11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Гость
3 дек 2020 в 11:35

А от коронавируса сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:37

Морги захлебнутся, похоронные агенства обогатятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:37

Никого не смущает, что сахарный диабет атакует?
Все только на Ковиде помешались, а в стране беда с диабетиками.
В мире эпидемия диабета.

ОТВЕТИТЬ
Главный лучшебыст
3 дек 2020 в 11:38

Лучше бы написали бы, что вот на Украине или в Америке еще хуже. Чтобы казалось бы, что у нас лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:39

Долго ещё рекорды устанавливать будем? Каждый день рекорды. Между тем, значение слова "рекорд" -высшее достижение. Может, стоит поменять стилистику и подачу новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:42

Статистика заболевших от ковид, как в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 дек 2020 в 11:42

а может начнем лечить основные заболевания,чтобы человек не умирал

ОТВЕТИТЬ
Кристина
3 дек 2020 в 11:42

Не надоело мусолить эту идиотскую тему?? Неужели кому то ещё важна эта статистика..вот вообще пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:44

Умерли от диабета и болезней сердца

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:44

А может уже наконец стоит принять серьезные меры?! Равняются на Москву,так почему сейчас продолжают делать вид,что ничего не происходит?! Разве не понятно,что число заболевших и умерших будет расти пока они сказки рассказывают как все замечательно в Челябинской области....

Гостье
3 дек 2020 в 11:55

Власть и чиновники не знают реальной статистики

Челябинец
3 дек 2020 в 11:57

В марте, апреле при 100 заболевших был дистант, а тут при 300 заболевших все хорошо у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:58

Бабы еще нарожают...или мужики...

Гость
3 дек 2020 в 12:03

Неужели действительно чемпионат по фигурному катанию им дороже человеческих жизней. Город заражен, сейчас пришла с Магнита- два продавца кашляют, маски у всех на подбородке и дедушка старенький еле приковылял, бедный точно заболеет. Что вообще происходит? Всем на все наплевать, в голове не укладывается- наша область как страна дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:04

Да пёс с нами, жителями Челябинска и ЧО. Лишь бы отчёты в Москву Владимиру Владимировичу соответствовали принципам социального государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:04

Не пойму - наивные люди или продуманные тролли ? Про какой дистант вы все талдычите? От кого он и кого спасет ?

ОТВЕТИТЬ
Варвара
3 дек 2020 в 12:07

Чемпионат пройдёт и введут дистант

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2020 в 12:09

Учитывая возраст жертв короновируса, видимо Пенсионный Фонд России в этом году начал существенно экономить на выплатах населению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:10

Только не вводите дистант ? М ы хотим учиться !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:12

НЕТ ДИСТАНТУ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:12

без сарказма, а есть кто умер чисто от ковида? или просто люди больше полугода не могут попасть в больницу по своему заболеванию и при снижении иммунитета основная болезнь берет верх?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:15

Про*рали все! Промышленность,медицину,образование,человеческие отношения между людьми, одна надежда на дистант ....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:16

Дистант? Не, не слышали. Будем работать и учиться без ограничений, пока все не переболеем по несколько раз. Выживут не все.

ОТВЕТИТЬ
Лера
3 дек 2020 в 12:17

Пенсионный рад больше всего, чем больше стариков умрёт, тем для них лучше. А сколько платили и вообще не дожили до пенсии. Где деньги, куда они делись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:20

Настоящая статистика смертности - в ЗАГСах и сельсоветах, причем в сравнении с тем же периодом 2019 и 2018 (хотя бы). В Миассе за сентябрь 2020 умерло на 30% больше людей, чем год назад (293 и 226 соответственно), это опубликованные (по недосмотру цензуры, наверное) в октябре данные ЗАГС, при этом руководитель этого уважаемого учреждения посетовала, что в начале октября регистрацией смертей приходится заниматься все выходные. Но вскоре эта информация исчезла и больше подобных данных в сеть не просачивалось. Кроме короны ничего в нашей жизни не изменилось, с чего бы стало умирать людей на 30% больше.
А эти 8 в течение месяца, потом 12 десять дней - это все директивная кремлевская статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:21

Ни кого не жалко
Ни кого
Ни тебя, ни меня ни его

ОТВЕТИТЬ
Гостюхин Я
3 дек 2020 в 12:36

Свобода на безопасность,закатывайте рукавчики!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:36

Какая разница сколько умерло? В Кремль должны идти оптимистичные отчеты, Новый год ведь скоро.

Гость
3 дек 2020 в 12:53

Как же задолбали ковидиоты... Которые сами, по своей воле, не берегут себя. Руки не моют, намордники не носят. Без зазрения совести кашляют, чихают, никакой дистанции в помине. Сам лично наблюдал в магазине такую картину: Стоит бабка, набирает овощи. Тут же берет и облизывает палец, чтоб взять мешок... Да, разумеется никакого намордника. Вот ей богу - к таким абсолютно никакой жалости и сочувствия. Сами нарываются, а потом причитают, ой ой ой, что же это скорая то к ним не едет, ай ай ай, я ж помяраю...

