Комментарии к публикации «Минздрав заявил, что в Челябинской области нет проблем с госпитализацией людей с поражением легких»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ167
4 дек 2020 в 22:07

Болею, КТ-1. Одноклассник( сейчас учитель), болеет с октября. 10.11 прошел КТ - 36%. Так дома и болеет до сих пор. Видел его 2.12.

Гость
4 дек 2020 в 22:15

Да по черному ящику воще в стране все супер!!!

Наталья
4 дек 2020 в 22:18

Вызывала и мужу и маме. Приехали в день вызова, в этот же день госпитализировали и начали лечение.

Vic_
4 дек 2020 в 22:19

С коммунистическим приветом!

Гость
4 дек 2020 в 22:22

2018 октябрь, выявили частичное воспаление правой доли!!! лёгкого, я говорю может дома? Нет экстренная госпитализация говорит мне терапевт, сейчас что???

Коломбо
4 дек 2020 в 22:22

Почему её не привлекают за распространение фейков? Людей с температурой выше 38 не отправляют даже на КТ, о какой госпитализации речь?

Гость
4 дек 2020 в 22:26

Вызов был в 19:00, приехала скорая в 3:45, на Кят отвезли КТ-1, госпитализировали, северок. Положили в ленинский на смолино где-то.

Гость
4 дек 2020 в 22:31

Рекомендации федерального минздрава не госпитализировать выполняем, а рекомендации насчёт дистанта нет. Как избирательно и сослаться есть на кого, если припрет

Гость
4 дек 2020 в 22:42

Ну вот. Видите как? На самом деле Текслер справился, разрулил ситуацию легко. А то тут некоторые злопыхатели, которых большинство оказалось, писали, что Текслер не справляется, а раз не справляется, то пусть едет в Норильск. Оказалось, что справляется и не просто справляется, а на отлично. Очередей нет ни на КТ, ни на госпитализацию. А то, что ритуальные залы завалены гарбичами с кадаврами, то это все те, кто не хотел лечиться и занимался самолечением, полагаясь, что пронесёт. А вот не пронесло. Говорили же всем, при малейших недомоганиях сейчас, в эпоху пандемии, в срочном порядке обращайтесь к врачу, вызывайте скорую, но нет, не хотели. И вот теперь вот в ритуальных залах кочумают внахлест друг друга.
Надо сказать спасибо Текслеру за его оперативную работу и грамотное управление. На сегодня Текслер - самый сильный губернатор из всех, что были. И им по праву можно гордиться.

Гость
4 дек 2020 в 22:45

Для кого Гехт это рассказывает?? Сейчас в каждой семье уже есть родственники или знакомые, друзья, которые столкнулись с нашей медициной и все знают , что на КТ и тем более в больницу берут только «тяжелых» . На приеме слова врача «да, по симптомам у вас Ковид, но нам запретили брать тесты, поэтому пишу орви». Это как , нормально?

Гость
4 дек 2020 в 22:50

Гехт как всегда хохочет.

болел ковид
4 дек 2020 в 22:50

Пусть гехт еще расскажет что лекарства бесплатные выдают тем кто на амбулаторном лечении, вот я поржу

Гость
4 дек 2020 в 22:52

Всех здравомыслящих, ковид диссидентов призываю игнорировать все статьи по псевдо пандемии и не писать на эту тему никаких комментариев.Не надо им поднимать рейтинг,а то уже задолбали этим коронабесием!!!

Гость
4 дек 2020 в 22:55

опять все врут . мест нет .

Гость
4 дек 2020 в 22:57

Совести совсем не осталось, им люди говорят, есть проблемы, они опять своё долдычат, и ведь на любую жалобу сразу есть опровержение, зазеркалье какое-то. Нас совсем за идиотов держат или жажда усидеть на своём стуле так велика

4 дек 2020 в 23:14

вашими устами да медок хлебать.. ВРУНИШКИ.

Добряк
4 дек 2020 в 23:24

Это у людей плохо, у минздрава всё ХОРОШО!!!!!!

