23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

25 ноя 2020 в 17:53

Как в пионерском лагере)Подъём Отбой!)
Когда уже это закончится?.
Надеюсь,за этот хаос кто нибудь когда нибудь ответит!!Пандемия,понятно..,попали мы все..!!
Но бардак кругом—скорые,тесты,квалификации врачей и и.п..!Вот эта вся неразбериха и несогласованность действий очень напрягают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:56

Очень плохая музыка.

Гость
25 ноя 2020 в 17:58

Это не компетентный человек что бы его слушать.

Гость
25 ноя 2020 в 17:58

На работе все эти морды уже достали, нет никакого желания что то с ними отмечать, тошнит уже от этих морд. И прекрасно, что запрет ввели на все эти ночные бухалки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:01

Новый год это семейный праздник. А сборище непонятных, чужих людей в новый год- это просто бла бла бла ниочём, все нажрались, залили друг другу в уши всякую хрень, И ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:03

Корпоративы нафиг не нужны.

Гость
25 ноя 2020 в 18:06

Теперь ПАО РПЦ заменили на ПАО КОВИД

Гость
25 ноя 2020 в 18:14

Кто деньги платит,тот и музыку заказывает:а почему можно на концерт Гагариной???

Гость
25 ноя 2020 в 18:27

В школу и универе толпами можно ходить без соблюдения дистанции, а на корпоратив нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:33

Это лицемерие 80 лвл, министр просто в общественном транспорте в час пик не ездил. Займитесь своей работой, люди без вас разберутся, как им жить

Адольф
25 ноя 2020 в 18:43

Сидите дома! Не фиг шляться! Солдатам НАТО только это и надо, чтобы вы все на корпоративы пошли и перезаражались все, так нас легче захватить. Хватит уже заразу распространять.

Гость
25 ноя 2020 в 18:44

Нам ресторан вернул деньги...новый год не будем отмечать. Молодцы власти...претендуют на звание лицемеры года.

Варвара
25 ноя 2020 в 19:04

Так у нас же все хорошо,мы даже приглашаем екатеринбуржцев на концерт Гагариной.Действительно лицемеры.Сами то скорее всего зажгут на корпоративах.Мы сыты вашей»заботой»

Гость
25 ноя 2020 в 19:07

надеюсь этот семенов сам-то пьяным в дрызг среди толпы не засветится на корпоративе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:12

Чего бояться корпоративов, если процентов 70 , а то и больше , уже преоболели и с антителами, а кто бережется и не болел, и сам не пошел бы.

Гость
25 ноя 2020 в 19:12

И кому они просрочку толкать будут?

Гость
25 ноя 2020 в 19:16

Солидные люди давно на закрытых вечерах под Шопена с икрой и шампанским... ... Туда женщинам - платье в пол.Ну а мэны - вообще отпад .Запонки из брилликов.

Гость
25 ноя 2020 в 20:58

И замечательно. Всё равно дерьмом кормят, ещё и за немалые деньги

ОТВЕТИТЬ
Чис
25 ноя 2020 в 21:07

Не устраивают нам наши жадные работодатели никаких новогодних корпоративов

ОТВЕТИТЬ
AlexHitch
25 ноя 2020 в 21:22

Если Губернатор с Мэром считают это опаснее очередей в больницах. Введите нормальные меры. Объявите режим ЧС.
Или вам денег только для себя любимых нежалко?! Хотит быстро победить корону, и чтобы все сидели дома? Создайте для этого условия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:27

Семенов, лучшее, что ты можешь сделать, распечатать свои советы, свернуть в трубочку, обернуть колючей проволокой и засунуть в то место, куда вы загнали медицину и граждан.

Непонятный
25 ноя 2020 в 21:37

Корпоративы нельзя,а Гагарину с концертом можно.Это днище полнейшее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:03

своим домочадцам объясняй. Ты кто вообще такой, некомпетентный чинушара?

Ссс
25 ноя 2020 в 23:02

Основной массе людей, в Челябинске, не " грозят", рестораны, гребаный минздрав, как всегда на высоте, профилактику смертей пусть проводят, вместо " минздрав сообщил где больше всего толстых", а потом " где больше худых", Тестов нет, но " минздрав сообщил сколько заражённых за сутки!", Кто их считал!? Основная функция минздрава, организовать оказание помощи! согласно 323 ФЗ, а не заражённых считать при отсутствии тестов, ПРО РЕСТОРАНЫ БРЕД ПОЛНЫЙ, ТО ЛИ УЖЕ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО,!? ТО ЛИ КОРРЕСПОНДЕНТАМ ПИСАТЬ НЕ О ЧЕМ!?

Не Челябинец
25 ноя 2020 в 23:29

Я не челябинец и слава Богу)))

Гость
25 ноя 2020 в 23:42

Министр здравоохранения не объяснил, что преступно ездить в грязных переполненных маршрутках во время эпидемии?(

Гость
25 ноя 2020 в 23:44

А он еще министр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 02:00

призываю министров не воровать ...

Наталья
26 ноя 2020 в 08:35

Посмотрите реальности в лицо 😉 кажется, что уже каждый второй переболель..

Гость
26 ноя 2020 в 08:54

Тесты неправильно делают. Болеют или переболело десятки моих друзей, но подтверждено только у одного. Все после ходили сдавали на антитела, есть у всех. Статистика показывает не более 10% реальной картины

Гость
26 ноя 2020 в 09:33

Они не за нас переживают, а за полумертвую медицину, которая после каникул не сможет даже обзвонить всех, кто заболеет. Не дрейфь, Семенов! Все больные за каникулы прочихаются, все будет хорошо. А пока думай, как разоптимизировать медицину, ато Гейтс и Голикова пророчат, что эпидемия теперь навсегда!
Надо же такое ляпнуть! Казни египетские и то закончились.

Гость
26 ноя 2020 в 09:54

Сидим в одном офисе 30 человек. Ну не пойдем мы в ресторан деньги тратить, набухаемся в офисе. Кому легче будет?

Гость
26 ноя 2020 в 10:09

Собственное разгильдяйство и неумение руководить оправдывает

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 10:39

А если весь коллектив уже переболел этим вирусом, почему им нельзя в ресторан? Подтвердить это можно анализами на антитела. А так получается, что в прошлом году были последние в истории России корпоративы. Потому что вирус никуда не денется. Опыт показал, что любой новый вирус за год поражает большую часть населения планеты. Над этим стоит задуматься.

Гость
26 ноя 2020 в 11:38

А в Министерстве здравоохранения будет корпоратив?? И в каком формате пройдет?? Пусть советчики с себя начинают

Инна