21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

25 ноя 2020 в 19:23

Моему сыну в ОКБ-2 дали 18.11 направление на КТ на 26.11, на поздний вечер. Это так очередь сократилась?
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:34

Кто-нибудь этому сказочнику верит?

Гость
25 ноя 2020 в 19:38

Подтверждаю врут

Гость
25 ноя 2020 в 19:40

Кто в курсе, из Генпрокуратуры должны были прилететь 23.11 в Че, Котова уже трясется?)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 20:34

кто то еще верит статистикам минздрава???

25 ноя 2020 в 20:43

маме сотрудницы дали направление на кт, с 12 дня до часу ночи просидели в очереди, в итоге госпитализация. Очереди на госпитализацию получается нет, но 13 часов в очереди для больного человека это перебор.

Гость
25 ноя 2020 в 21:00

остальные умерли,все выиграли кроме родственников , нет человека ,нет проблем, в какие годы вернулись челябинцы?

Гость
25 ноя 2020 в 21:21

Когда в минздраве число бездельников и дармоедов сократится на 92 процента?

Гость
25 ноя 2020 в 21:55

после такой положительной информации ещё больше дураков не носят маски

Гость
25 ноя 2020 в 21:55

вот бредятина. Можно подумать, что раньше люди сами себе направления на КТ выписывали. И раньше врачи при очном осмотре давали направления на КТ, что изменилось то???

Гость
25 ноя 2020 в 22:00

В понедельник пришлось ехать за больничным, чтобы сдать на оплату. В коридоре человек пятнадцать больных (с утра вообще толчея!). У всех один диагноз - ковид (у кого-то пока не подтвержденный). Болеют семьями. В очереди по 3 часа!!! Предпочла остаться пока без больничного, так как лечение продолжается, а ждать среди больных, приехавших на прием с температурой что-то не захотелось. Хватило и 10 минут пребывания, чтобы на утро снова поднялась температура. Это нормально сваливать больных и выздоравливающих в одну кучу??? А где же меры предосторожности, кроме личных масок больных? Почему медперсонал в обычных халатиках, если допускают наличие короновируса? Симптомы налицо. И почему больные едут на прием сами? Изоляция не нужна??? Какая брехня вокруг!!! КТ, тесты... Они не для всех? Жалко и врачей, и больных. Преднамеренное убийство населения! Там, наверху, проснитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:57

Гады!!! чему радуются ....что кто то просто не дожил до кт....кошмар....

Гость
25 ноя 2020 в 23:06

Не приходят участковые на вызыва. Откуда взяться направлениям на кт

Гость
25 ноя 2020 в 23:19

Ой, можно подумать раньше на рентген лёгких отправляли при орви. Я в доковидные времена заболела воспалением лёгких, прям перед самым НГ, 30 числа. Скорая сразу сказала, что на вызов не поедет. На 4 день температуры вызвала врача , пришёл ради галочки. Подумала с похмелья. Сказал пить морсики. На 6 день температуры пошла на приём к дежурному терапевту. Врач принимал явно с похмелья, ему тоже было пофиг на температуру, но выписал хоть антибиотики.не помогли. На 8 день болезни поехала в частную, там сразу сделали рентген.

Гость
25 ноя 2020 в 23:21

Ну правильно направления не дают пишут ОРВИ сразу, но выписывают антибиотик .А когда человек сам сдает за свои деньги,подтверждается Ковид.Некоторыз вообще на больничный не пускают,и пофигу что человек не вкуса не запаха не чувствует, обезболивающие пьёт чтобы кости не ломало .Заболевших становиться меньше,а у нас в окружении всё больше и больше.Не понятно, что за статистика

Гость
25 ноя 2020 в 23:24

В больнице не дают направление на КТ,и человеку приходится за свой счёт его делать ,получает подтверждение.Прчему в таких случаях не возврашают деньги за КТ,на которое обязаны были направить И тесты делают не всем обратившемуся.ОРВИ и всё .

Гость
26 ноя 2020 в 03:21

Тесты не делают, на КТ не направляют... страстишку испортить нельзя.. население брошено...

гость
26 ноя 2020 в 08:12

Т.е. умерли, не дождавшись КТ, а остальные сделали платно, хорош уже врать, никто не верит

Гость
26 ноя 2020 в 09:17

😠😠😠 25 ноября, на третий день болезни, пришла врач, наслушала хрипы, но на мой вопрос про КТ сказала: нет, КТ назначаем только если критичная ситуация - высокая температура (моя 38,5 не считается), и пациент в тяжелом состоянии, еле-еле дышит. "То есть при смерти", уточнила я. "Ну, да" - ответила врач. И посоветовала, если есть деньги, сделать КТ в платной клинике! Пол-ка №2 на Доватора.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
26 ноя 2020 в 15:55

Не возит ни кто на кт. Езжайте сами, говорят. Сегодня муж маму сам повезет.

Владимир
27 ноя 2020 в 15:44

нужно в прокуратуру снова жаловаться на нарушение прав, никого не отправляют на КТ

Гость
27 ноя 2020 в 17:02

Ни на тест, ни на КТ направлений не дают.

Гость
30 ноя 2020 в 22:18

Холодно на морозе очередь выжидать