3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

30 ноя 2020 в 19:30

Вы не тесты положительные считайте, а пневмонии, тогда ежедневно будет не 200, а 1200!!!

Гость
30 ноя 2020 в 19:30

Какая то дурацкая статистика
Так приведите её на душу населения
К примеру Сатка в 28 раз меньше по населению Челябинска, но всего в 12 раз меньше зараженных

Гость
30 ноя 2020 в 19:30

Челябинская область лидирует по смертности и заболеваемости ковид. Просто статистика немножечко занижена, совсем чуть чуть-в 10 раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:12

Надо статистику считать через ФСС, по оплате больничных. Уже показатели статистики заметно увеличатся.

Строгая, но справедливая
30 ноя 2020 в 20:17

В Златоусте не болеют совсем, что ли?

Гость
30 ноя 2020 в 20:20

Как можно назвать истинную картину, если мазки как не делали вовремя так и их нет. 11 день температура выше 38,мазки от 20ноября,нет результата. И это нет прироста?

Гость
30 ноя 2020 в 20:31

Ага в Чебаркульском районе вообще не делают тесты! 3 недели с поражением легких, просто вирусное ОРВИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:32

Деревнями целыми в области болеют, просто им никто не ставит ковид! Не надо ля-ля

30 ноя 2020 в 20:33

Пусть ходят без масок. Скорей Отьедут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:43

конечно, в Магнитке на 413 253 человек - 44 заболевших, а в Уфалее на 26 716 - 5 заболевших. Значит в Уфалее меньше болеют.... Гениально. А если переститать по заболевшим на 1 тыс. жителей?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 ноя 2020 в 20:50

В Кыштыме тесты делают редеко, в диагнозе пишут ОРЗ или вирусная пневмония (а это как известно Ковид), поэтому в статистику не входит. А если сделают тест через 10 дней после начала болезни, то ждать его прихоится 30 дней, людине могут выйти на работу, пока нет теста больничный не закрывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 21:19

У нас в Москве еще хуже. Так что не жалуйтесь.

Гость
30 ноя 2020 в 21:55

Конкурс на лучшего медстатистика?

30 ноя 2020 в 22:21

Пофиг. Я выжил.

Гость
30 ноя 2020 в 22:38

Где эти все больные, ещё ни одного не знаю лично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 01:48

Спрашивайте своих знакомых, что происходило эту и прошлую неделю с их самочувствием. В точности если вы идете по улице и ощущаете боли в носу, жуткую резь внезапного характера, после нескольких дней пропадает обоняние и болит голова, вас травят отравляющими веществами биологического оружия массового поражения, прошу всех объединяться с похожими признаками, хроническими заболеваниями кто носит маски против противопоказаний, кожные реакции и другие на водопроводную воду, выбросы для подачи иска в суды всех инстанций на ряд организаций включая водоканал, губернатора, ряд чиновников министерства экологии, природохранной организации. Жить так больше нельзя в такой грязи, где народ никто не слушает, пьем, едим, отправленные продукты и воду, дышим гарью, тяжелыми маталлами, травля бесконечная, наглость переходит все границы. Мы как скот для них.

Гость
1 дек 2020 в 02:37

Я ходил в маске и заболел от выбросов, на днях в воздухе была какая-то химоза, нос сильно защипало внутри так было все время пока был на улице, в предыдущие дни с людьми не общался, так как живу в деревне, свое хозяйство, езжу один на машине. В городе ощутил это едкое что-то сразу. Теперь по прошествии пары дней после выбросов и этой рези в носу, у меня проблемы с обонянием, болят аденоиды. В общем в Челябинске что-то ядовитое в воздухе, и несмотря травят, это 100% . Болеть будут все, дети могут болеть страшно и могут умереть. Винить надо не друг друга в том, что люди не носят маски а чиновников и только он и в этом виноваты. А людям надо держаться вместе, по возможности оказывать помощь друг другу. В больницы идти когда прижмет совсем, там залечат препаратом от малярии и все это через месяц, два скажется на сердце, оно сразу даст о себе знать, пожилые просто могут не выдерживать этот препарат. Узавайте, что колят и чем лечат родных и близких, чтобы все писалм в карты, сейчас они многое не пишут там, включая лекарства. Идет биологическая война против населения по всему миру. Это война 21 века биологическим оружием. Не вытаскивайте слепых их дерьма, нам нужны люди, которые понимают происходящее, оценивать ситуацию здраво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 06:34

