расходы по доказыванию, что это не труба виновата, а наличие ковшика в квартире. Я мог брать воду ковшиком и поливать все вокруг много лет. Верховный суд поддержал это решение. Теперь у меня арестована зарплата и я выплачиваю десятки тысяч этим (см. стр. 3-18 словаря Русского мата).
Тo отопление нет, то потом какой то, вот тебе и современная больница!!! Это не больница а барак предназначенных под холодное складирование!!!
Прорывы в совести тех, кто строил, тех, кто принимал и тех, кто рапортовал
уберите четыре автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной проспекту ленина улице и мешающей тысячам жителей города
Соседка лежит в этой больнице, затопило ее палату по колено, сейчас ее перевели в другую. Ужасно конечно, такие бабки вбухивают и где оно это качество?!
А чему удивляться, ее разве строили чтобы лечить?
Если бы хотели лечить, эти деньги можно было потратить с умом на уже существующее.
А прогнозируема ситуация потому, что все знают, сколько затрачено на строительство на самом деле. Интересно, уже проверяют коррупционную составляющую этой невероятно дорогой стройки?...
гехт текслер обертас зюсь прекратите уничтожать танкоград и выполнять план барбаросса!!!
за такую зарплату они насмерть будут держатся зубами
Стыдно, господа из минздрава! Где написано, что такие ситуации прогнозируемые? После сдачи объекта на 10 день происходит техногенная авария. Вот где д.б. прокурорская проверка и документации и самих работ.
Страшно от власти такой , а не от ковида (((
Слова Гехт задели! Что значит прогнозируемая ситуация, ну раз спрогнозировали, почему ни чего не предприняли?
Пора уже попросить Альтмана Д.А. навести оперативный порядок в здравоохранении области.
опытен компетентен честен.
Между Алексеем и Вайнштейнами связи почти фантомные... А вот дружба Христенко и Голикова (которая и курирует вопросы пандемии) - Вайнштейны вполне о себе уже в открытую светит
Китайцы живут в коммунизме есть все отрасли производства да наверное у них и вакцина есть а у россиян трубы лопаются да хлопки кислорода
Гехт и Котова , бабки, уходите!
Уважаемый сайт 74.ru,Вы почему не информируете граждан точнее жителей города,что в Челябинскую область прибыла комиссия из Генеральной прокуратуры РФ из семи человек.Выяснить как в регионе обстоят дела с коррупцией.
Не сгорит так утонет!!!бабло воруют....
взрыв кислородной станции у студенческой поликлиники надо тогда тоже назвать плановым