30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
25 ноя 2020 в 18:04

Конечно если никому направление не дают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:18

Врут!, невозможно попасть на КТ , просто отказывают отправлять, тесты мазок ждём неделями, просто перестали направлять, умирайте дома в тишине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:29

Люди! Народу в ковидных больницах под завязку! Мест нет. Не верьте статистике, болеющих очень много!

гость
25 ноя 2020 в 18:47

Поднялась температура 38,8, вызвал врача утром, к вечеру пришел участковый терапевт. Назначила лечение. Если вы хотите обследоваться на ковид, то только сами, платно... Так вот и сокращаются очереди и число тестов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:07

Ура нация оздоравливается, ну а те кто умудрился умереть, сами виноваты, при почти полном отсутствии очередей на КТ и отсутствии показаний к его проведению, поздно обратились, им помочь уже не смогли. Цирк уехал, а клоуны те-же.

Гость
25 ноя 2020 в 18:31

Все на лжи и показухе, по другому руководство не может. Для них главное в кресле усидеть.

Гость
25 ноя 2020 в 18:23

Сократилось ?! Вы серьезно !!!
Вы перестали пускать на обследование (наплавлять). Врачи в поликлиниках только и говорят про ОРВИ, а в коридоре очередь думает об обратном.

Гость
25 ноя 2020 в 18:04

они умерли ©️Пыня

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:17

Когда прогонят Котову и Гехт?

Гость
25 ноя 2020 в 18:25

Правильно, просто перестали направления на КТ писать, вруны

Гость
25 ноя 2020 в 18:29

Самое никчёмные чиновники в России

Гость
25 ноя 2020 в 18:30

Направлений на кт нет, вот и снизилось количество. А вот число заболевших, вопреки чинушам из минздрава, растёт. Только у всех, почему то не ковид и пневмония, а банальное орви. Опять враньё

Житель
25 ноя 2020 в 18:51

Как всегда по Семеновски! Очередь меньше потому что направлений сказали меньше выдавать! Тов бывший гинеколог незаметно для себя проговорился.

Гость
25 ноя 2020 в 18:33

Количество обследуемых уменьшается - количество больных растёт ????? Видимо везут уже безнадёжных .

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 18:06

Все верно! Они просто не ждут скорой и волонтеров, а идут своим ходом. Или уже не идут. ОРВИ покрепче ковида оказалась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:18

не дождались, умерли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:19

Опять почти победили ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:13

Это не очередь сократилась на 92%, это совесть у врачей, принимающих больных людей, сократилась на 92%

ОТВЕТИТЬ
КВНшик
25 ноя 2020 в 18:24

Да полетела фантазия! Тут помню! тут нет! а цифры? цифры можно любые придумать!
У вас люди прям на К-Т мрут как это вы поясните?

Гость из Челябинска
25 ноя 2020 в 18:22

Совсем перестали делать?

Александр
25 ноя 2020 в 18:51

А Семенов все еще министр?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 19:23

Моему сыну в ОКБ-2 дали 18.11 направление на КТ на 26.11, на поздний вечер. Это так очередь сократилась?
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:50

Направление и мне не давали!!!!! А ренгене сказала девушка"пока ничего страшного!" Но это было моё достижение, что пока ничего страшного!!! Врача вызвать невозможно, не дозвониться, не дописаться им на сайтах..... Хорошо что в аптеке понимающий продавец попался, антибиотики дал..продал то есть без рецепта.. А так то хоть сдохни!!!! Температура на 5 день спала, почки уменьшились(а то я их прям чувствовала), кашель не большой был, зато уши и горло болели сильно.... Попала к врачу с трудом, и выписали препараты, которые нет в аптеке.... И опять самолечением.... Запахи, вот, через месяц чуять стала....Хорошо что я при социализм закалку прошла, когда в аптеках толком ничего:проталгол, сок колонхоэ(помог вылечить уши), прогревающие мази, травки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:05

Надоело ждать, пошли сами собирать...

Гость
25 ноя 2020 в 23:24

В больнице не дают направление на КТ,и человеку приходится за свой счёт его делать ,получает подтверждение.Прчему в таких случаях не возврашают деньги за КТ,на которое обязаны были направить И тесты делают не всем обратившемуся.ОРВИ и всё .

Гость
25 ноя 2020 в 18:32

Земляки- пишите во все инстанции,может услышат

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 09:17

😠😠😠 25 ноября, на третий день болезни, пришла врач, наслушала хрипы, но на мой вопрос про КТ сказала: нет, КТ назначаем только если критичная ситуация - высокая температура (моя 38,5 не считается), и пациент в тяжелом состоянии, еле-еле дышит. "То есть при смерти", уточнила я. "Ну, да" - ответила врач. И посоветовала, если есть деньги, сделать КТ в платной клинике! Пол-ка №2 на Доватора.

