22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 18:53

Соболезную

Гость
26 ноя 2020 в 20:36

Жаль очень жаль...У нас гл врач
МБУЗ ДГБ 7 считает что у нас в первичном звене в педиатрии НЕТ вредности. Сняла с нас 14 днейотпуска и вредность. Считает до сих пор * что шпателя и маски наша защита*. А заразиться и кто болет это все и в транспорте и в магазинах можно. Да как будто на работе 100% мы защищены.Писали в горздрав они ответили....Да нет вредности....
Поэтому и кадры уволтняются...

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
26 ноя 2020 в 21:26

Маска надета с грубейшими нарушениями!!! вот такие медработники и уходят....в пандемию....

Константин
26 ноя 2020 в 22:14

Жалко. Коментаторы чаще увы не компетентны и злобны. В горбольнице г. Пласт от коронавируса погибли две медсестры. Скорблю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:45

Замечательный и светлый человек, профессионал в своём деле, жаль что очень рано ушла из жизни. Соболезнования родным и близким. Светлая память Марине Геннадьевне!!!

Гость
27 ноя 2020 в 00:16

Люди умирают, а "слуги народа" награды раздают без масок многодетным, 30 лет конгрессу женщин отмечают. Делают вид, что все хорошо.

Добрый житель
27 ноя 2020 в 02:23

Люди опомнитесь , берегите свою и чужую жизнь.Это болезнь и она просто так не уйдет.НОСИТЕ СРЕДСТВА БЕЗОПАСНОСТИ.
ЧЕЛЯБИНСК В ЗОНЕ РИСКА.
БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ.
МЕДИКИ БОРЮТСЯ ЗА ВАШИ ЖИЗНИ ВО ИМЯ СВОИХ ЖИЗНЕЙ.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 06:54

Светлой памяти, соболезнования родным и близким

Гость
27 ноя 2020 в 07:04

Введите уже полное закрытие массовых мероприятий и закройте трк. Отправьте детей на дистант! Количество заражённых по +10 в день мы приближается к пику прошлой волны. Врачи скоро вымрут как мамонты! Посмотрите, что происходит в городе!

Гость
27 ноя 2020 в 07:10

49????????
Выглядит на 69

Гость
27 ноя 2020 в 07:22

Да что это за медики, которые самих себя вылечить не могут?
Что с ней было? Не диагностировали вовремя? Как так, она в больнице была все время! Не остановили шторм? Почему? Ингибиторов интерлейкина не завезли? Что за беспомощность?

ОТВЕТИТЬ
Увзэк
27 ноя 2020 в 10:22

Маску нужно правильно носить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:49

Нет не стыдно

Оксана
25 дек 2020 в 04:20

Вот все пишут что были назначены антибиотики. Но даже при других видах вирусов антибиотики назначаются только при негативном течении болезни. При которой традиционные меры не оказывают лечебного эффекта. Но тоже индивидуально! Даже ,, привычный,, грипп лечится обычными средствами при простуде. А назначение антибиотиков ,,в темную,, чревато потерей иммунитета и осложнениями. Каждый человек уникален.