24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

3 дек 2020 в 10:05

Может,женщина,которая забрала себе ребёнка на ночь,знакомая свекровки.?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 10:16

Сейчас есть замки , зайти можно только открыв ключом , а выйти повернув ручку вниз . Не всегда удобства бывают полезны .

Гость
3 дек 2020 в 10:28

а девочку расспросили, что делала с ней соседка, пока удерживала её у себя? и почему она отпустила её только после кипеша? разве девочка не просилась домой?

Лариса .
3 дек 2020 в 10:54

Что вообще произошло .Ребенок проявил самостоятельность .Папа сказал ждать маму дома из магазина ..Ребенок решил на улице подождать .Или некоторые полагают что могут детей к юбке или штанам в 5 летнем возрасте привязать ?Своих детей видно нет .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 дек 2020 в 11:12

Это так начнут в любую семью свои носы совать .Вы что. не понимаете что ли ?У нас родителей дома не было 8 месяцев .С нами с братом оставалась бабушка .так она утром уходила и поздно вечером возвращалась .так был свой частный дом и огород .на другом конце города .Что то никакая опека к нам не совалась .И водников немало тогда было у нас в Самаре .и так же детей оставляли ...и все нормальные выросли ..и институты позаканчивали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:18

Почему сразу клопы?Это может быть и демодекоз,микоз...,пищевая аллергия,там нужно все проверять,от а до я

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 дек 2020 в 11:25

Девочку отпустили, а остальных там клопы доедают уже?

Челябинец
3 дек 2020 в 11:29

Вопрос к опёке почему вы не проверяете цышанские семьи? Ну а неравдошные коментаторы, кто реально готов помочь, кроме как в чате ужасатся?

Гость
3 дек 2020 в 12:09

бедный ребенок, представьте вас насильно запирают в какой-то клоповник, якобы ради вашего блага. у девочки теперь психологическая травма будет после всей этой истории. нужно наказать теток и клоповник

Гость
3 дек 2020 в 12:19

Почему то не рассматривается вариант, что у соседки подцепила вшей.

ОТВЕТИТЬ
гость 28
3 дек 2020 в 12:47

Дедушка работал лесником . бабушка на пенсии была с 50 лет . Мама на работе . Так вот . просыпаюсь , дома нет никого . двери подперты палочкой . В передней комнате на столе молоко . чай , хлеб нарезанный , сметана . Всё закрыто скатертью . Выхожу во двор , - никого . и в огороде нет бабушки . Иду к грядкам с огурцами , рву которые побольше . складываю на подол . и по лестнице на крышу коридора . А там узенькая лестница на крышу дома . где печная труба . Сажусь на одна нога в одной стороне крыши . другая нога в другой Смотрю на улицу , бабушки не видать ни в одном конце улицы Ем огурчики . Тут меня замечает соседская бабушка и кричит " слезай , бабушка поехала в другую деревню , за хлебом " Хлеб покупали черный для гусей , уток . А для себя бабушка пекла сама . Я была самостоятельная . Это было летом . А зимой никуда не ходила .
Похоже . из соседнего подъезда женщина завидовала молодой матери , вот и решила отомстить Свекрови тоже бывают разные . Я лично . своих детей никогда ей не доверяла и не оставляла .

Гость
3 дек 2020 в 13:13

Текслер взял ситуацию на контроль? Как обычно? Или впал в раздумье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:22

А как же дети,за которых некому вступиться?
Их кусают новогодние клопы в 21 веке?

Гость
3 дек 2020 в 13:26

А кто отвечает за приюты а администрации?

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
3 дек 2020 в 13:27

Вот , я не буду как та тетка делать, которая ,,удерживала,,, ребенка сутки а пройду мимо. Упаси Бог статью приляпают. И последнее время так и делаю, лупят две девченки друг друга в песочнице, ну и пусть. Начнешь разнимать , скажут, что пристаю. Ребенок ревет на площадке , мама в магазин отбежала, да и фиг с ним. Скажут , украсть хотела. Пусть мамы разбираются сами. Творить добро себе дороже.

Гость
3 дек 2020 в 13:28

Хотели наказать мамашу-а вытащили свою
плохую работу.Клоповник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:57

Все мои комменты про соседку удаляют... кто она такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:27

Вот бы и взяла бы под покровительство жена
губернатора детдом.

Гость
3 дек 2020 в 16:09

Сейчас можно навести порядок в стране за три месяца , но это НИКОМУ не надо - начальство ворует , а народ в стороне .

Лариса .
3 дек 2020 в 19:05

Я лично как адекватный человек представлю как должна была происходить эта ситуация .Ну увидела ты около около подьезда ребенка одного .если уж так озаботилась -спроси .что он один делает .Ребенок явно сказал .что ждет маму из магазина .Так постой с ребенком 10 -15 минут .и дождись мать .а не тащи к себе в квартиру до обеда следующего дня чужого ребенка .не сообщив об этом родителям .А уж полицию напрягать в этом случае?? из -за чего ? органы опеки вызывать .тоже совсем не в тему ..видно же ..что он из нормальной семьи .а не алкашей каких то .

Евген
3 дек 2020 в 19:56

Ребенка сама "пробухала", и еще опекуны у нее виноваты. Борзота!

ОТВЕТИТЬ
Ландыш
3 дек 2020 в 23:18

Можно для начала фото их квартиры, откуда забрали ребёнка, в студию!

ОТВЕТИТЬ