7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
9 дек 2020 в 11:40

Очередной никчёмный прогноз от РПН.

Сергей
9 дек 2020 в 11:41

"население сохранит приверженность к соблюдению всех ограничительных рекомендаций" - так нету же приверженности

Гость
9 дек 2020 в 11:42

Что несет этот иксперт горелов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:43

Пациент скорее жив, чем мертв.
Пациент скорее мертв, чем жив. (с)

Гость
9 дек 2020 в 11:43

В общем, если будете делать стойку и апорт - попустим. За год это жонглирование цифрами и принятием всего что угодно, кроме нужных мер по диагностике, порядком надоело.

Гость
9 дек 2020 в 11:48

Как записаться в Ваше словоблудия и на государственную зарплату. У меня семь, нет восемь, прогнозов готово. Причем с участием дармоедов Роспотребнадзора и без них.

Гость
9 дек 2020 в 11:49

Опять население виновато

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:56

Вызвать врача к человеку с температурой НЕВОЗМОЖНО.

ирина
9 дек 2020 в 11:58

Задаём вопрос: "Какова вероятность того что вы выйдете на улицу и встретите ДИНОЗАВРА?"
Мужчина:
-Ну 1 к миллиарду
Женщина:
-50 на 50
- Почему?
Женщина:
- Или встречу, или не встречу...

Сын Солнца
9 дек 2020 в 12:04

1.Побольше...... Побольше Ограничений рабам......
2.Побольше......Побольше полномочий опричникам.....
3.Принудительная вакцинация ...... срочно принять закон...... идешь по улице , едет бобик и с духового ружья дротик с вакциной........
4. Солдатам Русмахта срочно выучить немецкий , и обращаться к заключенным жителям в стране , только на немецком....
5. И Побольше заборов вдоль дорог и колючая проволока вдоль обочины.......

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 12:10

Маски эти - профилактика? Подъезды обрабатывать? Не помогает это никак вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:13

Наиболее вероятный один сценарий! Это еще более чем 2-х кратное увеличение смертности!!! С весны, когда смертность была 2-3 человека в сутки сейчас 12-13 человек умирает А Зимой к весне, число погибших может и до 20 в сутки вырости!!!ГДЕ ЧС ГДЕ МЕРЫ СПАСЕНИЯ?! ПОЧЕМУ НЕТ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ВСЕХ ГРАЖДАН И КОМПЕНСАЦИИ ХОТЯ БЫ КОММУНАЛЬНЫХ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:17

Новенькие черные Камри, купленные к саммитам и позже обещанные врачам, где?

ОТВЕТИТЬ
Садовник
9 дек 2020 в 12:20

А девушка на фото. Красотка хоть и в маске.

Ах у дуба, Ах у ели !
9 дек 2020 в 12:21

Кто пишет статистику по умершим ? Как может на 1.5 млн населения быть по 13 умерших в сутки в течение двух недель ????????????????
Даже по теории вероятности ЭТО НЕВОЗМОЖНО !!!!
5-7-20-11-3-14-26-3-13 будет убедительней для вранья !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:22

Шесть человек погибли во время испытаний вакцины от коронавируса, разработанной американским фармацевтическим гигантом Pfizer и немецкой компанией BioNTech.

ОТВЕТИТЬ
Жительница
9 дек 2020 в 12:23

Как меняется подача информация о ситуации с заболеваемостью на сайте, однако....сначала публиковались данные по населенным пунктам, потом эту информацию убрали. А теперь убрали и возраст, и причины смерти.. Видимо, скоро любая информация о ситуации исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:23

Прогноз похож на наш прогноз погоды...нестабильно нестабилен

Лариса .
9 дек 2020 в 12:24

Катя Пушкарева на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:30

А всё настолько хорошо стало, что новости по последнним эпидданным отдельно публиковать не будут?

Гость
9 дек 2020 в 12:30

А где ежедневная статистика о ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:35

Чемпионат по фигурному пройдёт и закроют все

Комментаторрр
9 дек 2020 в 12:46

Прогноз такой.... вымрут все врачи от каронавируса.... как рисует врачебный труд пресса...

Гость
9 дек 2020 в 12:48

Все будет зависеть от того,будут или нет распространять вирусы среди населения.

дед
9 дек 2020 в 12:59

Сценаристы блин.

Петрович
9 дек 2020 в 12:59

Вообще не нужно публиковать количество заболевших и умерших, зачем народ волновать! Надо писать только количество выздоровевших временно неживых

Кунак
9 дек 2020 в 13:19

А где все же Лариса?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:23

Почему перестали публиковать статистику???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:23

Так никто не соблюдает.В маршрутках все без масок.

Гость
9 дек 2020 в 13:29

Как вас понять власти(?) в барах и ресторанах ввели строгие ограничения, а где-то на 20 человек сдаётся дом во время эпидемии. Чтобы не случилось, всегда виноваты населения. Тогда введите карантин, комендантский час, вот тогда возможно ситуация улучшится. Как в других европейских странах.

