12 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
4 дек 2020 в 17:44

До чего Пyтин страну довел!!! Дворы домов заполнены иномарками, холодильники и полки магазинов ломятся от изобилия продуктов питания, в каждом доме стиральная машина, холодильник, компьютер, ноутбук, 2-3 смартфона, 2-3 телевизора! Гардеробы Россиян завалены разнообразной одеждой и обувью. Передовая наука, лучшая в мире медицина доступная среднему-классу, зубы можно полечить бесплатно, а не как у пиндосов за 5000$ зуб! Врачи разные и бесплатно, множество льготных лекарств. Выплачивается материнский капитал - а большинству других стран о таком только мечтать! Что бы в пиндосии купить деревянную халупу, надо взять ипотеку на полсотни лет вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 17:45

Гехт полгода привита? Чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 17:49

Дарю свою дозу чиновникам. Все знакомые тоже скинуться - лишь бы не кашляли...

Гость
4 дек 2020 в 17:52

А где результаты официальных испытаний вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Я гость
4 дек 2020 в 17:59

Пол года привита?))) От бешенства что ли?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:01

Почему мало, 1000 доз вакцины от ковид, на регион??

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 дек 2020 в 18:07

Ккогда, где и какой вакционой привилась Госпожа Гехт? Полгода назад была только экспериментальная группа. Неужели она была добровольцем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:15

У нас люди темные в основной своей массе. Есть возможность защитить свой организм от непонятного вируса, который разрушает организм и в долговременные последствия еще не изучены. Так нет, не нужна им вакцина, бесплатно причем. Некоторым Пфайзер подавай. Ребята, западные фармгиганты= БАБЛО. Ляпнули, что вакцина пфайзера эфективна, акции подскочили, их тут же продали, а вакцина подождет. Наши институты, работают на наследии советских ученых, построенном на вере в лучшее и светлое. Они победили не одну инфекцию, ради жизни и здоровья, а не ради бабла. Нашим вакцинам я больше доверяю. А что с людьми происходит, все готовы обгадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:30

Вот тупо врут и все, недоверия нет, счас, утыкайтесь своими вакцинами сами, мы не идиоты эту бурду себе ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:33

Боты засутеьись, про вакцину будут писать что мало, надо больше, коврижки отрабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Ms X
4 дек 2020 в 18:34

Институт им. Гамалеи за 11 лет своего существования не выпустил ни одной векторной вакцины на рынок! Cостав уже известных нам вакцин: остатки клеток органов животных (например, почек хомяков и обезьян), клетки абортированных плодов человека (используются при выращивании вакцин от краснухи, ветряной оспы и гепатита А); трансгенные дрожжевые клетки, куриный белок (как и все чужеродные белки, сильнейший аллерген); сыворотка крови собак, обезьян, овец, свиней, коров; гидролизованный желатин, сильнодействующие антибиотики (амфотерицин Б, неомицин), сквален (канцерогенное вещество из акульего жира).
В мире повторяется ситуация, которая уже была 102 года назад. Доктор Ребекка Карли доказала архивными документами, что «испанка», унёсшая жизни от 50 до 100 млн человек – это не грипп (!), а последствия всеобщей вакцинации (!), в первую очередь – военнослужащих. Военнослужащим вводилась экспериментальная бактериальная вакцина против менингита, выращенная на лошадях. Солдаты начали массово заболевать и умирать. Результаты вскрытия показали: в 95% случаев люди умирали не от вируса, а от бактериальной пневмонии. То есть получается, что причиной смерти была не “испанка”, а агрессивная вакцина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:45

От чего вакцинироваться? Пандемию официально никто не объявлял, ЧС в стране нет, чумы, оспы, молярии тоже. От вирусов которые мутируют? Простите эта женщина эпидемиолог, вирусолог, какое отношение она имеет к медицине как таковой? Почему нас чиновники рассказывают про вакцины, про их безвредность, безопасность?! Может каждому надо заниматься своей работой? Роспотребнадзор у нас вроде тоже не занимается медициной, и никакого отношения не имеет к вирусам а занимается защитой прав потребителей, в сфере потребления товаров и услуг. Дак какого рожна вы лезете в медицину, и почему на страже здоровья и благополучия, просветительской деятельности, рекомендациями не занимаются компетентные органы, Минздрав например? И мнение чиновников которые не имеют отношения к медицине меня вообще не интересует как человека дееспособного в состоянии самому контролировать свое здоровье, принимать решения о вакцинах, прививках и других манипуляциях и профилактиках. Эта женщина кто и почему ее слова должны быть авторитетом для меня и массы других людей? Женщина чиновник вы не наши хозяева, вы слуги народа, а народ сам решает как им жить, зарубите это себе это на носу. И подумайте о том, что вы под удар ставите жизни людей, за смерть, за побочные явления будете нести ответственность. Лучше не берите грех на душу, житья Вам спокойного на ли свете уже не будет за ваши грехи.

