18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Н. Учайкина
26 ноя 2020 в 18:17

Сродная сестра сегодня сходила в такую больницу. Очень понравилось ей и ремонт и линолеум и окна новые- все блестит свежей краской и пахнет новизной. Также и врачи все внимательны, хорошо осматривают и выписывают и таблетки и порошки и сульфадимезин. Также и медсёстры все тут- вежливые , все делают и укол и кровь берут! Хорошо теперь нам, пенсионеркам, погуляли в бору с скандинавскими палками, да в поликлинику, проверили здоровье, приобрели в Спаре пельмени с картофелем, да домой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:52

Уплотнительная застройка: окна палат и кабинетов смотрят в окна жилых домов. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:58

ДА ЛЕЖАЛА В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ НА 5 ЭТАЖЕ С КОВИДОМ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕД.ПЕРСОНАЛУ НА ИХ ОТЛИЧНУЮ, СЛАЖЕННУЮ РАБОТУ, КАК ЖЕ ИМ ТЯЖЕЛО БЫЛО В ЭТОЙ АМУНИЦИИ НАС "ВЫТАСКИВАТЬ С ТОГО СВЕТА", И ГЛАВНОЕ НИКТО ИЗ НИХ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН !!!

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
26 ноя 2020 в 20:15

Прорыв - 5873

Всего лишь месяц назад был взрыв,
И глядь - уж двери открыла больница,
Работу свою возобновив.

Гость
26 ноя 2020 в 20:25

Незаконно,на территории бора жилых домов понастроили, вот бы привлечь всю эту ЮРГУшную комарилью!?

Антижлоб
26 ноя 2020 в 20:30

Надо установить на том же углу дома новый кислородный баллон, чтобы он был выполнен в виде пятиэтажной ракеты с ночной подсветкой в виде пламени, идущего из нижней ступени. Тогда и больные будут выздоравливать быстрее, стараясь не задерживаться в стационаре, и местные жители быстрее обретут искреннюю веру в бога, а кто-то и вовсе совершит паломничество в один конец.

Гость
26 ноя 2020 в 20:52

Мне всегда наша Поликлиника нравилась. А ремонт в ней год назад назад ещё сделали. Может просто стараюсь видеть во всем положительное

Гость
26 ноя 2020 в 21:01

Место взрыва краской закрасили , де лов то .

Даши Улымшвили
27 ноя 2020 в 00:41

Будучи честным человеком, Текслер из своего кармана проплатит эти 10 млн руб в резервный фонд главы города или всё-таки скинет эту проплату на плечи министра Семёнова?

Челябинец
27 ноя 2020 в 01:52

Отлично и ореративно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:11

Желающие есть?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2020 в 09:22

Почему глав врач этой больнице еще на свободе а не на нарах кормит вшей !??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:44

А ковсем врачам есть запись?

Гость
27 ноя 2020 в 21:38

Не переживайте, скоро поставят