18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
23 ноя 2020 в 11:27

С понедельника разрешили новую цифру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:28

Э Т О Ч Ё ?
П Ы Н Я Р А З Б Е Р И С Ь !

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Гость
23 ноя 2020 в 11:29

Наверное, не самому младшему, а самому молодому. А то получается, что в 33 - это дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:29

ковид зачищает людей с хроническими. типа чудовищного естественного отбора

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:30

О, минздрав новую цифру выучил))) к новогодним праздникам глядишь и до первого десятка доберется!)))

23 ноя 2020 в 11:31

Новая неделя, теперь по 9 в сутки... Смешно, и грустно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:37

Цирроз печени, но давайте напишем ковид, кривая статистика 2020.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 11:42

Ясно, что ситуация вышла из-под контроля. Оф. статистика - это вид лжи. По косвенным признакам (очереди в поликлиниках, места в больницах, занятость похоронных сервисов и т.п.) понятно, что количество заболевших и умерших занижено в разы.
В данный момент заболеть чем-либо (не обязательно ковидом) - гораздо бОльшая неприятность, чем раньше. Велика вероятность, что лечить Вас просто не будут. Берегите себя сами! Не болейте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:42

9 умерших. А школьников даже разрешили вписывать? Прогресс. Морги переполнены, народ не успевает попасть к нотариусу, посылают в ожидание. Говорят, что наследство не успевают оформлять. Хороших слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 ноя 2020 в 11:45

Вакцина срочно нужна от жадности, лживости, трусости.

Гость
23 ноя 2020 в 11:51

Хоть 9.хоть 100.все чиновники и депутаты вакцину поставили.им коронавирус не страшен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:55

Как они считают заболевших? Болею третью неделю, четыре раза приходил медик,никаких анализов! На 12 день кое как дошла до платной лаборатории, результат - антитела к ковиду , титры еще низкие, но тест положительный. Показала результат пришедшему медику. Ее ответ: а может вы болели несколько месяцев назад... Я до этого сдавала кровь каждый месяц, делала глазные операции- никаких отклонений. А сейчас пластом лежу третью неделю, слабость ( не могу дойти до поликлиники сама). И вот только сейчас она выдала направление на мазок. Вопрос: мой случай вошел в статистику? И когда мне поставят конкретный диагноз?

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
23 ноя 2020 в 12:08

В москве каждый день заболевает ковидом примерно 6000 человек, умирает с ковидом примерно 70 человек, тоесть смертность около1,2% . В Челябинске заболевает около 200 человек, умирает 8, смертность 4%, то есть в три с лишним раза выше чем в Москве. Странно, правда ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:10

5 ноября мою маму госпитализировали в Потанина в Копейске в ковидную больницу. Пока оформляли услышала разговор врачей. За день к ним поступили 19 человек. Умерло 8 человек. А у них по всей области 9... Хоть не писали бы ничего. Позорники и вруны

ОТВЕТИТЬ
Экспонента
23 ноя 2020 в 12:13

Текслер, пора ДИСТАНТ вводить! Это снизит коэффициент распространения ковида. Люди умирают!

ОТВЕТИТЬ
Дубревичъ
23 ноя 2020 в 12:14

ЕСЛИ НЕ ВВЕСТИ РЕЖИМ ЧС - ЖЕРТВ БУДЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:15

А заметили, долго была 3, потом 4, потом 5 и по возрастающей. Ведь не была разброса по цифрам- это как?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 12:20

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил обложить россиян ежемесячным налогом в 5000 рублей на борьбу с коронавирусной инфекцией. Находясь с визитом в одной из столичных больниц, он предложил государству «не стесняться требовать своё».

«Мы сейчас тратим огромные суммы из бюджета, я имею в виду, правительство тратит, чтобы защитить население от этого вируса. И я хочу спросить: за чей счёт банкет? Само население в этом поучаствовать не хочет? Почему власть должна свои деньги вкладывать в интересах населяющего территории контингента, а он сам и пальцем не шевелит? Это не рыночно, это несправедливо», – пояснил он во время выступления перед журналистами и врачами.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 12:26

Алкаш 33г,точно не от ковида умер, еньше пить не пробовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:28

Чё разбухтелись? Хотели других цифр - получите.