ОТВЕТИТЬ
Переболевший
4 дек 2020 в 18:47

А где тетя Ира полгода назад вакцину то взяла?
Может надо расследование провести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:52

Первая врачебная заповедь: Не навреди! И вообще неинтересно, сколько вакцин приобрели, нам ваши отчеты не интересны, как и лоббирование вакцины.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 18:52

Читаю текст и вспоминаю знаменитые цитаты Кличко

Фото пользователя
4 дек 2020 в 18:58

Ответьте можно ли ставить вакцину через месяц после болезни covid? Или может случиться "перебор" с антителами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 19:22

Чиновникам поставьте, посмотрим, что с ними будет 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 19:41

мы обращаемся к позиции принудительной вакцинации. Когда-то в нашем мире был процесс, связанный с принудительной медициной, и он назывался Нюрнбергский процесс. И после Нюрнберга, когда стало ясно, куда могут зайти медицинские эксперименты, было решено, что никакое медицинское вмешательство не может быть принудительным. Ни в коем случае.

Царьград: Тем более неизведанных препаратов, да.

А. М.-Б.: Тем более неизведанных препаратов. Я хочу подчеркнуть такую мысль, неочевидную, может быть. Но немецкий народ 1930-1940-х годов боролся за свою нацию, за здоровье, за красоту и за будущее, как ему казалось. И поэтому он считал, что какая-то часть населения принудительно должна принести себя в жертву якобы для спасения общего блага.

Царьград: То есть на себе они эксперименты не ставили. Они ставили эксперименты на миллионах других людей, которых они считали не за людей, а за рабов.

А. М.-Б.: И всё шло за призывами якобы спасения от огромного зла.

Фото пользователя
4 дек 2020 в 20:00

Первыми должны получить вакцину депутаты и чинушары - чтобы сохранить воровской генофонд, чтобы следующие поколения воров и казнокрадов могли продолжать разворовывать бюджеты.

Гость
4 дек 2020 в 20:47

Всякие эти Гехт лоббируют интересы ВОЗ и даже могут не знать, что под раздачу попадут сами. Наивно думать, что вакцинируют и смоются. Отвечать придется за геноцид всем.

Гость
4 дек 2020 в 23:27

А я не собираюсь ставить эту вакцину. Там не известно, что за препарат, и какие потом будут последствия. Ей надо минимум от трёх до пяти лет исследований. Так что пусть на себе опыты ставят, а я не подопытный кролик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 01:22

Надеюсь ета будет губер

Гость
5 дек 2020 в 05:47

Пусть гехт сперва себе в задницу эту вакцину ширнет, а мы посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
5 дек 2020 в 07:44

Все отказываются от этой странной вакцины и я в том числе!

Врач
5 дек 2020 в 08:14

Работаю на ССМП. У нас на подстанции все отказываются прививаться, мало того нужно ещё справку на антитела предоставить, а где её брать и за чей счёт никто не знает. Так что пусть эта гехт лапшу на уши не вешает, сказочница.

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
5 дек 2020 в 10:29

Пусть сначала 100 % верхушка депутаты с мандатами и прочие нечестивцы...

Гость
5 дек 2020 в 12:16

3 американских президента привьются в прямом эфире-Клинтон, Обама и Буш. Молодцы мужики!

Гость
5 дек 2020 в 14:21

Я не понял, Гехт полгода как привита? Какой вакциной?

Гость
5 дек 2020 в 16:14

Кроме вакцины Вектор лично я другие не признаю

Гость
6 дек 2020 в 07:38

Пресс секретарь Лукашенко прививки получила и заболела. А Онищенко сказал, что эффективность вакцин Спутник 65%, и кроме того, есть 500 миллионов доз 1 прививки, а через 21 день нужна вторая, но ее вроде и нет пока.

гость
6 дек 2020 в 12:36

себя с семьями обколют в первую очередь или уже накололись пока никто не узнал

Гость
6 дек 2020 в 20:18

А где еще 2 тысячи вакцин?

Дмитрий
9 дек 2020 в 09:40

а я вот стесняюсь спросить, а кого-нибудь из педагогов вообще спрашивали? У нас никто никому ничего не предлагал.

Гостьвиктор
9 дек 2020 в 10:17

видимо нажива от продажи вакцины за рубеж важнее. чем жизнь граждан своей. страны. люди старше60 лет. вообще не нужны никому как отработанный материал.позор руководству страны!

Загрузка...