ОТВЕТИТЬ
гсть
3 дек 2020 в 12:56

Власти делайте шаги по спасению стариков !!! Ведь страшно осознавать , что старики на передней линии ! Как сказал Ширвиндт , что снаряды рвутся все ближе и ближе к каждому старому человеку .... МЫ ХОТИМ ЖИТЬ !

ОТВЕТИТЬ
гсть
3 дек 2020 в 13:21

Весной при пандемии для пенсионеров власти организовали доставку лекарств, продуктов социальными службами . А сейчас мне диабабетику за лекарством надо иди в поликлинику и стоять в очереди с больными.Еще летом приходили на дом врачи и брали кровь на анализ , оценивали твое самочувствие, делали лекарственные назначения . А сейчас нет никому дела , что ты сидишь без лекарств. Можно же пенсионерам делать тесты на ковид и антитела ..., организовать службу доставки лекарст, вызов врачи без всякой нервотрепки .

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
3 дек 2020 в 13:47

А госпожа Сахорова в Златоусте доложила что у нас в челябинской области смертность от ковида снизилась а жд здания частные они не могут приказать жд отдать ну выкупили бы их по остаточной стоимости как предлогала жд, деньги ведь выдиляют для борьбы с ковидом и дальше бы эти здания пригодились, ведь нам в Златоусте совсем негде лечится ,горбольница на уровне 45 года разваливается, а там нормальное жд здание ,а больницу которую нам обещают с 2015 года мы наверное и к тридцатому не дождемся, если правнуки наши ,может быть, если выживут с таким отношениям к людям

Сергей
3 дек 2020 в 13:53

Что творится???, почему больных не изолируют???, коек нет?, врачей нет?, куда все подевались?, вы там с ума сошли все? Люди, задайтесь вопросом, или все вдруг отупели???, ни за что не поверю

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:54

Как то не дошел ковид этот до нашей деревни.
Народ помирает, конечно, понемножку - кто от головы, кто от живота, а кто водки перебравши...
Ну а так не чихаем особо.
Да и, опять же - когда чихать?
С утра скотине сена дашь, свиньям -каши, курам зерна, всех напоишь, навоз вычистишь - уже обед. Борща похлебаешь, сальца с чесноком поешь, каши там какой не то - вот чих ковидный и не берет.
Опять же если кто и чихнет в своей ограде - то до ближнего соседа 50 метров, не добивает чих- то.
Вам в городу плохо конечно - сена задавать, навоз убирать не надо - вот и чихаете друг на друга целый день от безделья. Опять же сало с чесноком не едите, а только этот бикон с целофаного пакета...
Плохо кончите в городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:08

Что же губернатор нашу область так ненавидит? Проголосовали за него, вроде как народный избранник, а выдти на прямой диалог с людьми все никак. Уже и Мишустин и Голикова говорят, смелее вводите ограничения, а наш, видимо, ждёт лично от президента. Что это за смешные ограничения - отказ от губернаторского приёма, запрет гос. структурам проводить корпоративы, это вы лично для себя их вводите, нам то этого легче не стало. Да и зачем они вам, если по вашей статистике все ок, веселитесь смело

Гость
3 дек 2020 в 14:38

Идет плановая манипуляция статистическими данными, для чего?

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
3 дек 2020 в 15:38

А что все в кучу смешали пцр и ифа???

Гость
3 дек 2020 в 15:44

В основном умирают одни пенсионеры . Странно как то всё это .

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2020 в 15:45

Ну как же так?Только трубили чиновники,что заболеваемость и смертность на спад идёт в области. За недостоверную инофмацию должностные лица судить надо. Свой зад прикрывают ,ждут премии к новому году?

Гость
3 дек 2020 в 15:45

Вот тоже интересно, кому-нибудь их выдавали?

Гость
3 дек 2020 в 16:14

Оренбург отчитался перед Поповой А. о стойком снижении количества заболевающих и госпитализируемых. Госпитали отмывают и превращают в профильные больнички. Жизнь налаживается у людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 17:30

Вопрос дилетанта: "Как они определяют что человек умер от ковида?"

Гость
3 дек 2020 в 19:10

Земля ОЧИЩАЕТСЯ, практически все равны стали среди старшего возраста. А ведь думали, что схватили Бога за я..

Игорь Владимирович
4 дек 2020 в 09:41

Каким образом ведётся статистика, если никому сейчас COVID не ставят как диагноз??? Люди не получают свои анализы. Их попросту теряют. А анализы из платных клиник они не принимают! И причин не объясняют. Какая нахрен статистика?!? Бред сивой кобылы!!!!

4 дек 2020 в 10:59

Люди уже привыкли к этой статистике. Каждый день как норма - рост числа умерших. А что еще ждать? Если тут же в статье пишут о воровстве в минздраве и на гос.закупках.

Загрузка...