6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
28 ноя 2020 в 14:32

И еще, дети категорически против дистанта, хоть и научились ему уже. Родителям тоже не потянуть дистант полноценный. Если учителя справятся с таким режимом работы, как сейчас, то не надо дистанта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:49

Сейчас необходимо как-то повысить статистическую смертность от ковида. Это чтобы оправдать строительство 1 койко-места за 25 млн руб во временном сарае барачного типа, без надёжных систем водоснабжения, канализации и водоотведения.
А то как публике объяснять такие фантастические траты? Волей-неволей будешь повышать данные, даже и при таком повышении не имеющие ничего общего с реальностью. И вот это отсутствие связей с реальностью вполне себе элементарно списывается на избыточную смертность населения, составляющую + 25-30% к уровню прошлого года.

Гость
28 ноя 2020 в 14:55

А что еще остались люди, кто не переболел?! Какой дистант, какой карантин, люди вы о чем?? Скоро все закончится, уже почти все переболели или умерли, так что не переживайте вас скоро это ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 15:13

Скорей всего это только в одной больнице цифры, а не в области об умерших. Тогда зачем бы паталогоанатомам трудится не покладая рук? Умирает сейчас поколение, рождённое в войну и после. А тогда рожали очень много детей, Сталин запрещал делать аборты.

2,718281828
28 ноя 2020 в 15:41

Ежедневное количество умерших от COVID в Челябинской области, всегда равно 4% от числа заболевших в этот день. Эта закономерность соблюдается уже на протяжении 2 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 17:23

А я за Путина готов умереть от ковида, как наши диды за товарища сталина!!

Гость
28 ноя 2020 в 18:14

Власти уймитесь уже.. поймите наконец, ну не могут люди по нескольку дней подряд одинаково умирать!(((

ОТВЕТИТЬ
Учитель начальной школы.
28 ноя 2020 в 18:17

У меня в классе все дети учатся. Никто не болеет. Я против дистанта.

ОТВЕТИТЬ
Я гость
28 ноя 2020 в 18:32

Пенсионная реформа

Гость
28 ноя 2020 в 18:37

74.ru на 28.11 заболело 26901 на 27.11 25819 прирост за день 1082 а не 272

Гость
28 ноя 2020 в 18:42

Может, хватит! Крылов! Лебедь, рак и щука. 85 паз. в 7.30 переполнен, ладно, 5 народу уйма, но все остальное... Запрет! На что?!

Гость
28 ноя 2020 в 20:43

Посмотрите в google на сопутствующие заболевания. С ними они практически уже не жильцы.
артериолонефросклероз;
критический аортальный клапанный стеноз;
инфаркт головного мозга, тромбэкстракция;
хроническая сердечная недостаточность;
гипертоническая болезнь с преимущественным поражением сердца, множественные тромбозы.

Гость
28 ноя 2020 в 21:24

Текслер- хватит мудрить, вводи ДИСТАНТ, спасай ЖИЗНИ. Имунизация за счет человеческих жизней будет на твоей совести....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:10

Моей соседки Нины нет уже 9 дней. Ковид. Берегите себя. Но не знаю как.

Лариса .
28 ноя 2020 в 22:40

Сегодня на работу приезжала женщина .вчера только знакомого схоронили .от ковида умер -62 года .жена в больнице .Говорит -на кладбище полно свежих могли .возраст умерших от 50 лет .

Гость
28 ноя 2020 в 23:11

Достаточно глянуть численность населения Москвы и посчитать количество заболевших за сутки на 100 тысяч населения, а после этого сравнить эту цифру с цифрой по Челябинску. Увеличивайте количество тестов, срочно!!!!! На работе двое свалились с короной недели 3-4 назад. Никто не пришел и не попытался выявить контактных. Сколько их таких необследованных по городу ходит? Когда медицина дотянется до московского уровня?

Ковид+
28 ноя 2020 в 23:16

У нас в области происходит жуткий хаос!
Люди умирают от этой заразы, это что цель такая у правительства? Или они не видят совсем что происходит?
Сам заразился ковидом на работе, в маске работаем, в перчатках, заливается все спиртовыми антисептиками. Пришел один клиент заразный(все же шастают,все в ТЦ и магазине не на покупаются,бесцельно не нашатаются,заведомо зная что были в контакте!)
Я болел 40 дней,пневмония,одышка,плохо очень, сердцебиение 140,давление,боли везде в животе,температура больше 20 дней, мало не показалось!!!
Скорую ждал 10 дней, на КТ свозили на 15 день, в поликлинику не дозвониться, еще и антибиотики искал 2 дня!!! Никто ничего не дал бесплатно тем более.
В семье переболели все! И 3 е детей зацепило!
Бюджет потрачен нормально так, больше 15 тыс.
Больничный?? Не, не слышали. Еще 33 круга Ада пройди, чтобы его оформить и тебе хоть что-то заплатили!
Спасибо надо еще сказать, что все живы остались.
Жалко людей которые это не перенесли.
Их много уже знакомых. А могли бы жить... А теперь их хоронят даже с задержками!
Полумеры эти не помогают! Куда смотрит власть? Спорт уже сгубили, соревнования детям отменили, кто-то бросил спорт уже,в школах тоже хаос, все шастают по ТЦ, ездят битком в маршрутках. Какие то тупые полумеры! Которые не помогают, а только эту волынку растягивают на долгие месяцы!
Посмотрите опыт Китая, только так можно остановить коллапс!

Гость
28 ноя 2020 в 23:36

Нужны другие стратегии, а не комментарии. Неужели те, кто на 74 работает не видят. Почему не поднимаете городскую власть. Вы же тоже для людей трудитесь. Имеете доступ в телевизор в конце концов. Воспользуйтесь своими возможностями.

ОТВЕТИТЬ