16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
24 ноя 2020 в 11:20

ого. второй день по 9...через неделю по 10 разрешат писать😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:21

Эй, кому там надоела цифра 8? Наслаждайтесь цифрой 9. А если маленько потЕрпите, то будет и 10, и 11, и 22. Берегитесь, чтоб самим в эту статистику не попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:21

Давно уже накрыло и скрыло... А наша власть умыла руки - никаких мер не принимает.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:22

Всех людей же за баранов не нужно держать.😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:23

А где картинка - то о восхождении коронавируса к победным вершинам?

ОТВЕТИТЬ
Для тебя модератор
24 ноя 2020 в 11:23

Как хорошо, что нет больше других болезней, о окромя как от ковидлабесия больше ни кто не умирает, да и у спонсора данных ковидлостатеек бюджет походу бесконечный, но на врачей почему то деньги тратить он не хочет.

Гость
24 ноя 2020 в 11:23

Как надолго к нам пожаловала
цифра 9 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:24

Реальное число умерших - 7 человек на больницу в день. Простая арифметика. Нас держат за баранов.

Гость
24 ноя 2020 в 11:27

Очевидно - смертность возросла В ТРИ РАЗА!!! Где режим ЧС?! Почему власть бездействует?! Люди УМИРАЮТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:29

В Нижнем Тагиле не знают, где хоронить людей. Кладбища закончились. Это не шутка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:35

По их статистике 200 с лишним человек ежедневно госпитализируют , выписывают 20. И до сих пор коечный фонд не заполнился? Все хорошо у нас?

ОТВЕТИТЬ
Комбат
24 ноя 2020 в 11:36

Пацаны! В 1984 году читал присягу с автоматом и думал , щенок......попрет Китай - а как мы ?Я родом с Забайкалья......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:38

Школы закрывать нужно! Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
24 ноя 2020 в 11:38

в развитых странах короны нет, зарплата от 3000 евро, а вы дальше скулите от дедушкиного режима

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:38

Следующая статья будет что мест в больницах достаточно, хотя выписывают всегда меньше чем заражается, откуда тогда эти якобы места

ОТВЕТИТЬ
Олечка
24 ноя 2020 в 11:39

Я хочу, чтоб закрыли все как весной и ходить на работу когда хочу... Зп тикает, работа по необходимости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:45

В Нью Йорке 9 миллионов жителей, опять закрыли школы, мы чего ждем?

ОТВЕТИТЬ
Комбат
24 ноя 2020 в 11:55

Татарин!Лечу с обрыва в пропасть....!А ты кто ? )))))))......Вася я ......

Натали
24 ноя 2020 в 11:55

Как даёте статистику по заболевшим за 24 ноября, если не готовы результаты за 9 ноября!!!! Сплошной обман!

ОТВЕТИТЬ
Макар
24 ноя 2020 в 11:56

описывают умерших подробно, а идентифицировать по описанию своего родственника (знакомого) - нельзя, как хитро придумали, кто такой умный ?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:01

Что-то маски не помогают... Возможно, нужно еще пару парикмахерских закрыть?

ОТВЕТИТЬ
Махмут
24 ноя 2020 в 12:04

Балшой спасибо мэру и гупернатору мала больных машутка полная харашо эта дениг многа

Гость
24 ноя 2020 в 12:05

Текслер проснись уже и очки протри, отправляй школьников и студентов на дистант, спишь по ночам спокойно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:09

Текслер вводи дистант срочно!!! Это уже пресупление против человечества, которое должно быть наказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:10

У текслера ребенок на дистанте или учится очно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:11

Срочно отправляем детей на дистант! А то получается право на выживание предоставлено только избранным - 80 гимназии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:11

Сегодня снова 9.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:11

много знакомых лечатся от орви антибиотиками, ковидставить не хотят

Гость
24 ноя 2020 в 12:14

Надо Путину описать, что в области творится и умышленно на дистанционку не выводят!!! Хватит это терпеть! У всех есть родственники из группы риска по ковиду и какой-то там текслер просто права не имеет всех подвергаеть смертельно опасному заболеванию!!! Почему он мер не принимает? Пусть к нему тогда примут, раз ему плевать на жителей области!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 ноя 2020 в 12:16

По моей личной статистики погибших гораздо больше!! Если эта скрывается это не значит что люди живы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:27

опять вранье, ежедневное

Гость
24 ноя 2020 в 12:29

с декабря стабильно 10 будет

Гость
24 ноя 2020 в 12:31

как бесит это вранье, в каждом отделении врачи знаеомые рассказывают, по 8 человек ежедневно, а эти нам врут по 8 по городу, по области даже!

