23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

5 дек 2020 в 13:23

Видимо,поздно стали лечиться...Сначала,наверно,не было особых симптомов...А потом,наверно,резко..,и сразу в лёгкие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:25

На БИ-2 наверно сходили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:27

дак как так то, когда эта дрянь уже исчезнет,что вообще происходит,нас будто специально травят

Гость
5 дек 2020 в 13:28

Один в медицине с 19 лет, другой мед закончил в 27.
Такие разные истории, а финал один на двоих.
Светлая память.

Доктор
5 дек 2020 в 13:39

Соболезную родным. Толя Беспалов я тебя буду помнить, друг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:40

В статистику умерших они почему-то не "попали".

Жаль
5 дек 2020 в 13:41

Очень жаль. Соболезнования близким... очень рано ушли

Гость
5 дек 2020 в 13:54

А ведь каждого реаниматолога, который погиб во время пандемии, надо кем-то заменять, то есть такими темпами дело к концу 2021 года придёт к тому, что просто не будет специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:59

Очень жаль.Очень.

Гость
5 дек 2020 в 14:00

Спасибо, Вам врачи! Жалко!

Гость
5 дек 2020 в 14:03

Глубокие соболезнования, совсем молодые доктора, не смогли противостоять ковиду. Очень жаль.

Гость
5 дек 2020 в 14:07

Вчера довелось прокатиться в маршрутке в Челябинске.
В маске был я и еще один такой же пожилой мужчина. В салоне ПАЗика было человек 15...
Это наши люди.
А потом стенания:"Плохая медицина!" "Скорая не едет!"
Врачей очень жаль. Искренне сочувствую родным.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
5 дек 2020 в 14:21

Текслер ввёл режим повышенной готовности (РПГ), но не указал в этом своём решении необходимость населению пользоваться средствами индивидуальной защиты (СИЗами), которыми он в этом случае обязан был обеспечить население. Такое вот половинчатое решение принял Текслер. Необратимые и печальные последствия этого решения Текслера мы наблюдаем.
В результате этим решением Текслера население оказалось дезориентированным, даже включая врачей, казалось бы, способных как никто другой осознавать опасность происходящего, если таковая вопреки решению Текслера о введении РПГ всё же есть. И когда теперь слышишь о смерти от ковида людей публичных профессий, к коим несомненно относятся врачи, то становится не по себе от сознания того, сколько публики они смогли невольно заразить до своего ухода, расхолодившись благодаря как раз решению Текслера. Что уж тут говорить про других членов общества, понятия не имеющих о пневмонии и её симптомах.
Берегите себя!
P.S. Конечно, глупо говорить о возможности обеспечения населения СИЗами, когда даже продажу медицинского спирта (это лучший в мире санитайзер!) без рецепта в аптеках Текслер не в состоянии организовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 14:32

О чем рассуждать, люди? Если в чокб не следят за здоровьем персонала, и не могут вылечить молодых врачей, то о чем расуждать, люди? Понятно, что умершие ездили на маршрутках без масок, ходили по концертам без перчаток, рук со школы не мыли, температуру никогда не мерили. Они даже не кашляли! Вот и скосил ковид в течении суток...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 14:37

В нашей стране человеческая жизнь никогда и ничего не стоила...Мы и сейчас остались один на один с этой заразой...А чиновники сытые и довольные, у них то все в"шоколаде". Слов нет, когда уже такие молодые умирают...Жесть!

Праведник
5 дек 2020 в 14:44

У врачей высокая вирусная нагрузка. Нужно пациентов обрабатывать чем-то прежде чем к врачу пускать.

ОТВЕТИТЬ
Возможно
5 дек 2020 в 14:44

А успели они вакцинироваться вакциной от коронавирус? Может организм был ослаблен и вакцина добила? Что то пошло не так

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 14:52

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ,КОЛЛЕГИ

Анастасия
5 дек 2020 в 14:52

Молодые в расцвете лет. Детишки без отцов остались.. Соболезнования родным и близким!!!

Гость
5 дек 2020 в 14:55

Фамилии и имена напишите врачей. И хватит дезу пускать, иначе на вас в прокуратуру будут подавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 14:58

Интересно, я почему не лечатся нашим замечательным запатентованным препаратом под названием Коронавир? Он, вообще, кому-нибудь помог? Когда сама болела, видела в аптеке, но чет не решилась приобрести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:05

А давайте еще ярмарки устроим, побольше ледовых городков и корпаративов для поддержания бизнеса, главное официальную статисику не поднимать и ОРВИ, с больничым всего на неделю, всем ставить.

Гость
5 дек 2020 в 15:11

КОГДА РЕЖИМ ЧС?! ЖДУТ ЧТО БЫ ВСЕ ПЕРЕМЁРЛИ КАК МУХИ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:28

А смысл тестировать, если карантин не вводить?

Гость
5 дек 2020 в 15:44

У меня соседка кричала 10 месяцев что ковида нет. А если и есть, то это не всех пробирает. Только старых хроников. Теперь её нет с 19 ноября, и лежит она в ящике без одежды и прощания. Так что зря ребята не придают значения обстановке и зря людям не помогают. Можно так пострадать и жалеть до последнего вздоха о сегодняшней не активности. И недостаткам внимания к жителям Челябинска.