ОТВЕТИТЬ
Варвара
25 ноя 2020 в 19:18

Одна девушка акушер решила пойти против системы.Интересна ее дальнейшая судьба.С остальных медиков и патологоанатомов видимо взяли клятву о неразглашении.Журналистов скорее всего тоже припугнули.А нас держат за недоумков.Видимо так оно и есть,раз выбираем такую власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:00

В понедельник пришлось ехать за больничным, чтобы сдать на оплату. В коридоре человек пятнадцать больных (с утра вообще толчея!). У всех один диагноз - ковид (у кого-то пока не подтвержденный). Болеют семьями. В очереди по 3 часа!!! Предпочла остаться пока без больничного, так как лечение продолжается, а ждать среди больных, приехавших на прием с температурой что-то не захотелось. Хватило и 10 минут пребывания, чтобы на утро снова поднялась температура. Это нормально сваливать больных и выздоравливающих в одну кучу??? А где же меры предосторожности, кроме личных масок больных? Почему медперсонал в обычных халатиках, если допускают наличие короновируса? Симптомы налицо. И почему больные едут на прием сами? Изоляция не нужна??? Какая брехня вокруг!!! КТ, тесты... Они не для всех? Жалко и врачей, и больных. Преднамеренное убийство населения! Там, наверху, проснитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:31

Пропаганда напоминает 30 е годы в одной стране

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 18:44

СтаршОй сказал "СНИЗИЛОСЬ !", всем верить !

Ванька
25 ноя 2020 в 18:46

Гуманитарная помощь идёт на карабах.все сыты и счастливы,кроме нищих россиян.

Гость
25 ноя 2020 в 18:59

Семенову сказку рассказывать поручили, ему эстафету передали чтобы словоблудие затягивал дальше.

25 ноя 2020 в 20:43

маме сотрудницы дали направление на кт, с 12 дня до часу ночи просидели в очереди, в итоге госпитализация. Очереди на госпитализацию получается нет, но 13 часов в очереди для больного человека это перебор.

Гость
25 ноя 2020 в 22:57

Гады!!! чему радуются ....что кто то просто не дожил до кт....кошмар....

гость
26 ноя 2020 в 08:12

Т.е. умерли, не дождавшись КТ, а остальные сделали платно, хорош уже врать, никто не верит

Гость
25 ноя 2020 в 18:29

Прокуратура дремлет?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:40

Кто в курсе, из Генпрокуратуры должны были прилететь 23.11 в Че, Котова уже трясется?)))))

ОТВЕТИТЬ
Капец
25 ноя 2020 в 18:36

Платные КТ попали в статистику?

СССР
25 ноя 2020 в 19:12

Вот мужик по ушам катает. Враньё. В отставку

Гость
25 ноя 2020 в 19:34

Кто-нибудь этому сказочнику верит?

Гость
25 ноя 2020 в 21:21

Когда в минздраве число бездельников и дармоедов сократится на 92 процента?

Гость
25 ноя 2020 в 21:55

после такой положительной информации ещё больше дураков не носят маски

Гость
25 ноя 2020 в 23:06

Не приходят участковые на вызыва. Откуда взяться направлениям на кт

Гость
25 ноя 2020 в 23:21

Ну правильно направления не дают пишут ОРВИ сразу, но выписывают антибиотик .А когда человек сам сдает за свои деньги,подтверждается Ковид.Некоторыз вообще на больничный не пускают,и пофигу что человек не вкуса не запаха не чувствует, обезболивающие пьёт чтобы кости не ломало .Заболевших становиться меньше,а у нас в окружении всё больше и больше.Не понятно, что за статистика

Гость
26 ноя 2020 в 03:21

Тесты не делают, на КТ не направляют... страстишку испортить нельзя.. население брошено...

Дарья
26 ноя 2020 в 15:55

Не возит ни кто на кт. Езжайте сами, говорят. Сегодня муж маму сам повезет.

Урузсофоб
25 ноя 2020 в 18:09

Они могут говорить всё, что угодно. Майдан всё равно не пройдет)

Гость
25 ноя 2020 в 18:28

Свистят

Гость
25 ноя 2020 в 19:38

Подтверждаю врут

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 20:34

кто то еще верит статистикам минздрава???

Гость
25 ноя 2020 в 21:00

остальные умерли,все выиграли кроме родственников , нет человека ,нет проблем, в какие годы вернулись челябинцы?

Гость
25 ноя 2020 в 21:55

вот бредятина. Можно подумать, что раньше люди сами себе направления на КТ выписывали. И раньше врачи при очном осмотре давали направления на КТ, что изменилось то???

Гость
25 ноя 2020 в 23:19

Ой, можно подумать раньше на рентген лёгких отправляли при орви. Я в доковидные времена заболела воспалением лёгких, прям перед самым НГ, 30 числа. Скорая сразу сказала, что на вызов не поедет. На 4 день температуры вызвала врача , пришёл ради галочки. Подумала с похмелья. Сказал пить морсики. На 6 день температуры пошла на приём к дежурному терапевту. Врач принимал явно с похмелья, ему тоже было пофиг на температуру, но выписал хоть антибиотики.не помогли. На 8 день болезни поехала в частную, там сразу сделали рентген.

Владимир
27 ноя 2020 в 15:44

нужно в прокуратуру снова жаловаться на нарушение прав, никого не отправляют на КТ

Гость
27 ноя 2020 в 17:02

Ни на тест, ни на КТ направлений не дают.

Гость
30 ноя 2020 в 22:18

Холодно на морозе очередь выжидать