До чего же бессмысленные заявления всегда у Гехт. Одна статистика, да и то подогнанная. Лично меня интересует новое в лечение ковида. Не вакцина, а какие новые методы лечения осложнений. В аптеку как не зайду - сам я ковидом не болею - так вот, как не зайду, почти всегда арбидол покупает кто-то.

Гость
1 дек 2020 в 09:14

Это открытие! Там где нет врачей там уже не болеют короной и некому поставить диагноз

ОТВЕТИТЬ
Зулейха
1 дек 2020 в 09:58

в Аше вообще анализы не берут, на КТ нормально направляли только весной, в первую волну. Осенью мои знакомые и родные переболели все!! Сами сдавали анализы на антитела, кое-кто из пожилых умер, но ни кого из них нет в статистике!! И надо же - Аша самый здоровый город у них по статистике! *@#$%#

1 дек 2020 в 10:58

А где статистика по закрытым городам? Они уже не входят в Челябинскую область? В Россию?

хух
1 дек 2020 в 11:09

В Чебаркуле НЕТ КОРОНОВИРУСА.... НУ-ну не смешите.
ТАМ ПОГОЛОВНО ВСЕ БОЛЕЮТ знакомые, ПРОСТО ТЕСТЫ НЕ ДЕЛАЮТ врачи.
КОМУ СОВСЕМ УЖ ХУДО - тогда только делают. ОСТАЛЬНЫМ ОРВИ и лечитесь дома. ХОТЯ у всех нет обоняния, температура по неделе и больше...
АНТИБИОТИКОВ В БОЛЬНИЦАХ ПРОСТО НЕТ!!!!

Анатолий.
1 дек 2020 в 11:49

А где же "городславныхтрадиций" Златоуст? В списках нет ни в тех, ни в этих - совсем не болеем?

Озерский
1 дек 2020 в 12:14

Ребята, да вы все отстающие! В Озерске выявляют по сотне и более в сутки. На радость областным чиновникам эти цифры не фигурируют в областной статистике.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 дек 2020 в 14:28

В Верхнем Уфалее больных очень много лечат по принципу выжил хорошо. Диагностику не проводят вообще не как.

1 дек 2020 в 15:23

Читаю комменты и поражаюс! Вас же 20 лет толерантности учили. И куда она делась? Ещё чуть-чуть и вы будете готовы разорвать друг друга. Что масочники, что безмасочники

гость
1 дек 2020 в 20:31

А в городах, где самый низкий прирост, просто почти не берут тесты на коронавирус. Вот и весь секрет. Ставят ОРВИ. Болеют у нас люди и сильно болеют. Публикуйте достоверные данные. Иначе люди перестанут верить официальным источникам и начнут доверять слухам.

Вакцины
2 дек 2020 в 05:47

То переболевшим не ставят- зачем эта движуха тогда?

Елена
2 дек 2020 в 14:42

Всем здравия желаю. По Чебаркуль 100% занижают статистику. Просто не делают анализы. Берут ПЦР и тому подобное только в критических состояниях. У меня родители переболели. Вызов врача, отправка на КТ, да и лекарства -все через связи. По другому не реально. К сожалению, больные предоставлены сами по себе. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. В результате отцу поставили просто внебольничную двустороннюю пневмонию, а маме ОРВИ. Я думаю, что такое во всех регионах России. Берегите себя и близких. Всем здоровья и конечно же удачи.