18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
23 ноя 2020 в 12:30

По официальным наблюдением специалистов люди умирают от своих болезней ( о которых они не знали ) но явно помог ускорить процесс биологических часов так это коронавирус, вот не задача то если помрешь от коронавируса ,то врачи вынесут вердикт ,что умер от разрыва сердца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:31

Это месячной давности цифры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 12:35

Вызываю врача на дом, есть подозрения на КВ, подхватила от коллеги. Врач приехала быстро, говорит, да, есть подозрения, но все же ставит диагноз ОРЗ. Назначает антибиотики и к ним сопутствующих таблеток еще вагон. И говорит. Если эти не помогут, через неделю другие выпишем. То есть наши врачи уже не знают, чем лечить ОРЗ. Направление на КТ не дала, говорит, что бесплатно только тяжелым больным, на ПЦР тоже не дала направление, видимо, чтобы не портить статистику, если хотите, говорит, за свой счет можете делать. То есть, если я кони двину, то не от КВ, а от ОРЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:45

В знакомой семье переболели сразу трое. Но двое из них сдавали ПЦР платно, потому как врач не давала направления.

Гость
23 ноя 2020 в 12:54

В 33 алкогольный цирроз с порталкой, это как же бухать надо было?
В 33! С ума сойти.

Гость
23 ноя 2020 в 13:04

Вот тут, говорят, Чубайс требует ввести налог на ковид. Очень правильное предложение. Тех, кто налог не уплатит, не лечить. Подтолкнём , так сказать, естественный отбор экономическими методами. Если что, САРКАЗМ.

Гость
23 ноя 2020 в 13:04

Есть клавиатуры Гениус и на них много цифр, а есть клавиатура от Стопковид и Текслера. На такой клавиатуре одна клавиша для одной цифры.

Алиса
23 ноя 2020 в 13:06

Такая плавная статистика, прям как в сказке. Дистант уже когда введут?!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 13:09

Люди Вы какую правду ожидаете услышать в СМИ , вся правда это ваши близкие и знакомые ,которые переболели этой заразой, кто был в "красной зоне"- медики и пациенты , ребята из ритуальных услуг,которые никогда так не были загружены работай аптекари -вот где правда . Вы посмотрите что творится в больницах и поликлиниках -это мы еще не считаем тех ,кто умирает от инсульта,инфаркта онкологии помощи то нет. Берегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Славина
23 ноя 2020 в 13:21

Подневольный Чубайс: что прикажут, то и говорит.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 13:52

Сегодня 23.11.20 закрыл больничный лист с диагнозом ОРВИ. Причем первый раз сдавал тест ПЦР за свой счет в одной из частной клинике Челябинска, короновирус был подтвержден. Два дня назад так же сдал тест за свой счет, короновирус обнаружен не был. Так вот статистика с заболевшими в городе НЕРЕАЛЬНО занижена. Знаю еще минимум двух человек с подтвержденным короновирусом и с диагнозом в больничном листе - ОРВИ. Цена - копейка такой статистике.

Гость
23 ноя 2020 в 14:01

Ну вот, новая неделя и новое количество умерших! 5...6....7....8....9....

Гость
23 ноя 2020 в 14:44

Я вам скажу по секрету как работник что в ковид. больницах лекарств дефицит. Нету- тоцилизумаба, метипреда, короновира и его аналогов и много чего ещё. По факту лечить тяжёлое течение ковида нечем. Выживаемость пациента зависит чисто от его живучисти. Блатным лекарства родственники с Москвы тащат и забугорья

23 ноя 2020 в 14:50

Уральский феномен, в соответствии с которым сколько бы людей ни заразилось в Свердловской области, выздоровеют всегда от 2 до 7 человек больше.
Колдунство, не иначе.

Сергей
23 ноя 2020 в 15:01

Уверен что эти 9 там впервые.

Гость
23 ноя 2020 в 16:38

Пора вводить достает. У нас половина учителей болеют. Из 7-8 уроков дети учатся по 4-5 уроков, остальное время сидят в классе .

ОТВЕТИТЬ
я же говорил
23 ноя 2020 в 19:14

Ну воооот, я же говорил, что на позапрошлой неделе было 7, на той 8, а на следующей будет 9. Вот следующая неделя и началась сегодня, в понедельник. И всю неделю мы будем читать тут - умерло 9 человек. На следующей будет точно 10, хотя там , действительно, будет и 110. а будут писать 10. Позор за такие враки!!

Гость
23 ноя 2020 в 22:53

а почему не пишут возраст заболевших школьников? Может у нас и малыши болеют уже...

Анастасия
24 ноя 2020 в 11:46

Все данные враньё! Я болею, все симптомы ковид! Лечусь у частника! В официальную статистику не папала, а сколько нас ещё таких!?