21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

25 ноя 2020 в 19:33

Сдал мазок 11.11 23 числа был у врача ответа нет. Одновременно со мной сидел пациент сдавал 30.10 врач проверила- пусто в базе. 26.11 будут выписывать, поражение легких было 24 проц.. Что, еще мазки сдавать ? И когда будут результаты?

Ирина
25 ноя 2020 в 19:38

Свекровь 2 недели ждала результаты, хотя сама медик. Врач не приходил, сказали идти на приём, без результата анализа всем пофиг. В результате положительный оказался. Спрашивается сколько человек она заразила за 3 раза посещения поликлиники, ожидая приёма по несколько часов?!

25 ноя 2020 в 19:59

В Москве Роспотребнадзор оштрафовал больше 300 человек за неразмещение результатов тестов на 40к каждого. А если выйти без результата теста, то теоретически можно и до нас всех докопаться, кто был с ковид по КТ.

25 ноя 2020 в 20:09

мне быстро сделали, повезло что ли 😐

25 ноя 2020 в 21:19

Хахах, маски носить надо, тогда и не придется болеть))

гость
25 ноя 2020 в 21:32

У моей жены брали в ЖД поликлинике, результат был через три дня!!!

Гость
25 ноя 2020 в 22:23

Сколько можно врать уже этим всем министрам. Почему их не подтягивают и не наказывают за враньё. Совсем людей за дураков считают. Ситуация ужасная, а трепяться что все хорошо. Результатов не дождаться как и всего остального. Жду результата уже больше недели, какие 48 часов. Ржака... главное хорошо по ушам народу проехать.

ждун
25 ноя 2020 в 22:31

Чушь несусветная.... Какие 48 часов, свекровь ждёт анализ уже месяц!!! И её не выписывают из-за него на работу!

Гость
25 ноя 2020 в 23:12

Перед плановой операцией в частной клинике ( потому ,как в государственной мне в операции отказали из за отсутствия мест из за размещённых больных коронавирусом ) сказали сделать тест ,по месту жительства в поликлинике сказали ,что они тесты на коронавирус на проводят и идите в платную ,а у нас про тесты по ОМС вещают ,в частной сказали ,что результат через 5 дней ,ну подожду ,увижу ..

Гость
25 ноя 2020 в 23:17

В дорожной больнице анализы даже не могут направить нормально в лабораторию. Седня переорала там всех, завтра иду к заведующей, 3 дня прошло они даже концы найти не могут, никто ни за что не отвечает, пригласили на новый у меня больничный то что месяцами будет?

Наталия
26 ноя 2020 в 08:00

Г.Карабаш, ждем теста с 5 ноября!!! 21 день.

Гость74
26 ноя 2020 в 08:38

министр врёт. лежим в ковидном госпитале. с пятницы нет результатов мазка.

Гость
26 ноя 2020 в 10:07

Как всегда опять вранье, сдала тест 20 ноября, в базу внесли 23, результата нет!!

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
26 ноя 2020 в 10:23

из бункера:
— Товарищ Гехт! Остановите поезд!
— Поезд, стой! Раз, два!

Гость
26 ноя 2020 в 12:20

Сдали с женой тесты на КВ 16.11.20, а результатов нет. Говорят, что приходят результаты за 11.11.20. Сегодня уже 26.11.20. Какой смысл в таком тесте, ведь больной либо умрет за это время, либо выздоровеет.