Л-вь
5 дек 2020 в 15:46

Ужасно все это. Соболезнования родным. Очень жаль.Когда это все в конце концов закончится непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:50

Вон они уже и памятник на Кировке врачам готовят-
заботливые ,сил нет,
может дистант нужен был,отсутствие
дибильных ледовых городков,
чтоб нагрузка на медицину снизилась и врач поспал?
Перегруз и внутрибольничная вирусня ,когда все вокруг
огнедышут ковидом, сожрет кого хочешь.
Амбициозная набережная.Улица красных фонарей у публички-
кому это сейчас нужно.Амбиция-пережить испытания с меньшими
людскими потерями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:51

Люди без масок-результат ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:53

Как хорошо что я уехал из Челябинска! ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:01

Светлая память ! Мир вам

Валеннтина
5 дек 2020 в 16:09

А вы что очевидец всего этого?

Гость
5 дек 2020 в 16:19

Меня в нашем здании считают злюкой, люди перед входом в здание одевают маски, а пройдя охрану снимают, я вредничая не пускаю в лифт без масочником, меня обзывают оскорбляют, но я хочу жить и поэтому хотя бы в лифте заставляю всех одевать маски

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 дек 2020 в 16:19

Не говорите ерунды, это были герои! Те, кто спасает жизни тех, кто кричит, что нет ковид, пока не заболеет сам или родственники... Это те, кто лечил тупых, не одевающих маски и разгуливающих по ресторанам... Да, много работали, мало спали и отдыхали- для вас, не смейте лить грязь, поблагодарите за подвиг, оденьте маски, перестаньте всеми семьями разгуливать по торговым центрам. Все виноваты; правительство, государство, а сами? Сколько раз за сегодня вымыли руки? Кому из подъезда принесли лекарства? У родителей спросили, как Здоровье? Привезли им продуктов, чтобы лишний раз в магазин не ходили? С себя начинайте! Светлая память коллегам! Они каждый спасли немало жизней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:20

Про Текслера комментарии удалили

Гость
5 дек 2020 в 16:26

А ИМЕНА у них есть??? Им ни за что не стыдно! Люди умерли на работе, они что, не заслужили доброй памяти от пациентов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:36

Мне не понятно почему врачи то умирают, они же обученные специалисты. Или их не обследую, по идее хоть раз в неделю должны наблюдаться сами

ОТВЕТИТЬ
Гостюхин Я
5 дек 2020 в 16:41

И мёртвые с косами стоятъ.брехня!

Одноклассник
5 дек 2020 в 16:41

Анатолий Беспалов, всего 39 лет.... Такой молодой. Прекрасный человек и большой профессионал. Соболезнуем всем родным, близким и коллегам!

Гость
5 дек 2020 в 16:56

Виталий Граб,замечательный доктор,отец двоих детей,добрейший человек,знала его лично.Такой молодой,как же это страшно..(( Соболезнование родным,близким,семье..

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
5 дек 2020 в 16:56

Анатолий Беспалов а второй?До того оборзели даже фамили врачей не могут написать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 17:00

Гл. Врач господин Альтман всегда утверждал что ЧОКБ ЧИСТАЯ больница!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:10

Врачи же в защитных костюмах и масках. Они что, не спасают? И ещё страшновато, не только пожилых ковид косит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:16

Низкий поклон ВРАЧАМ! Анатолий Беспалов очень ответственный врач-в реанимации, душой болеет за каждого пациента! Светлая ему память и спасибо за все -ему и его коллегам! от пациентки -2017.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:17

Страшная новость, очень страшно что даже своих не могут спасти врачи. Два молодых мужчины, ужас какой!

гость
5 дек 2020 в 17:24

Кстати, про вирусную нагрузку стали говорить только в эту эпидемию. Никакая другая эпидемия гриппа, свиного гриппа в 2009 не сопровождалась использованием этого термина. Почему?
потому что этот вирус больше похож на ВИЧ, чем на другие. А у ВИЧ понятие вирусной нагрузки - одно из ведущих.
И я никогда не поверю, что этот вирус появился в результате естественной эволюции коронавируса летучих мышей, попутно вобрав в себя части других, вообще неродственных вирусов (ВИЧ). это все равно, что сказать "в результате эволюции осла обыкновенного появился мотоцикл".

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 дек 2020 в 17:30

Толик, светлая тебе память......

Гость
5 дек 2020 в 17:32

Носите маски все.Мы в одной лодке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:38

Очень жаль Анатолия Беспалова. Умнейший,грамотный, талантливый врач,порядочный человек. Глубокие соболезнования семье от его коллег.

Гость
5 дек 2020 в 17:47

Толечка! Светлая тебе память, земной упокой. Соболезнования семье. Великолепный человек и врач, какое страшное слово, был.

Фото пользователя
5 дек 2020 в 18:19

Светлой памяти, соболезнования родным и близким

Гость