4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
24 ноя 2020 в 13:32

У нас в садике 9 детей заболели в один день. Человек 5 вернулись через день два, мол у нас только сопильки, ребенка не с кем оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:07

Опять купчишки-коммерсантишки сбагрили детишкам залежалую тухлятину ?

Гость
24 ноя 2020 в 13:36

Больше-то и написать не о чем в Челябинске, как о том, что кто-то пропоносился?

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
24 ноя 2020 в 13:40

Сейчас вспышка ротовируса в каждом 2 садике!

Гость
24 ноя 2020 в 14:20

Опять садик виноват. Кто то один принес этот вирус и все, пошло по цепочке. У нас в группе мальчик принес( у брата рвота была) потом у самого мальчика понос( прям в садике случился. Он ушел на больничный, а остальные дети, по цепочке, стали болеть.

Гость
24 ноя 2020 в 14:24

Кишечные инфекции были, есть и будут. Тем более детские.
Для тех, кого это удивило или возмутило- прямая дорога в чаты мамочек.
Там изливать свои сентенции.

Гость
24 ноя 2020 в 13:38

Общепит давно пора закрыть, кормят дерьмом просроченным

Гость
24 ноя 2020 в 13:33

Первый раз что ли дети в садике инфекцию дружно словили, что за истерика?

ОТВЕТИТЬ
Гехт
24 ноя 2020 в 13:09

В принципе, это ожидаемо

Гость
24 ноя 2020 в 13:16

Ах, мать сообщила. Ах, вспышка. Точно такая же мать привела больного ребенка. Вот и все дрищут. Завтра эта же сообщившая приведет с соплями своего

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 ноя 2020 в 18:25

У нас в садике тоже было несколько лет назад норовирусная инфекция ,даже на пару дней садик закрывали ,обрабатывали ,Роспотребнадзор ничего не нашел ,в смысле вины д/с, но все равно приятного мало. Сколько бы мы не просили родителей не приводить больных детей в садик - бесполезно, ведут . Почему о других не думают -непоятно ! Вместе с детьми болели и воспитатели несколько человек.

Гость
24 ноя 2020 в 13:10

Челябинск это днище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:12

Кто в садик суши пронес?

Челябинец
24 ноя 2020 в 13:37

Дорогие люди! Давайте проявлять заботу и любовь о ближних своих, давайте перестанем быть равнодушными к другим живым существам, давайте переведём внимание с себя любимых, хоть на минутку, на окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:51

Это занос!

ОТВЕТИТЬ
Малышева
24 ноя 2020 в 13:05

это норма!

Гость
24 ноя 2020 в 14:04

ее интересует! да еогда эти яжмати поймут, если тебя иртересует ребенок , ты его не спихнешь в современные детсады где так травят и дерьмом кормят и воспитатели по 5раз в год меняются, то будешь своим ребенком сама заниматься! для кого родила ? для няньки в садике или для свекрови ??

Гость
24 ноя 2020 в 14:56

4-e шлагбаума у прaвительство Челябинской области незаконные и мешают проезду жителям города

Екатерина
24 ноя 2020 в 18:13

Это детский коллектив. Один заболел и пошло дальше, даже если вовремя вывели из группы. Прут больных детей в детский сад, а потом тот же сад виноват!

Гость
24 ноя 2020 в 18:40

Пьют Челябинское крепкое, да под водку. Родители берегите детей

Гость
24 ноя 2020 в 19:57

Это ЗАНОС! Родители ведут больных детей, и скрывают, дадут таблеточку и в садик! Хотя расписываются каждое утро, что привели ребенка здоровым!!!

Гость
25 ноя 2020 в 00:27

4 нeзакoнных шлагбаума у правительства oблaсти перегорaживaют улицy Коммyны.

Гость
25 ноя 2020 в 13:41

Добрый день. У нас в 477 детском саду...тоже почти вся группа "ладушки" детей дружно заболела и детки заразили членов семьи. Началось все со среды пошлой недели...

Гость
24 ноя 2020 в 13:06

Наверное, ротавирус, а не норовирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:06

Это коронавирусной инфекции вспышка, все симптомы...

Комбат
24 ноя 2020 в 13:24

А где.....))))))).....Верховный Главнокомандующий? ))))))))

Р. Чувапчин
24 ноя 2020 в 13:31

Наверно поели детки суш. От суш всегда ротовирус, так как он в рот попадает, в виде микроба и его сложно обработать гидрохлоридом. Совет такой: все помидоры, мандарины и огурцы- обдавать кипятком!

Здравый смысл
24 ноя 2020 в 13:57

"Наше мнение, что вирус в группу занес кто-то из детей"

А не с пищеблока ли занёс то?