Ирина
4 дек 2020 в 23:30

Согласна! На Василевского обратились, все вовремя, в тот же день назначили КТ, в тот же день госпитализировали! И таким образом несколько человек с п. Береговой и Сухомесово. Отдельное спасибо и низкий поклон Воронцовой Наталье Викторовне!

Адольф
4 дек 2020 в 23:31

Медицина в Челябинска это сила 💪 И все это благодаря нашему Текслеру и Гехт. Они отлично потрудились, чтобы добиться таких крутых результатов. Челябинск спасён. И это кстати тоже благодаря мудрому Владимиру Путину, ведь это он назначил нам лучшего Губернатора😘

Гость
4 дек 2020 в 23:53

Гехт как всегда нагло врет.

Гость
5 дек 2020 в 00:14

Гехт, Текслера - В ОТСТАВКУ!!!!!!

Гость
5 дек 2020 в 00:17

У нас вообще не чего нет!!!!

Гость
5 дек 2020 в 00:17

Сколько можно уже слушать и читать это вранье Минздрава и Гехт, неужели прокуратура не может их привлечь за вранье,сколько люди уже жалуются и все бесполезно, где наша власть, ау....

5 дек 2020 в 00:22

Ну ничего себе тут БОТОВ сколько...
Интересно они из городского бюджета финансируется?

Гость
5 дек 2020 в 00:40

Все очень плохо, и понятно, что будет хуже. Нет никаких скорых. И безобразно обстоит дело с вызовом на дом. Какие боты, безграмотные.

Гость
5 дек 2020 в 00:41

Освободите койки в дурильне Гехт и энд компани . Надоела со своим бредом что всё хорошо,тошнит уже от этой фантазёрка. То койки в больницах у нее свободные есть ,то она морги в Варне собралась делать, то с лекарствами у нее проблем нет . Гражданка Гехт ,что вы употребляете что вам так хорошо .

Гость
5 дек 2020 в 01:07

Так в чем дело, много комментариев, что люди не могут добиться госпитализации. КТ, тестов, разбирайтесь, откройте прямую линию для обращений, посадите сотрудников, фиксируйте и разбирайтесь каждый случай, тогда и разговор будет предметный

Гость
5 дек 2020 в 01:15

Болели вдвоём с мужем. Тот, кому было легче, ходил вызывать врача на дом, отстояв в поликлинике очередь из таких же больных. Никакого КТ, что Вы?! Только ФОГ, на котором процент поражения не известен! Зато заключение понятно: пневмония! В больницу ехать не предлагали. Назначили уколы со словами: «ставьте сами, если хотите, чтобы муж поправился!» Пришлось научиться по ютубу делать уколы. Это было страшно!!!

Гость
5 дек 2020 в 01:20

Удивительное дело, все пишут в комментариях, что болели, переболели, а вот с смотрю на хануриков они бухают и их никакой короновирус не берет. Совпадение?

Гость
5 дек 2020 в 01:35

Зачем теле2 домогается до меня с номера 611? Что им надо? Я не хочу с ними говорить!!!

Гость
5 дек 2020 в 01:37

Ничего, что тесты на ковид закупались с 2017 года многими странами включая Россию? Ребята блогеры уже раскопали эту информацию, и даже скрин делали документов и ссылки на закупки:))

Дмитрий
5 дек 2020 в 03:53

В целом ничего нового. очередное вранье. У отца был КТ-2. Врач пришла один раз выписала всяческий бред типа антибиотиков и фуфломиница и больше не повялялась И КТ делалось платно..

Фото пользователя
5 дек 2020 в 04:47

В школу журналиста на первую парту, пока читал, глаза сломал.