Гость
9 дек 2020 в 13:39

Ну что вам эта статистика? По-любому ведь вранье! Что накумекают, то и напишут, народ все проглотит.В праздники не белочки будут на первом канале в экран телека стучать, а вирус в короне, а может и САМ будет пальчиком грозить - не ходите, дети, в африку гулять!
Гуляйте! Дышите! Ато к весне так ослабнете с карантинными мероприятиями, что строить прогнозы побоится даже РосШирпотребНадзор

Гость
9 дек 2020 в 13:45

Мест в стационарах по прежнему нет, морги переполнены и совершенно не справляются, огромная нехватка холодильных камер. Статистика по смертности и заболевшим этой заразой максимально занижена. Как уже надоело это враньё со всеми лживыми данными и отчётами. Люди прекрасно понимают, что им врут, и держат их за дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:56

А роспотреб сразу список массовых мероприятий еще не мог бы приложить, какие мы, по его мнению, не должны посещать?)) А то я вот кроме фигурного катания ни одного не вижу на месяц вперед, и рестораны все с барами закрыли на все каникулы, загородные базы и коттеджи переполнены, ценник такой, что в прошлом году в Таиланд можно было слетать на 2 недели. Они весь кислород перекрыли, и еще сказки нам тут рассказывают, как мы виноватые ходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:11

Закрывайте общепит. Кормят дерьмом. Спихивают просрочку.

Гость
9 дек 2020 в 14:31

Да бог с этим вирусом, главное что хер стоит!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 14:34

2 прогноза с 50% вероятностью. Либо будет плохо, либо нет. Всё открыто, все работают, запретов нет. Кто остановит безумный народ, когда даже губернатор в толпе без маски? Он показал всем пример.

Гость
9 дек 2020 в 16:17

маску не снимала в общественных местах вообще, меняла каждые два часа, руки антисептиком обрабатывала, общение очень ограничила, итог: переболела короновирусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:03

Это что прогноз?????????? или будет расти или остановится...итак понятно.....блииин прогнозеры....стыдно ....молчали бы....или сказали спрогнозировать невозможно!!! и сказали бы правду!!

Гость
9 дек 2020 в 18:19

Котова, на каком основании на кировке пятерочка планирует устроить праздник еще и при поддержке мэрии? Пусть люди идут кучкуются, заражаются? Главное сеть на лапу отвалила, а здоровье горожан не важно?!

Валерий
9 дек 2020 в 19:13

Им стыдно признаться (боятся), что они вместе с медициной не справляются с пандемией. Приказ - выглядеть лучше "партнеров"! Любой ценой! Вот и стараются. Чтобы не говорили, вся эта история похожа на бактериологическую войну. Рассчитанную на бардак в управлении медициной и отсталостью самой медицины. Вакцинация очень сомнительная, два раза в год прививаться придется, так как антитела живут в организме от 3 до 6 месяцев.
Что делать? Вести здоровый образ жизни, укреплять иммунитет и выживать.

Варвара
9 дек 2020 в 19:19

Судя по отсутствию сегодняшней статистики,за сутки никто не заболел и не умер.Победа над ковидом в отдельно взятом городе!!!

Гость
9 дек 2020 в 19:24

Закройте кафе и рестораны. Поели искусственные котлеты в макдональдсе, чуть кони ни двинули. Травят людей своей искусственной продукцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:09

Коллективный иммунитет это группа бактерий, живущая на руках, в носоглотке и дыхательных путях, а так же в крови и лимфе. Эти микроорганизмы наши симбионты, они берегут организм - охраняют свою территорию, но не из сознательности своей, а просто потому, что жить хотят - всякий посторонний организм или вирус для них враг и еда. Баланс между количеством тех или иных бактерий-симбионтов складывался годами, мы обмениваемся этой биотой при рукопожатиях и поцелуях и при близком общении. Наши симбионты не боятся обычного мыла - они к нему адаптировались за сотни и тысячи лет проведенные вместе с нами. Нарушать баланс в их среде - это безумие – вызовет эпидемию ОРЗ и гриппа – что и наблюдаем. Нам объявляют эпидемией короновируса вспышку ОРЗ и гриппа, которая была спровоцирована вводимыми карантинными мерами. И, что же нам предлагает Роспотребнадзор и ВОЗ - ручные псы БигФАРМА? Окажитесь от рукопожатий, обрабатывайте поверхности рабочего места жестокой химией, соблюдайте социальную дистанцию. За нарушение баланса в среде наших симбионтов мы жестоко будем расплачиваться - начнется складываться новый баланс и до тех пор, пока не сложится равновесие, мы будем жестоко болеть. Вакцина не поможет. Вся эта история очень подозрительна, если задаться вопросом - кому выгодно. Наш иммунитет пытаются взять под контроль и сделать из людей медицинских крепостных, поставить нас в рабскую зависимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 22:05

Кафе, бары, рестораны спихивают продукты не первой свежести.

Гость
10 дек 2020 в 12:11

"Поскольку нет экспоненциального роста случаев новой коронавирусной инфекции, когда скорость роста пропорциональна значению самой величины". "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?.. Это науке неизвестно. Наука пока ещё не в курсе дела!"

Загрузка...