Гость
23 ноя 2020 в 12:30

По официальным наблюдением специалистов люди умирают от своих болезней ( о которых они не знали ) но явно помог ускорить процесс биологических часов так это коронавирус, вот не задача то если помрешь от коронавируса ,то врачи вынесут вердикт ,что умер от разрыва сердца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:31

Это месячной давности цифры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 12:35

Вызываю врача на дом, есть подозрения на КВ, подхватила от коллеги. Врач приехала быстро, говорит, да, есть подозрения, но все же ставит диагноз ОРЗ. Назначает антибиотики и к ним сопутствующих таблеток еще вагон. И говорит. Если эти не помогут, через неделю другие выпишем. То есть наши врачи уже не знают, чем лечить ОРЗ. Направление на КТ не дала, говорит, что бесплатно только тяжелым больным, на ПЦР тоже не дала направление, видимо, чтобы не портить статистику, если хотите, говорит, за свой счет можете делать. То есть, если я кони двину, то не от КВ, а от ОРЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:45

В знакомой семье переболели сразу трое. Но двое из них сдавали ПЦР платно, потому как врач не давала направления.

Гость
23 ноя 2020 в 12:54

В 33 алкогольный цирроз с порталкой, это как же бухать надо было?
В 33! С ума сойти.

Гость
23 ноя 2020 в 13:04

Вот тут, говорят, Чубайс требует ввести налог на ковид. Очень правильное предложение. Тех, кто налог не уплатит, не лечить. Подтолкнём , так сказать, естественный отбор экономическими методами. Если что, САРКАЗМ.

Гость
23 ноя 2020 в 13:04

Есть клавиатуры Гениус и на них много цифр, а есть клавиатура от Стопковид и Текслера. На такой клавиатуре одна клавиша для одной цифры.

Алиса
23 ноя 2020 в 13:06

Такая плавная статистика, прям как в сказке. Дистант уже когда введут?!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 13:09

Люди Вы какую правду ожидаете услышать в СМИ , вся правда это ваши близкие и знакомые ,которые переболели этой заразой, кто был в "красной зоне"- медики и пациенты , ребята из ритуальных услуг,которые никогда так не были загружены работай аптекари -вот где правда . Вы посмотрите что творится в больницах и поликлиниках -это мы еще не считаем тех ,кто умирает от инсульта,инфаркта онкологии помощи то нет. Берегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Славина
23 ноя 2020 в 13:21

Подневольный Чубайс: что прикажут, то и говорит.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 13:52

Сегодня 23.11.20 закрыл больничный лист с диагнозом ОРВИ. Причем первый раз сдавал тест ПЦР за свой счет в одной из частной клинике Челябинска, короновирус был подтвержден. Два дня назад так же сдал тест за свой счет, короновирус обнаружен не был. Так вот статистика с заболевшими в городе НЕРЕАЛЬНО занижена. Знаю еще минимум двух человек с подтвержденным короновирусом и с диагнозом в больничном листе - ОРВИ. Цена - копейка такой статистике.

Гость
23 ноя 2020 в 14:01

Ну вот, новая неделя и новое количество умерших! 5...6....7....8....9....

Гость
23 ноя 2020 в 14:44

Я вам скажу по секрету как работник что в ковид. больницах лекарств дефицит. Нету- тоцилизумаба, метипреда, короновира и его аналогов и много чего ещё. По факту лечить тяжёлое течение ковида нечем. Выживаемость пациента зависит чисто от его живучисти. Блатным лекарства родственники с Москвы тащат и забугорья

23 ноя 2020 в 14:50

Уральский феномен, в соответствии с которым сколько бы людей ни заразилось в Свердловской области, выздоровеют всегда от 2 до 7 человек больше.
Колдунство, не иначе.

Сергей
23 ноя 2020 в 15:01

Уверен что эти 9 там впервые.

Гость
23 ноя 2020 в 16:38

Пора вводить достает. У нас половина учителей болеют. Из 7-8 уроков дети учатся по 4-5 уроков, остальное время сидят в классе .

ОТВЕТИТЬ
я же говорил
23 ноя 2020 в 19:14

Ну воооот, я же говорил, что на позапрошлой неделе было 7, на той 8, а на следующей будет 9. Вот следующая неделя и началась сегодня, в понедельник. И всю неделю мы будем читать тут - умерло 9 человек. На следующей будет точно 10, хотя там , действительно, будет и 110. а будут писать 10. Позор за такие враки!!

Гость
23 ноя 2020 в 22:53

а почему не пишут возраст заболевших школьников? Может у нас и малыши болеют уже...

Анастасия
24 ноя 2020 в 11:46

Все данные враньё! Я болею, все симптомы ковид! Лечусь у частника! В официальную статистику не папала, а сколько нас ещё таких!?