Артeмий Лeбедeв
24 ноя 2020 в 12:36

Ну попали и попали

гость
24 ноя 2020 в 12:41

Срочно отправить гибдд на дистант! Стоят с утра всех останавливают и заражают!

24 ноя 2020 в 12:43

Такая ложь! А чего тогда морги переполнены? И очередь на вскрытие больше недели? Что несколько моргов не могут вскрыть 9 человек!

Гость
24 ноя 2020 в 12:53

Ничего, сейчас томограф сломался, статистика заболеваемости вниз пойдет

надо же- надо же
24 ноя 2020 в 13:00

Великое достижение в здраво зах оронении, к о вид ла буй ствует, а остальные болезни изчезли вообще.

Гость
24 ноя 2020 в 13:19

Почему молчит Роспотребнадзор и Минздрав???? Семëновы, проснитесь!!!!!!! И сахаровы с горловыми!!! С вашего Преступного бездействия гибнут и тяжело болеют люди! Скажите текслеру, пусть вводит дистант, хоть какая-то польза будет и снижение заболеваемости!

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
24 ноя 2020 в 13:20

Нужно паралельно давать данные по заболевшим ОРВИ.

Гость
24 ноя 2020 в 13:24

Сейчас главное нашему Губеру провести чемпионат по фиг катанию. Плевать он хотел на всех нас. После будет дистант если будет кого отправлять

ОТВЕТИТЬ
Жора
24 ноя 2020 в 13:32

Для Путина кроме Москвы ничего не существует, а в Че он появляется, когда надо открыть очередной завод ему и его друзьям принадлежащий и качать прибыль в свои карманы и карманы своих поставленных людей, таких как Текслер например

Челябинец
24 ноя 2020 в 13:37

Дорогие люди! Давайте проявлять заботу и любовь о ближних своих, давайте перестанем быть равнодушными к другим живым существам, давайте переведём внимание с себя любимых, хоть на минутку, на окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:40

Чушь это - вся ваша статистика, хватит людей держать за дураков!

Гость
24 ноя 2020 в 13:42

Это от выбросов и травят с воздуха, в этой экологии нет здоровых легких, если вы химию в школе учили должны знать, что все металлы и опасные вещества копятся в организме, затем появляется онкология, поблемы с легкими, верхними дыхательными путями и другие заболевания. Минздрав вам об этом не скажет, у них установка только ковид, в Челябинске умирает каждый месяц и год от пневмонии очень много детей, на первом месте детская онкология, затем взрослая. Идет геноцид и надо включать голову!

Гость
24 ноя 2020 в 14:56

С каких пop пpaвитeльствo нашeй области прихватила дорoгy гoрода общeгo назначения распoложенную на Цвиллинга? oна отгopодила eё чeтыpемя шлагбаyмами от всех житeлeй гopoда На каких оснoваниях это самоyпpавствo пoкрывает администрация гоpoда, пoлиция, ГИБДД и игнoрирует прокypатyра даннoe наpyшeниe как надзоpный oрган?

Гость
24 ноя 2020 в 15:07

Убeритe чeтыpе автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной пр Лeнинa улице и мешающей тысячам жителей города

Бабушка
24 ноя 2020 в 18:44

И врачи по 3 дня к больным не подходят

Гость
24 ноя 2020 в 19:43

Мой комментарий удалили.
А я там написал ужасную крамолу:
Предложил почтенной публике сравнить ковидную статистику по заболевшим/выздоровевшим/активным на общеизвестном федеральном ковидном ресурсе (там по области считается, что около 1500 активных случаев) и нашем региональном ковидном ресурсе (где указано более 7500 активных случаев в нашей области).
Так что в центре все считают, что у нас все хорошо )))

Гость
24 ноя 2020 в 21:17

Здесь есть кто уже переболел или болеет?Интересно просто.Поставьте плюс!

ОТВЕТИТЬ