23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

24 ноя 2020 в 10:33

Именно так

Сиктым Кутаков
24 ноя 2020 в 10:34

Это все потому что крестный ход не сделан.....хитрый еврейский план не сработал....

Гость
24 ноя 2020 в 10:35

У властей все решается, а не обычных людей. Папа заболел, не можем врача вызвать уже который день, в поликлинике просто не берут трубку, всегда длинные гудки. Мы в другом городе. Можете осуждать, но когда приезжали к нему в отпуск, закупили кучу препаратов ему, сейчас лечим дистанционно, консультируемся у знакомого врача, на видеосвязи. А так то да, все норм у властей😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:35

И как всегда неожиданно, не правда ли?

Я-свидетель.Шо случилось?
24 ноя 2020 в 10:39

Нет ни одного патриота у нас.Иначе давно бы он лично отблагодарил бы Тесленко,не так давно кинувшего область на тамографы..)

Гость
24 ноя 2020 в 10:44

Аппарат сломался , больницу затопило , кислород взорвался - это всё прогнозируемое по словам чиновников .

Гость
24 ноя 2020 в 10:49

Это Россия и такие "специалисты"

Гость
24 ноя 2020 в 11:03

когда уголовные дела начнутся ?? у нас упразднили прокуратуру и СК ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:03

в отставку губер нипого не хочет отправить, значит сам должен уйти, такой уровень беспредела уже в ужасе и шоке вся область

Гость
24 ноя 2020 в 11:04

гнать в шею такое руководство

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:08

ЭТО ПРОРЫВ!

Комментаторрр
24 ноя 2020 в 11:09

Износился, столько пациентов....

Человек
24 ноя 2020 в 11:10

2 500 000 000, на 100 коек потратили, а на тамограф не хватило, 210 000 000 на серые заборы потратили, а тамограф не хватило, 16 000 000, на городок запланировали, а на тамограф опять не хватает. На здоровье граждан куча положена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:14

Кротчайшие сроки, это обычно в течении месяца.

Гость
24 ноя 2020 в 11:17

Ну наконец то не будут там устраивать сейшины.

Гость
24 ноя 2020 в 11:18

На фото МРТ

Комбат
24 ноя 2020 в 11:19

Вот что хочу сказать......армия - сложная структура,своеобразная......я принял присягу в 1984,есть и старше меня люди.......совет-не шарите,не лезьте с советами......

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 11:22

То, что техника ломается, понятно. А с теми, кто получил направления и по новой идти в поликлинику... Это даже не издевательство, просто слов нет. Во-первых, очередь от 2,5 до 4 часов ( сам месяц на больничном почти ). Во-вторых КТ самоходом хорошо, если через неделю. Не говоря уже о том, что на мазки часто направляют только после КТ. И как с назначением лекарств, которое делают сразу после КТ ? Еще неделю ждать? Дай бог, чтобы было не так.

Гость
24 ноя 2020 в 11:32

Томограф стоит до 20 млн. Причем куча компании где они есть в наличии. Может пора уже самим жителям скинуться и купить? Раз на власти надежды нет, ведь важнее городок........

Челябинец
24 ноя 2020 в 11:56

а что, Гехт до сих пор получается не уволена, раз такой бардак в здравоохранении продолжается?

Гость
24 ноя 2020 в 12:48

Он сломался в прошлый четверг еще. Привезли бабушку сами на такси с темпой 38 уже 4 дня, сказали : " Аппарат сломался, перенаправлять не будут, езжайте домой и ждите звонка." Все, никаких звонков нет. "Все для людей".

Гость
24 ноя 2020 в 12:53

Да понятно, оборудование сейчас без остановки работает, может и выйти из строя. Главное, чтобы починили оперативно, как запчасти доставят, но думаю это не вопрос, у нас нормальные специалисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:56

Ну любая техника может сломаться, тут не угадаешь, тем более такая нагрузка. Надеюсь быстро его отремонтируют

Гость
24 ноя 2020 в 13:41

У современных "оптимизаторов" всё в единственном экземпляр плюс отсутствует ремонтная база. Живут одним днём.

гость
24 ноя 2020 в 13:48

Народ, а эта больница точно настоящая??? ..

Михель
24 ноя 2020 в 13:58

Ты еще путина попроси

Яжемать против прививок
24 ноя 2020 в 14:01

С рашникова вона трясите, у него денег 100500 мульенов, на каждом углу КТ можно поставить по всей области. Щас будут пол года поставщика искать потом полгода с нимже судиться.

Гость
24 ноя 2020 в 14:17

Теперь про каждую единицу оборудования статьи будут выходить?)) Ну сломался и сломался, у техники есть такое свойство, тем более что уже занимаются ремонтом и скоро вернут его в строй

Лука
24 ноя 2020 в 14:21

"Ситуация в принципе прогнозируемая — с точки зрения нового здания, бывает такое, — прокомментировала Ирина Гехт".

Гехт
24 ноя 2020 в 14:50

Первым делом, первым делом шлю отчеты,ну,а граждане, а граждане - потом !

Анна
24 ноя 2020 в 15:00

Зато Рашников вошёл в какой-то уникальный список богачей. Браво! В гробу 215*85 места для бабла нет. И КТ вот сломался... А где же военные палатки из Миасса? Их любит Гехт. Ей бы поселиться в такой. Или нет палаток? Как жаль, а то она придумала, что так можно ждать обследования на КТ, чаек попивать.

Гость
24 ноя 2020 в 15:50

Мэру Наталье Котовой, депутатам и чиновникам Челябинска подняли зарплату. ЗАРАБОТАЛИ!

Гость
24 ноя 2020 в 16:24

беспредел и никто за это не отвечает, какое то сильно бу оборудование и тяп ляп ангары, за 2,5 млрда! трындец, беспредел в кубе

Борюся
24 ноя 2020 в 17:35

А где дядя Вася - ремонтер с молотком? Не научили?

Лена
24 ноя 2020 в 18:02

Зато у нас будет иллюминация на кировке за сотни лямов! Зачем людям новые аппараты КТ, правда, Котова?

Ольга
24 ноя 2020 в 19:19

Пациенты, которым требуется кт, обратиться в поликлинику чтобы заразить тех, кто ещё не успел заболеть..... Они болеют, им и так тяжело, раз есть необходимость кт....