Татьяна
5 дек 2020 в 04:56

У меня умер муж в больнице. Пролежал 15 дней. Сказали,что отрвался тромб. У самой кт 2. Поражение лёгких 44 процента. Лечилась дома. Похоже вышла из Пике. А муж нет. Мест в больнице нет. Даже в коридоре. Но врачей жалко. Препаратов для лечения в больнице нет. Доставала сама. Живём далеко от Москвы. Хорошо, что почта DHL приходит. Прислали из Москвы за сутки привезли. Все говорят, что мы приготовились ко второй волне. Корону не поставили ни ему,ни мне. Просто пневмония.

Гость
5 дек 2020 в 05:09

После того, как каждая семья столкнулась лично с нашей медициной и враньем от властей, мне кажется только самый последний идиот станет голосовать за царя и его партию. Получится как в соседней РБ - официальные 80% при реальных 3%

РЕАЛИСТ
5 дек 2020 в 05:43

ВРАТЬ НЕ ВАГОНЫ РАЗГРУЖАТЬ!
300 тысяч смертей: на сколько выросла смертность за год | Интервью с демографом Алексеем Ракшой
•23 нояб. 2020 г.

Гость
5 дек 2020 в 06:13

Свистеть, не мешки ворочить. Завались наши власти, ой заврались

Гость
5 дек 2020 в 08:09

А весной народ кричал, что власти про ковид все врут, зря все позакрывали! Много знакомых сейчас про свои слова забыли, но ругают опять власть!

777
5 дек 2020 в 08:10

наглая ложь!

Гость
5 дек 2020 в 08:15

Заявлять - не лечить, пот на лбу не выступит.

Лана
5 дек 2020 в 08:19

лживое лицемерие,

житель
5 дек 2020 в 08:38

врут

ГОСТЬ
5 дек 2020 в 09:17

Вранье. В златоусте скорая привезла с КТ поражение легких в ковидный госпиталь уехала в 2 часа ночи.
В приемном покое сказали мест нет едьте домой.
Вызвал такси и уехал

Переболевшая
5 дек 2020 в 09:25

Никакую госпитализацию не предлагали, поражение более 25%. Вранье и показуха. Скорую вызвать - ПРОБЛЕМА.

Гость
5 дек 2020 в 09:26

Главу Минздрава давно пора под суд отдать!!! Караулов назвал это геноцидом!!!

Фото пользователя
5 дек 2020 в 09:38

Чуть процент поражения лёгких меньше станет, давай до свидания, домой. Конечно же нет проблем. Верим.

Гость
5 дек 2020 в 09:39

Ждём чемпионат! Потираем руки денег и славы ждём! Бессовестные! Как дальше жить собираются? Отольются людские слезы.

Владимир
5 дек 2020 в 09:49

С женой болели 4 недели с 2 ноября по 28 ноября, у жены 25% задыхалась, брали концентратор кислорода в прокат, врач пришла ни рецептов, ни схемы лечения, делали 2 раза платно КТ в Златоусте 8000 руб. Лекарства в аптеке отсутствовали искали по знакомым. Затем сдали платно кровь на антитела в инвитро. Оба антитела Присутствовали, никто пцр не делал,не звонил и не приезжал, все дети переболели с потерей обоняния в лёгкой форме.

Гость
5 дек 2020 в 09:50

Это уже насколько на людей похрену, неи ни совести ни стыда ничего. Где-то в инете вчера нашел высказывание Путина по поводу искусственого интеллекта, в плане сможет ли он управлять страной, ответ Путина - "Нет, не сможет, потому что у искусственого интеллекта нет СОВЕСТИ и СОСТРАДАЕИЯ"...занавес. Гендиректора положиои с ковидом, полежал три недели, выписали недолеченого, через неделю осложнение, поражение 45% и никто никуда его не ложит, хватит ...здеть то уже

Костя
5 дек 2020 в 09:59

Не хватает ответа: лечу сам дома своё "орви", хожу на работу чтобы не загнуться.

РЕАЛИСТ
5 дек 2020 в 10:13

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!!

ЭТО С ВАШЕГО ОДОБРЕНИЯ ИЛИ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ УНИЧТОЖАЛИ МЕДИЦИНУ 20 ЛЕТ!