6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
28 ноя 2020 в 13:48

Ну, наконец-то, будут довольны, кто возмущался 4, потом 5, потом 6, потом 7, потом 8, потом 9, потом 10. Сейчас повозмущаются чуток, число умерших 11, потом возмущаться станут 12, потом 13...... потом 1000...... потом 100000000000

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:04

Текслер, не нужно вводить никаких дистантов. Ситуация"чем хуже, тем лучше" работает только против таких как ты. Народ от твоего бездействия только умнеет.Во всяком случае до народа кое-что доходить стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:29

Простите, но дистант не нужен. В школах все организовано, потоки поделены, дети даже орви и гриппом перестали болеть. Посещаемость стопроцентная. Учителям очень тяжело все это обеспечивать, бегать по кабинетам, дежурить, это да... Но необходимости дистанта нет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 ноя 2020 в 14:30

Удивительная у нас область!!! В стране выздоровевших больше, чем заболевших! У нас - напротив! Заболевают - сотни, выздоравливают - десятки!!! Куда разница девается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:32

И еще, дети категорически против дистанта, хоть и научились ему уже. Родителям тоже не потянуть дистант полноценный. Если учителя справятся с таким режимом работы, как сейчас, то не надо дистанта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:49

Сейчас необходимо как-то повысить статистическую смертность от ковида. Это чтобы оправдать строительство 1 койко-места за 25 млн руб во временном сарае барачного типа, без надёжных систем водоснабжения, канализации и водоотведения.
А то как публике объяснять такие фантастические траты? Волей-неволей будешь повышать данные, даже и при таком повышении не имеющие ничего общего с реальностью. И вот это отсутствие связей с реальностью вполне себе элементарно списывается на избыточную смертность населения, составляющую + 25-30% к уровню прошлого года.

Гость
28 ноя 2020 в 14:55

А что еще остались люди, кто не переболел?! Какой дистант, какой карантин, люди вы о чем?? Скоро все закончится, уже почти все переболели или умерли, так что не переживайте вас скоро это ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 15:13

Скорей всего это только в одной больнице цифры, а не в области об умерших. Тогда зачем бы паталогоанатомам трудится не покладая рук? Умирает сейчас поколение, рождённое в войну и после. А тогда рожали очень много детей, Сталин запрещал делать аборты.

2,718281828
28 ноя 2020 в 15:41

Ежедневное количество умерших от COVID в Челябинской области, всегда равно 4% от числа заболевших в этот день. Эта закономерность соблюдается уже на протяжении 2 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 17:23

А я за Путина готов умереть от ковида, как наши диды за товарища сталина!!

Гость
28 ноя 2020 в 18:14

Власти уймитесь уже.. поймите наконец, ну не могут люди по нескольку дней подряд одинаково умирать!(((

ОТВЕТИТЬ
Учитель начальной школы.
28 ноя 2020 в 18:17

У меня в классе все дети учатся. Никто не болеет. Я против дистанта.

ОТВЕТИТЬ
Я гость
28 ноя 2020 в 18:32

Пенсионная реформа

Гость
28 ноя 2020 в 18:37

74.ru на 28.11 заболело 26901 на 27.11 25819 прирост за день 1082 а не 272

Гость
28 ноя 2020 в 18:42

Может, хватит! Крылов! Лебедь, рак и щука. 85 паз. в 7.30 переполнен, ладно, 5 народу уйма, но все остальное... Запрет! На что?!

Гость
28 ноя 2020 в 20:43

Посмотрите в google на сопутствующие заболевания. С ними они практически уже не жильцы.
артериолонефросклероз;
критический аортальный клапанный стеноз;
инфаркт головного мозга, тромбэкстракция;
хроническая сердечная недостаточность;
гипертоническая болезнь с преимущественным поражением сердца, множественные тромбозы.

Гость
28 ноя 2020 в 21:24

Текслер- хватит мудрить, вводи ДИСТАНТ, спасай ЖИЗНИ. Имунизация за счет человеческих жизней будет на твоей совести....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:10

Моей соседки Нины нет уже 9 дней. Ковид. Берегите себя. Но не знаю как.

Лариса .
28 ноя 2020 в 22:40

Сегодня на работу приезжала женщина .вчера только знакомого схоронили .от ковида умер -62 года .жена в больнице .Говорит -на кладбище полно свежих могли .возраст умерших от 50 лет .

Гость
28 ноя 2020 в 23:11

Достаточно глянуть численность населения Москвы и посчитать количество заболевших за сутки на 100 тысяч населения, а после этого сравнить эту цифру с цифрой по Челябинску. Увеличивайте количество тестов, срочно!!!!! На работе двое свалились с короной недели 3-4 назад. Никто не пришел и не попытался выявить контактных. Сколько их таких необследованных по городу ходит? Когда медицина дотянется до московского уровня?

Ковид+
28 ноя 2020 в 23:16

У нас в области происходит жуткий хаос!
Люди умирают от этой заразы, это что цель такая у правительства? Или они не видят совсем что происходит?
Сам заразился ковидом на работе, в маске работаем, в перчатках, заливается все спиртовыми антисептиками. Пришел один клиент заразный(все же шастают,все в ТЦ и магазине не на покупаются,бесцельно не нашатаются,заведомо зная что были в контакте!)
Я болел 40 дней,пневмония,одышка,плохо очень, сердцебиение 140,давление,боли везде в животе,температура больше 20 дней, мало не показалось!!!
Скорую ждал 10 дней, на КТ свозили на 15 день, в поликлинику не дозвониться, еще и антибиотики искал 2 дня!!! Никто ничего не дал бесплатно тем более.
В семье переболели все! И 3 е детей зацепило!
Бюджет потрачен нормально так, больше 15 тыс.
Больничный?? Не, не слышали. Еще 33 круга Ада пройди, чтобы его оформить и тебе хоть что-то заплатили!
Спасибо надо еще сказать, что все живы остались.
Жалко людей которые это не перенесли.
Их много уже знакомых. А могли бы жить... А теперь их хоронят даже с задержками!
Полумеры эти не помогают! Куда смотрит власть? Спорт уже сгубили, соревнования детям отменили, кто-то бросил спорт уже,в школах тоже хаос, все шастают по ТЦ, ездят битком в маршрутках. Какие то тупые полумеры! Которые не помогают, а только эту волынку растягивают на долгие месяцы!
Посмотрите опыт Китая, только так можно остановить коллапс!

Гость
28 ноя 2020 в 23:36

Нужны другие стратегии, а не комментарии. Неужели те, кто на 74 работает не видят. Почему не поднимаете городскую власть. Вы же тоже для людей трудитесь. Имеете доступ в телевизор в конце концов. Воспользуйтесь своими возможностями.

ОТВЕТИТЬ