22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
27 ноя 2020 в 11:43

Сцена на кассе в сетевом супермаркете (в Миассе).
"Молодой человек, держите социальную дистанцию!"
Молодой человек (без маски) спокойно:"Не буду. Я не болею, а Вы в маске."
Комментарии излишни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:46

Мало что то совсем умирает, план срывают мирового правительства....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:46

Спорим, что на следующей неделе ведут 2ух недельный карантин, потихоньку готовят нас смертных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:46

Ну до конца года надо побольше денюжек отмыть, и цыфры будут больше 20-30 человек.

27 ноя 2020 в 11:50

Разве ещё не всё переболели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:50

Создается впечатление, что ковидная статистика становится инструментом обоснования срочных миллиардных затрат на борьбу. Только построили новую инфекционку -раз, и подскочили заражаемость со смертностью, и надо срочно еще 3 корпуса пристроить. А там где срочно -денег не считают.
Возможно, мои впечатления обманчивы...

ОТВЕТИТЬ
снежок
27 ноя 2020 в 11:50

Заключатели из минздрава дают цифру по проведенным анализам исходя из сделанных бесплатных тестов в поликлиниках или плюсанули сюда те анализы, которые граждане за немалые деньги делают сами???
к слову, и те и другие результаты приходят в контролирующие органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:55

Ждем новогодние праздники.
Не в ресторанах-так на квартирах, но встреча Нового года в компании друзей и родственников - это святое, и его у нас не отнять.
Радостно поделимся ковидом с родными и близкими и пожелаем им в Новом году переболеть в легкой форме!

Гость
27 ноя 2020 в 11:56

да неее... просто учли критику по поводу цифры 8...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:01

Умершие с сахарным диабетом.

Гость
27 ноя 2020 в 12:12

Не закроют на дистант, у нас по плану в декабре этап кубка мира по фигурному катанию. Если введут ограничение придется переносить соревнования в другой город, а это денежные потери

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:15

Пока Фонд ОМС платит по 200 000 за каждого "больного", шоу будет продолжаться)
Вопрос надолго ли хватит?)
Вон пенсионный фонд уже банкрот, все эти пенсионные реформы провалились.

Гость
27 ноя 2020 в 12:31

Журналисты, почему не организуете администрацию города на прямую линию с жителями города?! Спасибо за освещение
ситуации, но она такова, что нуждается в хоть каком-то живом контакте властей с людьми. Волнений массовых нет, но люди в растерянности и беззащитны. Неужели среди журналистов нет хоть одного или группы кто с позицией поддержки может запросить телевизионную встречу с городом. Есть что сказать и что спросить. Что толку от общения тут. Обстановка трудная, могут быть реальные предложения. Для помощи всем категориям. Просмотров много, а люди уже и писать тут не хотят. Смысла не видят. Я пока имею надежду, что кто-то с 74 ру поднимет власть на контакт. Чего им бояться, через экран не ударят же. Да и задача в том, чтоб вместе помочь городу.

Гость
27 ноя 2020 в 12:45

В классе моей дочери на учебу ходит девочка у которой и мама и папа и бабушка больны ковидом. А девочка ходит в школу. Сидит правда на уроках в маске. Но вот скажите это нормально? Кто то должен за этим следить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:04

и что же печенегов укротитель ..все глубже прячется ?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 13:09

Вчерашнюю публикацию уже удалили Речь шла о том что родственники не могут неделю получить тела умерших. Объяснение были ,что патологоанатомы не справляются с объемом работы. В связи с ухудшением короновирусной ситуацией. И.....? Значит в статистику попали возрастные?

Гость
27 ноя 2020 в 13:14

Ну и до каких пределов власти будут ждать? Каких еще ухудшений? какой этот предел для них? 11 умерших!! и это не вся статистика. "Трактор" играет, Гагарина петь собирается. Все нам хорошо и весело, да???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:14

Захотели включили, захотели - не включили... Странная какая-то статистика.

Гость
27 ноя 2020 в 13:16

Потихонечку начинают правду писать. Это радует. Хотя до истинной картины еще в разы...

Гость
27 ноя 2020 в 13:18

Весной болели меньше, умирали меньше - локдаун! все по домам! а сейчас что??? Работайте, гуляйте - ничего страшного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:18

Статистика из пальца высосана. Скольким людям ставят изначально не верные диагнозы и не дают направлений ни на обследования ни на мазки. Видимо врачам надбавки пообещали за снижение заболевания. Подруга заболела ковидом, так у неё даже не опрашивали, с кем контактна была, а на работе после нее еще двое человек слегли и им ставили типа ОРВИ. Ни кого на самоизоляцию не отправили, все как работали, так и работают, заражая друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:43

Что-то не слышно стало И.Гехт, которая вещала нам каждый день о снижении числа заболевших. Неужели, наконец-то, дошло до нее, что не снижение, а УВЕЛИЧЕНИЕ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:23

Необходимо тотально контролировать и общественный транспорт, и ТЦ на соблюдение масочного режима. Мягко говоря, очень много людей его не соблюдает. Москва может контролировать процесс, а Челябинская область нет??? Ничто иначе не затормозит эту заразу. Сколько знакомых уже болеют, к сожалению, есть и умершие. И это далеко не пожилые люди.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 ноя 2020 в 14:50

Путин сказал не скрывать ситуацию, вот понемногу выходят из тени

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 15:22

Удивительно, раньше ежедневно были на 74 статьи про обстановку в больницах, со скорыми, КТ. Сейчас уже пару недель - тишина. Не пойму, у нас настолько улучшилась обстановка с вызовом врачей и скорых или теперь и на 74 стали замалчивать наболевшие проблемы?

Гость
27 ноя 2020 в 15:30

Заболевший максимально заразен за 2 дня до
появления симптомов.Носите маски.
Молодежь бегает и без масок и без шапок.Голова
остужается первой.На голове располагаются уши и глаза.
(про мозги история умалчивает- как такую красоту шапкой портить)
По молодости не задумываются об этом.Потом все сказывается.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 17:29

Когда же закроют вузы??? В Башкортостане с 1 декабря все на дистант уходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:50

Зато дистант вводить не будем пусть сдохнут все меньше пенсий платить

Гость
27 ноя 2020 в 23:42

За 1 2 месяца дистанта с образованием ни чего страшнго не будет, а жизни и здоровье людей сохраним.

ютуб
28 ноя 2020 в 10:19

Понятно откуда ноги растут у такого предложения Александр Редько!

Гость
28 ноя 2020 в 15:02

Вот вам и последствия концерта БИ-2 в ЛА Трактор !!!

Марианна
26 дек 2020 в 17:03

Все знают , как защититься от коронавирусных больных и от контактных, не знающих , что к ним подкралась болезнь..Но люди не хотят защититься простыми способами..----Л Е НЬ .! ! !Н Е В Е Ж Е С Т В О ! ! ! П О Ф И Г И З М... .После тревожного Нового Года ---будет очень жалко медработников и пожилых людей.. .Многие медицинские работники уйдут в подполье , чтоб переждать человеческое невежество...

Марианна